Фильмов: 47532Расширенный поиск
Enno Trebs
Энно Требс
[ Актёр ]
Дата рождения 1995
Возраст 29
Сортировать по:
Не показывать:
Красное небо

Красное небо / Afire / Roter Himmel (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (24), IMDb 7.4 votes: (2 065)
Жаркое лето, дом отдыха на берегу Балтийского моря. Вокруг пылают лесные пожары. Четверо молодых людей, оказавшихся в ловушке, постепенно начинают сближаться.
Ундина

Ундина / Undine (2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (13), КП 6.4 votes: (4 248), IMDb 6.6 votes: (8 475)
История всепоглощающей любви на грани жизни и смерти – классический сюжет эпохи романтизма – на фоне современного Берлина.

Красавица Ундина знает все об архитектуре Восточного и Западного Берлина, ее рассказами заслушиваются посетители выставки, они пленяют сердце мечтателя Кристофа. Знакомство молодых людей мистическим образом сближает их. Но у Ундины есть тайна – ее прошлое – роковой роман с Йоханнесом, человеком, который ее предал…
Потерянная

Потерянная / Lost Ones / Verlorene (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (14), IMDb 6.9 votes: (72)
После смерти матери сёстры Мария и Ханна остаются в своём деревенском доме с отцом Йоханом. У Йохана своя мастерская, он добропорядочный семьянин, уважаемый в деревне.

Однажды в деревне появляется Валентин и устраивается в подмастерья к Йохану. У Марии рождается к Валентину чувство, и оно взаимно, но она не смеет даже думать о том, чтобы проявить его открыто. В какой-то момент Ханна начинает чувствовать неискренность в поведении сестры…
Убежище

Убежище / Sanctuary / Freistatt (2015)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (44), КП 7.5 votes: (952), IMDb 7.2 votes: (1 422)
Лето 1968: студенческие волнения, протесты против войны во Вьетнаме, мини-юбки, джинсы-клёш, сексуальная революция. Пока Германия вступает в новую эру свободы, 14-летнего Вольфганга — с подачи ревнивого отчима — отправляют в исправительное учреждение под названием «Фрайштатт». Как оказалось, в этом заведении для трудных подростков царит жестокость и насилие — как физическое, так и психологическое. Побег кажется невозможным.
Дневники Оды

Дневники Оды / Poll (2010)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (4), КП 7.3 votes: (459), IMDb 6.8 votes: (1 048)
Когда война уже стучится в двери Балтики, Ода фон Сиринг – 14-летняя немка – возвращается из Берлина домой в Эстонию на каникулы, в поместье Полл, где её ожидает отец - эксцентричный учёный и мачеха. Помимо них, в усадьбе находятся офицеры русской армии. Всех их объединяет один большой страх перед началом чего-то значимого, огромного и разрушительного.
Всё меняется, когда Ода обнаруживает в саду раненого эстонца. Девушка понимает, что найденный ею эстонец – убеждённый анархист – представитель тех, кого так боится и ненавидит вся её семья. Перед юной Одой встаёт нелёгкий выбор, требующий однозначного и взрослого решения: выдать беглеца или нет? В конце концов, девушка решает сохранить всё в тайне и даже начинает помогать ему. Однако, кто знал, к чему приведёт этот невинный акт добродетели…
ГОРЯЧАЯ 20-КА