Фильмов: 47528Расширенный поиск
Алеся Пуховая
[ Актриса ]
Дата рождения 1975-10-25
Возраст 48
Сортировать по:
Не показывать:
Уроки любви

Уроки любви (2023)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (8)
У Кати проблемы: муж недоволен её внешним видом, считает, что она себя запустила. По совету подруги она прошла марафон желаний от известного блогера, занялась танцами и сделала приворот на мужа у гадалки. Но все тщетно — он бросил её и ушел к другой. Пытаясь выкарабкаться из череды неудач и устроить свою личную жизнь, Катя решается на кардинальные перемены — меняет причёску и обновляет гардероб, что не остается незамеченным. Вокруг неё сразу появляется три кандидата: старший кладовщик, начальник смены и… директор фабрики. Как не ошибиться и выбрать самого достойного, чтобы пойти на свидание? Катя, замотанная романтической круговертью, допускает досадную ошибку на работе, которая стоит ей годовой зарплаты. Помощь приходит от того, кто все эти годы был так близко и совсем не привлекал внимание. Пытаясь угнаться за красивой картинкой, она едва не упустила свое долгожданное счастье…

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.10.2023, 05:33)
Сто дорог

Сто дорог (2023)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (23)
Скромный бухгалтер Женя приходит в полное отчаяние, когда ее бывший муж с новой женой выкрали ее дочь Алену из детского садика. Поиски дочери приводят ее в небольшой северный город, куда недавно приехал мужчина с девочкой. Выяснилось, что, Женя ошиблась, и отец девочки, бывший следователь Дмитрий, берется ей помочь в поисках дочери. «Я тебя найду» — как заклинание повторяет Женя, готовая на все в поисках своего ребенка. Ей предстоит научится смотреть на мир без «розовых очков», сохранив доброе и отзывчивое сердце.

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.03.2023, 13:52)
Небеса подождут

Небеса подождут (2021)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (40), КП 7.8 votes: (26 441)
Юрий Мазуров и Сергей Воробьев владеют успешным бизнесом. Они с детства - не разлей вода, и так много вместе прошли. Но даже столь крепкая дружба не выдерживает испытания алчностью. Юрий убивает Сергея, желая завладеть его долей в бизнесе. Однако Сергей, боец по натуре, не желает легко расставаться с жизнью. Попав на небо, он уговаривает диспетчера небесной канцелярии вернуть себя в мир людей. Ведь там осталась его беременная подруга Света, владеющая миноритарным пакетом в компании. Без ее доли Мазуров не достигнет своей цели. Сергей возвращается на землю в теле неудачливого самоубийцы Хорькова, чтобы защитить Свету и попутно прожить еще одну, пусть небольшую, но крайне насыщенную жизнь.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (10.03.2021, 06:24)
Сдаётся дом у моря

Сдаётся дом у моря (2017-2018)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (10)
То, что происходит в этой одесской семье, знакомо каждому. Когда герои конфликтуют, они все равно находят слова и поступки, которые показывают, что не так все плохо в нашей жизни. Ведь любые ссоры – не навсегда. С одной стороны – история о взаимоотношениях и конфликтных ситуациях, а с другой стороны – всегда сохраняется любовь. В каждом кадре мы хотим показать тепло, солнце и уют, чтобы у зрителя возникло желание туда попасть. Поэтому наша Одесса не постсоветская, а новая, современная, курортная. Наша Одесса – украинский Сен-Тропе. «Как известно, в любом сериале должен быть главный герой; в нашем случае это хозяйка дома. Зовут её Жанна, и на ней держится вся семья. Если она уйдет, все развалится, как бывает во многих украинских семьях. Возможно, это наша модель жизни. Главная героиня очень добрая, поэтому под одной крышей живут и ее муж, и бывший муж, которого она временно приютила, дети от первого брака, ребенок от второго, и, ко всему прочему. приезжает мама…

