Фильмов: 47507Расширенный поиск
Василий Кортуков
[ Актёр ]
Дата рождения 1960-08-17
Возраст 63
Сортировать по:
Не показывать:
Приплыли!

Приплыли! (2022)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (55), КП 4.8 votes: (3 815), IMDb 4.7 votes: (33)
Незадачливый романтик Паша мечтает сделать предложение своей девушке, разыграв на яхте сцену из «Титаника». Однако у отца Паши совсем другие планы — яхта нужна ему, чтобы провернуть одну не очень законную операцию. В итоге морская прогулка оборачивается чередой безумных событий, в которой запланированное кораблекрушение будет далеко не самой большой проблемой.
Старые шишки

Старые шишки (2021)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (56), КП 7.0 votes: (116 366)
В доме престарелых «Шишки» каждый день похож на предыдущий. Старики поджигают салфетки в столовой, заведующая сама красит стены, а благотворитель вместо лекарств дарит гробы. Все меняется, когда к одному из постояльцев приезжает друг по прозвищу Балагур. Он решает доказать всем, что умирать еще рано, а вот тряхнуть стариной — самое то. Вместе с бывшей театральной актрисой троица придумывает необычный бизнес и быстро приходит к успеху: жизнь в «Шишках» становится курортом! Вот только энергичные пенсионеры стали конкурентами местных бандитов…
Предпоследняя инстанция

Предпоследняя инстанция (2022)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (85), КП 6.6 votes: (31 589)
Максим и Валентина работают в Управлении по распределению душ — за 24 часа до смерти человека они должны определить, куда тот попадет — в ад или рай. И так как обоим рай гарантирован по трудовому договору, Максим пытается подзаработать и продать место в раю олигархам, а Валентина мечтает вернуть своего мужа из ада.

Добавлена 10-я серия 3-го сезона (08.01.2024, 07:13)
Чича из «Ольги»

Чича из «Ольги» (2020)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (24), КП 4.8 votes: (722)
В новом мокьюментари зрители побывают на съемочной площадке сериала «Ольга» и увидят, как снимаются сцены с участием Тимофея Зайцева. После команды «Стоп!» камера не выключается и продолжает следовать за актером вне кадра. Оказывается, что сам Тимофей сильно напоминает своего персонажа. Правда, в отличие от Чичи, всегда мечтающего о чем-то низменном, актер предпочитает думать о высоком и даже отправляется на пробы к самому Звягинцеву.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (29.09.2020, 13:13)
Огни большой деревни

Огни большой деревни (2016)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (55), КП 4.8 votes: (2 617), IMDb 5.0 votes: (87)
«Родина» в смертельной опасности. Ровно через неделю ее сравняют с землей. Спасти кинотеатр может только успешная премьера. За дело берется пара супергероев без суперспособностей. В их распоряжении — камера, девушка-ниндзя и Дмитрий Дюжев. Правда, он об этом еще не знает.
Ольга

Ольга (2016)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (201), КП 6.5 votes: (182 071)
Главная героиня воспитывает двух детей от разных браков, заботится об отце-алкоголике и пытается наладить личную жизнь. Старшая дочь Анька учится в ПТУ, думает, что она единственный адекватный член семьи и в её жизни все будет по-другому, младший сын Тимофей, чей отец вернулся к первой семье в Азербайджан, считает, что он уже мужчина, хотя ему всего лишь 11 лет, отец Ольги, бывший футболист, крепко выпивает и постоянно врет, а сестра Ленка пытается жить за счет мужчин, в основном — женатых. Вечно спасая родственников от неприятностей, Ольга живет чужой жизнью и редко думает о себе — до тех пор, пока в нее не влюбляется молодой и положительный водитель газели «Ритуал» Гриша.

Добавлена 16-я серия 5-го сезона (04.05.2023, 12:47)
Нинкина любовь

Нинкина любовь (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (32), КП 5.1 votes: (202)
Нина всю себя посвятила младшей сестре. На собственную любовь и счастье времени не хватило. Жизнь ее скучна и однообразна. Но судьба приготовила на Нинкину долю много приключений и переживаний. Совсем скоро в ее жизни появятся двое мужчин, и далеко не сразу Нина поймет, кто из них ее настоящая любовь…
Принц Сибири

Принц Сибири (2015)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (148), КП 7.0 votes: (12 143), IMDb 3.7 votes: (59)
Талантливого программиста Максима подставляет близкий друг: на него начинает охоту влиятельный олигарх Бушуев. Он твердо уверен в том, что хитрый компьютерщик не только присвоил себе его деньги, но и положил глаз на его жену. Единственный шанс на спасение — бежать из шумного Питера в глухую деревню в Сибири в надежде, что там он будет в безопасности. Новичок из большого города, не привыкший к отсутствию гаджетов и интернета, вызывает много вопросов у местных жителей. Пытаясь вписаться, Макс устраивается на работу на лесопилку, которая, как вскоре выясняется, принадлежит Бушуеву…

Добавлена 20-я серия (11.06.2015, 13:21)
Ищу попутчика

Ищу попутчика (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (42), КП 5.8 votes: (440)
Главная героиня фильма – прекрасная девушка Василиса Кулебяка. Она выросла в небольшом городке России, который славится своей стариной. Однажды за один день у нее разрушается вся ее жизнь. Она теряет работу, любовь, свои мечты… Ее соседка пытается помочь ей и советует ей сделать то, что всегда и всем помогало. Нужно поехать в Питер в тот период, когда там Белые ночи. Василиса понимает, что это дорогое удовольствие, поэтому находит попутчицу в интернете. Они договариваются разделить расходы на это путешествие и проживание в гостинице на двоих. Однако на деле оказывается, что ее попутчица на самом деле попутчиком. Самое неприятное, что у него характер, который девушка терпеть не может. На этом сюрпризы в этом путешествии не заканчиваются…
Горько!

Горько! (2013)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (1 095), КП 5.3 votes: (173 286), IMDb 5.6 votes: (3 049)
Молодые и влюблённые Роман и Наталья вскоре должны сыграть свадьбу и сделать это они хотят, словно в фильме – на берегу моря. Но Наташин отчим, занимая высокий пост в городской администрации, желает провести праздник в соответствии со всеми традициями и обычаями в одном из ресторанов. Попытки переубедить главу семьи бесполезны и безрезультатны. Молодые решают сбежать и провести свадьбу своей мечты именно там, где так долго мечтали в дали от занудных родственников и консервативного сурового отчима. По роковой случайности оба праздника сливаются в единое торжество с безумными традициями на берегу моря.
ГОРЯЧАЯ 20-КА