Фильмов: 47533Расширенный поиск
Borga Dorter
Борга Дортер
[ Продюсер, Сценарист, Актёр, Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь и гольф

Любовь и гольф / Love on the Right Course (2024)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (7), IMDb 6.2 votes: (621)
Возвращаясь домой, чтобы спасти семейный бизнес после несчастного случая с отцом, Уитни сталкивается с финансовыми трудностями их поля для гольфа. Судьба сводит ее с Остином, обаятельным профессиональным гонщиком. Ради спасения дела она решается на участие в престижном турнире по гольфу, где победа может изменить все. Сможет ли Уитни преодолеть соперничество на поле и свои сомнения, чтобы восстановить семейное наследие и, возможно, найти любовь?
Любовь в пампасах

Любовь в пампасах / A Safari Romance (2023)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (15), IMDb 6.5 votes: (468)
Меган — смотритель парка и аспирантка в области этологии. Её работа финансирует исследования. Во время создания диссертации она становится талантливым фотографом природы. Тим, герой тематического парка, увлекается её фотографиями. Они начинают общаться, хотя взгляды разнятся. Меган беспокоится за животных из-за дронов Тима. Их столкновение в природе — гармоничный поединок точек зрения, создающий романтическое приключение.
Танцующий детектив: Смертельное танго

Танцующий детектив: Смертельное танго / The Dancing Detective: A Deadly Tango (2023)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (14), IMDb 6.6 votes: (451)
Главная героиня давно работает детективом. За это время ей довелось столкнуться с разными ситуациями, но особенности расследования нового дела становятся для нее полной неожиданностью. В городе убивают руководителя одной из самых крупных компаний. Это происходит как раз перед конкурсом по бальным танцам. Мужчина должен был на нем присутствовать, как и многие другие влиятельные политики и бизнесмены. Полиция предполагает, что один из приглашенных на праздник и является убийцей. Чтобы разобраться в этом деле, Констанс предлагают стать участницей танцевального шоу. Беда только в том, что у героини нет партнера, да и танцевать она совсем не умеет.
Королева страны Оз

Королева страны Оз / Queen of Oz (2023)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (9), IMDb 5.1 votes: (118)
Избалованная принцесса Джорджиана — белая ворона британской королевской семьи и любительница вечеринок. После очередного скандала с её участием король идёт на смелый шаг и отказывается от австралийского трона в пользу дочери — в надежде, что тяжесть ответственности заставит её образумиться… ну или, по крайней мере, сошлёт её куда подальше.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (18.06.2023, 06:42)
Рождество в замке Харт

Рождество в замке Харт / Christmas at Castle Hart (2021)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), IMDb 6.2 votes: (1 722)
Брук Бэннет едет на Рождество в Ирландию, чтобы отыскать свои корни, там она знакомится с Эйденом Хартом. Когда её по ошибке принимают за элитного организатора мероприятий, она начинает заниматься важной рождественской вечеринкой, запланированной в замке.
Поймать шпиона

Поймать шпиона / To Catch a Spy (2021)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (21), IMDb 6.5 votes: (333)
Хлои с коллегами из известного журнала о путешествиях летят на Мальту ко дню открытия отреставрированного отеля "Оптима". Однако в первый же день пребывания в стране Хлои становится свидетелем загадочного убийства.
Перепутанные в Средиземноморье

Перепутанные в Средиземноморье / Mix Up in the Mediterranean (2021)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (21), IMDb 6.4 votes: (474)
Для участия в элитном кулинарном конкурсе, повару из маленького городка Джошу приходится изображать своего брата Джулиана. К тому же, Джош без памяти влюбляется в организатора конкурса - красавицу Мэг. Раскроется ли авантюра двух братьев, и кто получит престижную награду?
Цепной пес

Цепной пес / Tainted (2020)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (26), КП 5.8 votes: (3 884), IMDb 5.4 votes: (496)
Отсидев 15 лет в тюрьме, Ланс выходит на свободу и пытается начать спокойную жизнь. Но старые связи не так просто разорвать. Члены местной преступной группировки вербуют его для выполнения последнего задания, чтобы тот «заслужил свободу». Но, как это часто бывает, во время выполнения самого задания что-то идет не так, и Ланс оказывается неугодным сразу двум мафиозным кланам, которые теперь хотят его убрать. Однако, связавшись с Лансом, бандиты не учли, что всю свою жизнь он учился только одному: драться и выживать. И еще неизвестно, чья возьмет в этом противостоянии.
Ведьмы в лесу

Ведьмы в лесу / Witches in the Woods (2019)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (33), КП 4.3 votes: (1 197), IMDb 4.1 votes: (254)
Семеро друзей отправляются на машине на базу отдыха. По пути выясняется, что часть дороги закрыта, поэтому приходится сделать немаленький крюк, в результате ребята сбиваются с пути. Вскоре им начинает казаться, что они ездят кругами, а когда машина попадает в небольшую аварию, одна из девушек заявляет, что они никогда отсюда не выберутся.
Потерянное и найденное

Потерянное и найденное / Lost & Found (2016)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (100), КП 5.5 votes: (126), IMDb 5.4 votes: (700)
Двоих братьев отправили на остров к родственнику, где им придется ввязаться в захватывающие поиски утерянных сокровищ их семьи.

ГОРЯЧАЯ 20-КА