Фильмов: 47359Расширенный поиск
Walter Barnes
Уолтер Барнс
[ Актёр ]
Дата рождения 1918-01-26
Дата смерти 1998-01-06 (79)
Сортировать по:
Не показывать:
День животных

День животных / Day of the Animals (1977)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (9), КП 6.2 votes: (226), IMDb 5.4 votes: (2 061)
Разрушение озонового слоя пагубно повлияло на поведение животных, обитающих на высоте пяти тысяч футов. Это становится неприятным открытием для группы туристов, которых доставил в горы вертолет, прежде чем был объявлен карантин. Животные становятся агрессивными и начинают нападать на людей. Чтобы остаться в живых, путешественникам предстоит сражаться с обезумевшими представителями фауны…
Среди коршунов

Среди коршунов / Amongst Vultures / Unter Geiern (1964)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (13), КП 6.6 votes: (252), IMDb 5.9 votes: (1 053)
Совершено жестокое нападение на ферму Бауманна, убиты жена и дочь фермера. Все улики говорят о том, что это были индейцы. Как нельзя кстати на ферме объявляется никому неизвестный проповедник, утверждающий, что на ферму действительно напали индейцы одного из племён. Виннету и Шаттерхэнд сомневаются в словах проповедника. Но удастся ли нашим героям доказать свою правоту?
Виннету и полукровка Апаначи

Виннету и полукровка Апаначи / Winnetou und das Halbblut Apanatschi (1966)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (11), КП 6.5 votes: (214), IMDb 5.5 votes: (942)
В день своего совершеннолетия дочь женщины-апачи и белого охотника Мэка — красавица Аппаначи — получает родительское благословение на брак с любимым и золотую жилу в приданое. Но ее счастье было недолгим.

Старые знакомцы отца, такие же неотягощенные моралью трапперы, требуют у Мэка свою долю золота и в суматохе убивают его. Казалось бы, теперь все золото в их руках, но своей болтливостью они подписывают себе смертный приговор от рук настоящих бандитов из шайки знаменитого Керли Билла.

Лишь в последний момент на помощь несчастной девушке и ее жениху приходят, как всегда великолепные, Верная Рука и Виннету.
Бронко Билли

Бронко Билли / Bronco Billy (1980)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (17), КП 6.6 votes: (778), IMDb 6.0 votes: (8 210)
Иствуд исполняет роль меткого стрелка и ловкого наездника по имени «Бронко» Билли МакКоя владельца собственного циркового шоу в стиле «Дикий Запад». Жизнь обходится с героем неласково, и наш ковбой еле сводит концы с концами.

Но вот он встречает наследницу огромного состояния, оставшуюся, по воле случая, без денег, вещей и документов. Несмотря на то, что эта девушка не умеет стрелять с завязанными глазами илихо ездить верхом, ей удается изящно заарканить… сердце Бронко Билли!
Как ни крути – проиграешь

Как ни крути – проиграешь / Every Which Way But Loose (1978)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (10), КП 6.6 votes: (918), IMDb 6.3 votes: (17 153)
Фило Беддо — обычный парень: любит сидеть за рулём своего пикапчика и выпить пивка. Правда, в отличие от других парней, он — лучший кулачный боец на всём Западе, за плечами которого солидное многообразие рукопашных разборок в барах по ту сторону Скалистых Гор.

Лучший друг и напарник Беддо — громадный, девяностокилограммовый орангутанг по имени Клайд, который тоже при случае может врезать, как следует! Бедолагу Фило угораздило влюбиться в капризную певичку, из-за которой он, собственно, и пускается «во все тяжкие».

Особенных препятствий на пути отчаянного героя к светлому чувству нет, если не считать зверскую банду байкеров, двух подлых полицейских и легендарного драчуна Мёрдока по кличке «Танк»!
Золото Апачей

Золото Апачей / Winnetou - 1. Teil (1963)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (19), КП 7.1 votes: (319), IMDb 6.9 votes: (2 798)
Сентер – жадный и хитрый мошенник. Вместе со своей шайкой головорезов он курирует строительство дороги, которую прокладывают на среднем Западе. Он принимает решение сэкономить деньги и самовольно изменяет план строительства, проведя пути железной дороги по землям, которые принадлежали племени Апачей. Сын вождя племени по имени Виннету, возмущенный таким вмешательством и притеснениями, отправляется в город белых людей, чтобы узнать причину такого террора, но бандиты немедленно берут его в плен. Однако он не остался без помощи – откуда ни возьмись, появился некто, называющий себя Чатерхенд, что значит «Верная Рука». Этот удивительный человек не только спасает жизнь Виннету – оказалось, что ему по силам восстановить мир между индейцами и белыми переселенцами.
ГОРЯЧАЯ 20-КА