Фильмов: 47507Расширенный поиск
Анна Бегунова
[ Актриса ]
Дата рождения 1986-07-24
Возраст 37
Рост 1.62 м
Сортировать по:
Не показывать:
Тень Чикатило

Тень Чикатило (2024)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (27), КП 7.1 votes: (6 367), IMDb 6.7 votes: (30)
Из-за присущей ему хитрости, изворотливости и доступа к милицейским архивам и базам данных Попцову удается в течение многих лет избегать наказания, наводя ужас на всю Иркутскую область. Он постепенно превращается в полумистического персонажа, неуловимого демона, от которого нет спасения. И все же оперативники во главе с Ковалевым, пройдя через череду сложных жизненных ситуаций, выйдут на след убийцы, остановив страшный конвейер смерти.

Добавлена 3-я серия 1-го сезона (18.04.2024, 06:43)
Доктор

Доктор (2023)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (46), КП 8.2 votes: (72 893), IMDb 6.7 votes: (45)
Ночью в психо-неврологическом отделении для подростков происходит ужасное событие — едва не гибнет один из пациентов. Взрослые предполагают, что виновник ночного происшествия — кто-то из ребят. Врачи опасаются, что история повторится и закончится трагедией. Есть версия, что подростки по ночам играют в «собачий кайф», игру с удушением. Разобраться во всем и остановить смертельную игру должен Иван Христофоров — талантливый психиатр, который лечит своих юных пациентов не столько таблетками, сколько педагогическими методами. Но, оказывается, что найти виновника — это самое простое. Гораздо сложнее спасти его душу — это и становится главной целью Христофорова. Ради этого он готов пожертвовать всем.
Дорогая моя доченька

Дорогая моя доченька (2011)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (9), КП 6.8 votes: (571)
Вероника выросла без отца: двадцать лет назад он бросил ее мать, девушку из провинции, на седьмом месяце беременности, и во время преждевременных родов та умерла. Нику воспитала тетя. Уже взрослой племяннице она сообщила, что ее отца зовут Федор Славянов, он ученый, глава крупного НИИ, живет сейчас в Москве. Вероника задумала разыскать его и отомстить за смерть матери.

Героиня едет в столицу, устраивается горничной в дом отца и, ломая себя, начинает «партизанскую» деятельность, старательно подогревая в себе ненависть к «подлецу». В отсутствии отцовской любви она пытается добиться хотя бы ответного чувства ненависти. Но в это время в родительский дом приезжает сын Федора и его жены Марины Владимир. Он с первого взгляда влюбляется в Веронику.

В фильме есть еще одна героиня — детдомовка Оля. Она воспитана на принципе «человек человеку волк», но — иногда в обход любых законов морали — жадно добивается любви и признания.

Добавлены 1-2 серии из 2 (18.06.2019, 16:09)
СеняФедя

СеняФедя (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (82), КП 6.3 votes: (24 789)
Сеня и Федя решают открыть собственный бизнес — закусочную на колёсах. Совместная работа не ладится с первого дня, но разойтись друзья не могут, ведь ничто так не объединяет людей, как совместный кредит. Попав в мир деловых отношений, парни сталкиваются не только с проблемой поиска компромиссов, но и с крупной сетью фудтраков, стремящихся вытеснить с улиц всех конкурентов. На фоне борьбы с акулами гастрономического бизнеса друзья не заметят, как поменяются ролями на личной «кухне»: семьянин Сеня попробует на вкус холостяцкую жизнь, а бабник Федя отправится на поиски тихой семейной гавани.

Добавлена 17-я серия 5-го сезона (29.07.2022, 04:53)
Голоса

Голоса (2010)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), КП 5.3 votes: (441)
Когда Лиза Зарецкая была подростком, у нее на глазах погибли родители. После шока она на два года потеряла речь и научилась слышать мысли людей.

Лиза выросла, стала психоаналитиком. Ее дочь Даша, унаследовавшая дар матери, заканчивает школу, готовится поступать на психфак, общается с другом Лизаветы Альбертом Клингом, занимающимся сложными психологическими исследованиями. Даша ходит к нему в клинику, он ставит над ней эксперименты, чем Лиза крайне недовольна.

Неожиданно пропадает Дашина одноклассница Ксеня, которая посещала психотерапевтические сеансы Зарецкой. К Лизавете и Даше обращается капитан милиции Михаил Жихарев, возглавляющий отдел по розыску пропавших людей.

Ксеню ищут, Даша и Лиза активно помогают. К поискам подключается парень Даши Митя, ассистент профессора Клинга. Митя и Даша договариваются встретиться, но ночью Лизе сообщают, что ее дочь пропала…

Добавлены 1-17 серии из 17 (09.11.2017, 11:59)
Жестокость

Жестокость (2007)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (12), КП 7.1 votes: (3 695), IMDb 5.9 votes: (173)
Вика, жаждущая независимости девочка-тинейджер из неполной семьи, с крыши своей «хрущевки» через видоискатель фотоаппарата наблюдает жизнь за окнами соседнего дома. Случайно в объектив ее фотоаппарата попадает любовная сцена между Зоей — успешной в карьере, но одинокой женщиной средних лет, и ее женатым соседом. Вике приходит в голову «гениальная» идея — шантажировать любовника Зои. Но тот быстро разоблачает шантажистку, а испугавшись огласки, бросает Зою.

Постепенно девушки сближаются, и Вика уговаривает новую знакомую отомстить бывшему любовнику. Подруги входят во вкус, месть приобретает криминальные масштабы. Зоя и Вика уже никогда не будут такими, как прежде…
В час беды

В час беды (2014)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (15), КП 6.1 votes: (114)
Маша молода и счастлива — любящий муж, сын, карьера… Но неожиданно полученное письмо приводит её в замешательство. Бабушка, которую Маша не видела с детства, умоляет о встрече. Маша едет, но оказывается слишком поздно — бабушки больше нет. Трагическое известие сообщает молодая девушка Лена, которая оказывается сестрой Маши. Сестрой, которую Маша считала погибшей много лет назад…
ГОРЯЧАЯ 20-КА