Фильмов: 47359Расширенный поиск
Nadeshda Brennicke
Надежда Бреннике
[ Актриса ]
Дата рождения 1973-04-21
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Привилегированные

Привилегированные / The Privilege / Das Privileg (2022)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (92), КП 5.0 votes: (3 729), IMDb 4.7 votes: (5 582)
Богатый подросток и его друзья из элитной частной школы раскрывают жуткий заговор, который стоит за чередой странных сверхъестественных происшествий.
Тату

Тату / Tattoo (2002)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (23), КП 6.3 votes: (563), IMDb 6.4 votes: (2 879)
Выпускник полицейской школы Марк начинает работать в убойном отделе под руководствам комиссара Минкса. И с первого же дня Марк начинает принимать участие в расследовании весьма необычного дела. Неизвестный серийный убийца сдирает татуированную кожу со своих жертв и за большие суммы продает ее любителям запретной экзотики.

С помощью приехавшей из Нью-Йорка Майи, подруги одной из убитых, полицейские нападают на след. Но каждый, кто пытается отыскать таинственного преступника-садиста, оказывается затянут в жуткий кровавый водоворот извращенных страстей, а в конце пути его поджидает мучительная смерть.
Белоснежка и магия гномов

Белоснежка и магия гномов / Schneewittchen und der Zauber der Zwerge (2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (42), IMDb 6.0 votes: (51)
"Свет мой, зеркальце, скажи, кто на свете всех милее..?" - такой вопрос постоянно задает королева волшебному зеркалу и каждый раз остается довольна его ответом до тех пор, пока у нее внезапно не появляется соперница - ее собственная падчерица, Белоснежка.
Вэнди

Вэнди / Wendy (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), IMDb 5.6 votes: (75)
После неудачного падения с лошади, Вэнди перестала заниматься верховой ездой. Смерть дедушки заставила девочку и ее семью отправиться в деревню, где Вэнди случайно и нашла неизвестную никому лошадь. Судьба свела Вэнди и лошадь Дикси навечно, после чего они не смогли больше расстаться. Справятся ли они со всеми неприятностями, что стоят у них на пути?
К черту Анну Мольнар

К черту Анну Мольнар / Anna Fucking Molnar (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (18), IMDb 4.8 votes: (51)
Жизнь Актрисы Анны Мольнар буквально пошла кувырком. В день премьеры она застает своего бойфренда с другой, с горя напивается и в результате спектакль провалился. Анну увольняют, предьявляют ей неустойку, от бойфренда она вынуждена съехать и переезжает к отцу. Завязавшиеся отношения с симпатичным пожарником Кристианом тоже получаются какими-то странными...
ГОРЯЧАЯ 20-КА