Фильмов: 47497Расширенный поиск
Eugene Lee
Йо-джин Ли
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Посредник

Посредник / Broker / Beurokeo (2022)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (19), КП 6.8 votes: (988), IMDb 7.2 votes: (9 438)
Девушка оставила младенца в беби-боксе при церкви. Дежуривший в ту ночь дьякон Сан-хён с помощником стёрли видеозапись с камер наблюдения и забрали ребёнка, чтобы в обход легальных процедур найти ему семью и получить за это немалое вознаграждение. На следующий день молодая мать возвращается, но, узнав, что приёмные родители уже найдены, всё же соглашается отдать малыша на усыновление. Двое мужчин, девушка и младенец на стареньком микроавтобусе отправляются в другой город, а за ними — полицейские, которые уже давно следят за посредниками и мечтают поймать их с поличным.
#выжить

#выжить / #saraitta (2020)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (136), КП 6.3 votes: (18 555), IMDb 6.3 votes: (46 480)
Молодой бездельник О Джон-у собирался провести очередной день как обычно - за видеоиграми, но внезапно в Сеуле происходит прорыв зомбивирусной инфекции. Пока эпидемия набирает обороты, и соседи по небольшому жилому комплексу мечутся в панике, распространяя заразу, парень успевает забаррикадироваться у себя в квартире. Через некоторое время Джон-у заметит, что в доме напротив так же как и он прячется девушка.
Дефолт

Дефолт / Default / Gukgabudoeui nal (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (62), КП 6.8 votes: (3 114), IMDb 6.6 votes: (1 053)
В 1997 году южнокорейское правительство было уверено, что экономика на подъеме, и страну ждет стабильное процветание. Но по расчетам главы отдела по денежно-кредитной политике Банка Кореи в течение недели страна столкнется с финансовым кризисом. Женщина предлагает проинформировать население, но есть те, в чьих интересах умолчать о грядущем дефолте и нажиться на ситуации.
Золотой сон

Золотой сон / Golden Slumber / Goldeun seulreombeo (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (18), КП 5.9 votes: (455), IMDb 5.9 votes: (969)
Обычный курьер Ким Гон-у попадает в неприятности, связанные с могущественным человеком. Парня считают виновным в покушении на кандидата в президенты, и теперь за ним охотится полиция и спецназ.
Голос убийцы

Голос убийцы / Geunom moksori (2007)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), КП 7.0 votes: (1 212), IMDb 6.7 votes: (2 185)
Однажды единственный сын известного телеведущего программы новостей Хана Гён-бэ был похищен. Вскоре похититель позвонил матери мальчика, требуя выкуп. Полиция берётся за расследование, однако похититель постоянно путает следы и ставит полицию в тупик, с каждым разом меняя свои инструкции. Единственным ключом к поимке преступника является запись его голоса.
Даосский маг Чон У Чхи

Даосский маг Чон У Чхи / Woochi (2009)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (24), КП 7.4 votes: (832), IMDb 6.7 votes: (2 597)
Примерно 500 лет назад в государстве Чосон произошло из ряда вон выходящее событие. Волшебная флейта, одно из величайших сокровищ страны, была похищена и оказалась в руках у злого чудовища. Небожители не могли остаться в стороне: они помогли побороть монстра и, чтобы защитить чудесный музыкальный инструмент от подобных посягательств в будущем, разделили его на две части и поручили их на хранение конфуцианскому учёному Хвадаму и буддийскому наставнику Чхонгвану.

Через некоторое время разносится весть о том, что почтенный монах убит, а та часть флейты, которая хранилась у него, похищена. Подозрение падает на ученика Чхонгвана по имени Чон У Чхи. В наказание юношу вместе с его верным псом Чхорэном заключают навеки в картину.
Кондитерская «Антик»

Кондитерская «Антик» / Sayangkoldong yangkwajajeom aentikeu (2008)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (14), КП 7.5 votes: (1 918), IMDb 7.0 votes: (1 305)
История начинается с обычного торта, однако совершенно не при обычных обстоятельствах.
Все в руках судьбы, которая, как правило, любит шутить и создавать непредсказуемые ситуации. Она соберет в одном месте несколько совершенно не похожих друг на друга людей. Самый гениальный кондитер, которого можно найти, оказывается к тому же и самым привлекательным геем. Мимо него не может пройти ни один мужчина, вне зависимости от того, какой он ориентации. Хозяин этого заведения, который оказывается не таким простым, как хотелось бы. Бывший боксер имеет нелегкую судьбу, к тому же обладает сумасшедшей страстью к сладкому, которую он не может побороть. Завершает сей квартет экономка, которая обладает поистине аршинными плечами.
Кондитерская «Антик» встречает и обслуживает своих покупателей до поздней ночи. Здесь можно купить самые вкусные торты, которые не встретишь больше нигде. Казалось бы, что может странного? Однако очень подозрительно, что они работают настолько допоздна.
Кукловод

Кукловод / Choneungryeokj (2010)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 6.5 votes: (845), IMDb 6.2 votes: (1 358)
В фирму под названием «Утопия» приходит устраиваться на работу молодой человек, Им Кьюн-нам. Ему 33 года от роду. Босс, человек с не меньшими странностями, чем название его компании, при первом же знакомстве рассказывает ему о таинственных событиях, недавно происшедших в офисе. И предлагает оформить его на должность представителя фирмы. На что молодой человек, недавно в результате несчастного случая потерявший работу, скрепя сердце вынужден согласиться. Он даже не догадывался о том, с кем ему, по роду службы, предстоит столкнуться. И не в переносном, а буквальном смысле…
Горечь и сладость

Горечь и сладость / Dalkomhan insaeng / A Bittersweet Life (2005)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (29), КП 7.3 votes: (15 264), IMDb 7.5 votes: (41 760)
Сон У — хладнокровный перфекционист, управляющий дорогим рестораном. Он настолько мастерски справляется с работой, что заслужил безграничное доверие босса своей банды, мистера Кана.

У мистера Кана есть проблема — похоже, его юная подружка Хи Су встречается с кем-то на стороне, довериться в этом деликатном деле Кан может лишь Сон У, приказывая ему убить девчонку, если подозрения окажутся правдой. Через несколько дней слежки Сон У застает ее с любовником, но к своему собственному удивлению нарушает приказ и отпускает голубков; эта роковая слабость ввергает банду в необратимую войну.

ГОРЯЧАЯ 20-КА