Добавлены 1-20 серии из 20 (30.03.2020, 12:54)
Серебряный отблеск счастья

Серебряный отблеск счастья (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (25)
Будущий повар Лиза проходит практику в санатории, где встречает Матвея и влюбляется в него. Отношения между влюбленными развиваются бурно, пока Лиза не узнает, что у Матвея есть невеста. Все, что у Лизы остается на память о Матвее — подаренный им серебряный кулон и тайна, которой они связаны — Лиза ждет ребёнка. Влюбленный в девушку сосед Григорий предлагает ей пожениться, чтобы не быть матерью-одиночкой. Лиза соглашается, но очень скоро начинает жалеть о своем решении.

Добавлена 4-я серия (01.11.2019, 10:57)
Тетя Маша

Тетя Маша (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (19)
Молодая семья нанимает няню для своей дочки. Они даже не подозревают, что тётя Маша, появившаяся в их доме, страдает душевной болезнью и искренне уверена, что девочка — ее родная дочь…
Праздник разбитых сердец

Праздник разбитых сердец (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (24)
8 марта радиоведущую Таню Разумовскую бросает возлюбленный и по совместительству начальник Степан — у него появилась другая женщина. Выпив с горя, Таня говорит в эфире все, что думает о мужчинах, и предлагает всем брошенным девушкам встретиться вечером в ресторане.

За расставанием следует увольнение с радиостанции, но Таня полна решимости вернуть и любимого, и работу. На встречу в ресторан к ней приходят стилист Таня и шахматистка Зоя. Они тоже расстались с любимыми. Вместе девушки составляют план, который позволит им вернуть своих мужчин и заставить их посмотреть на Таню, Зою и Риту другими глазами…
Сказки рублевского леса

Сказки рублевского леса (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (30)
Уже который год Полину, заштатную актрису небольшого театра, выручает роль Снегурочки на Новый год. Но в этот год ей придется заменить своего перепившего друга-напарника, и самой сыграть роль Деда Мороза.

Полина оказывается на Рублевке. Однако по стечению обстоятельств вместо того, чтобы разыграть новогоднее представление перед детками богатых родителей, Полина вынуждена веселить взрослого, но несчастного владельца одного из домов.

Каким же оказывается удивление героини, когда она опознает в «заказчике» своего бывшего жениха Антона! Ведь именно из-за его предательства жизнь Полины сложилась далеко не лучшим образом. Да, и он, как выясняется, несчастлив…
Ой, ма-моч-ки!

Ой, ма-моч-ки! (2012)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (19), КП 6.3 votes: (131)
Вера Михайловна работает заведующей отделением патологии в одном из городских родильных домов. Это очень непростая и очень ответственная работа — помогать будущим мамам произвести на свет здоровых и счастливых малышей. Тем более, что мама маме рознь: кто-то из пациенток Веры Михайловны состоит в законном браке и счастливо ждёт прибавления в семействе, кто-то желает родить ребенка несмотря на хрупкое здоровье или сопротивление родных, а кто-то очень одинок и всерьез помышляет об отказе от первенца… У всех будущих мам есть своя история — трогательная и волнительная, радостная или печальная, но обязательно полная надежды.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (12.04.2018, 17:03)
Цвет спелой вишни

Цвет спелой вишни (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (22)
Еще вчера у Кати не было забот. Да и откуда они возьмутся, если твоя мама — высокопоставленный чиновник? А еще они с Иваном любят друг друга и скоро поженятся… Все меняется в одночасье, когда мать арестовывают по подозрению в коррупции и отбирают квартиру.

Сестра Кати — Лиза — рожает сына Владика и перекладывает все заботы о нем на плечи Кати. Но Иван не рад чужому ребенку, им приходится расстаться. Катя остается одна без денег и с ребенком на руках.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (15.05.2017, 06:31)

ГОРЯЧАЯ 20-КА