Фильмов: 47533Расширенный поиск
Rene Perez
Рене Перез
Сортировать по:
Не показывать:
Однажды в Дэдвуде

Однажды в Дэдвуде / Once Upon a Time in Deadwood (2019)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (20), IMDb 2.6 votes: (103)
Будучи отравлленным смертельным ядом, бывшему полковнику не остается иного выбора, как отправиться на спасение сестры богатой наследницы.
Дракон расправил крылья

Дракон расправил крылья / The Dragon Unleashed (2018)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (33), IMDb 3.6 votes: (64)
Мастер боевых искусств, работающий наёмным убийцей на военных, начинает сомневаться в правильности своего жизненного выбора после очередного задания. Однако, уйти из теневой спецслужбы США не так просто. Для этого нужно побороть не только своих демонов, но и беспощадных бывших коллег.
Каратель

Каратель / The Punished (2018)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (43), IMDb 3.0 votes: (43)
Вольфганг профессиональный наемник, которого наняла состоятельная женщина, чтобы отомстить за своего внука. Но когда он встречает маленькую девочку-сироту и местного экскурсовода, он разрывается между привычными для него деньгами за выполненную работу, и вершением справделивости для невинных людей.
Игры в куклы: Хаос

Игры в куклы: Хаос / Playing with Dolls: Havoc (2017)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (18), IMDb 3.9 votes: (171)
Монстр в железной маске вырывается на свободу и появляется в уютном домике, в котором семейная пара выясняет отношения: жена узнала про любовницу мужа…
Из ада на Дикий Запад

Из ада на Дикий Запад / From Hell to the Wild West (2017)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (26), IMDb 2.4 votes: (34)
Убийца-психопат нашел новое место для охоты. Место, где люди часто пропадают без вести. И это место - американский фронтир.
Игра в куклы: Жажда крови

Игра в куклы: Жажда крови / Playing with Dolls: Bloodlust (2016)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (18), IMDb 2.5 votes: (375)
Стина - одинокая мать, у которой наступили тяжелые времена. Но судьба подбрасывает ей подарок - предложение сняться в реалити-шоу в жанре слэшер и возможность выиграть миллион долларов. Правила просты: нужно спастись от актёра, играющего маньяка, и победа в кармане. Вот только участники шоу не подозревают, что этот изощрённый убийца совсем не актёр. И возможно, эта игра может стать для них последней.
Игра в куклы

Игра в куклы / Playing with Dolls (2015)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (38), КП 2.8 votes: (389), IMDb 2.6 votes: (606)
Серийного убийцу намеренно выпустили из больницы для душевнобольных преступников, так что он может продолжать свою ярость…
Охота за мертвецом

Охота за мертвецом / Prey for Death (2015)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (50), КП 3.2 votes: (47), IMDb 3.4 votes: (108)
Барон Эмерсон использует богатство, чтобы путешествовать по миру и охотиться. Он не охотится на животных, он охотится на людей. Барон достигает американской границы и ищет себе следующую добычу. Преступник по имени Чемберлин, который находится в тюрьме, должен быть повешен. Барон принимает меры, чтобы Чемберлин был освобожден, желая охотиться на него как на животное...
Красная шапочка

Красная шапочка / Little Red Riding Hood (2015)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (77), КП 2.0 votes: (353), IMDb 1.7 votes: (292)
В основе фильма лежит интерпретация старой сказки. Вот только происходящее показано совершенно по-новому. Такой сюжет "Красной шапочки" будет для зрителя весьма не обычным. Ведь от оригинала тут мало что осталось. Но общие принципы все же просматриваются: Красная шапочка все так же бредет через дремучий лес к своей бабушке. Вот только вместо серого волка на ее пути будут стоять куда более страшные и опасные твари. Однако она встретит своего спасителя, который поможет добру победить силы зла и сумеет завоевать сердце девушки...
Мёртвые, проклятые и тьма

Мёртвые, проклятые и тьма / The Dead the Damned and the Darkness (2014)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (53), КП 3.1 votes: (105), IMDb 3.1 votes: (275)
Зомби-апокалипсис превратил землю в пустыню. Последние выжившие скитаются по разграбленному и опустошенному миру, пытаясь найти еду и кров. Через все Соединенные Штаты гордо шагает воин-одиночка в супер совершенном бронированном костюме. Ему не страшны кровожадные мутанты. У него есть цель. Ему больше нечего терять.

В одной руке у него двадцатикилограммовая кувалда, в другой — урна с прахом погибшей жены и армия пожирателей плоти не остановит его на пути к океану, где он должен развеять прах любимой. Зомби не остановят… Его остановят люди. Ведь он единственный выживший солдат на этой заранее проигранной войне. Люди остановят его, чтобы попросить о помощи…

ГОРЯЧАЯ 20-КА