Фильмов: 47545Расширенный поиск
Игорь Михайлов
[ Актёр ]
Дата рождения 2002-06-04
Возраст 21
Сортировать по:
Не показывать:
Идеальная западня

Идеальная западня / Welcome Home (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (51), КП 5.5 votes: (9 154), IMDb 5.2 votes: (8 306)
Молодая пара отправляется на отдых в тихий уголок Италии, чтобы спасти свои отношения. Но у владельца дома, где они поселились, есть зловещие планы на новых гостей.
Ёжик

Ёжик (2011)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (12), КП 6.9 votes: (100)
Добрая короткометражная комедия для семейного просмотра.
Отец семейства пытается посмотреть на старом телевизоре футбол. Тут приходит его сын и показывает ежика, которого он выменял на лотерейный билет. По словам мальчика выигрышный, ведь он уже взрослый и посмотрел результаты по газете. Призом лотереи является заветный телевизор. Отец тащит сына менять ежа обратно, а мальчик из соседнего дома уже сделал из заветного билетика голубя и запустил его на карниз второго этажа. Отец лезет по стене к своей цели и падает. Оказывается, что билетик уже давно просрочен. Но ежик все равно у них остается и папа с сыном делают для него уютный домик.
На рубеже. Ответный удар

На рубеже. Ответный удар (2014)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (58), КП 5.1 votes: (176)
Капитан пограничных войск Северного Кавказа Смолин Тимофей во время несения службы был тяжело ранен. Когда он немного поправился в госпитале, то был направлен на северо-западный рубеж, поскольку обстановка там была более тихая, нежели на Кавказе. Не смотря на тёплый приём на новом месте, Смолина не покидали мысли о том, что все его знания и умения здесь не к чему, а вот на своём прошлом месте службы он точно смог бы проявить свои способности. Он привык рисковать своим здоровьем и жизнью, и по другому не умеет. Но, как ни странно, даже в таком тихом месте, капитан не остался позади. Он берётся за расследование убийства своего боевого товарища, которое произошло при весьма загадочных обстоятельствах.

Добавлена 4-я серия из 4 (25.05.2014, 21:08)
ГОРЯЧАЯ 20-КА