Фильмов: 47359Расширенный поиск
Juan Carlos Hernández
Хуан Карлос Эрнандез
[ Актёр, Режиссёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
В Америке

В Америке / In America (2002)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (14), КП 7.4 votes: (2 538), IMDb 7.7 votes: (44 044)
Тысячи, миллионы людей стремятся в Соединенные Штаты Америки в поисках лучшей жизни, надеясь на исполнение своих самых заветных желаний. Семья театрального актера Джонни переезжает из Ирландии в Нью-Йорк, чтобы начать свою жизнь заново и избавиться от призраков прошлого. Почти мистический злой рок преследовал их, горе поселилось в их доме, и они были вынуждены бежать, чтобы спасти свою семью.
Без денег и с имуществом в виде пары чемоданов, старой машины и видеокамеры, но полные оптимизма и веры в свои силы, Джонни и его жена Сара пытаются адаптироваться к жестоким и странным нравам Нью-Йорка.
Их дочки — десятилетняя Кристи и маленькая Ариэль, наоборот, считают Америку волшебной страной, где живут чудесные люди. Как ни странно, именно вера дочерей в доброту людей и любовь ко всем окружающим помогут Джонни и Саре спасти семью от распада.
Собачья любовь

Собачья любовь / Heavy Petting (2007)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (3), КП 5.2 votes: (298), IMDb 4.5 votes: (968)
Когда Чарли встречает Дафну, девушку своей мечты, он никак не ожидает, что за ее внимание ему придется бороться с любимым питомцем девушки «пупсиком». Когда же ему кажется, что больше нет сил противостоять и все потеряно, случается кое-что неожиданное:он начинает влюбляться в собаку, понимая, что нуждался не только в девушке, но и в хорошем друге. Теперь же когда отношения с «лучшим другом человека» налажены, Чарли нужно любой ценой удержать Дафну или он рискует потерять их обоих…
Особо тяжкие преступления

Особо тяжкие преступления / High Crimes (2002)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (52), КП 7.1 votes: (27 359), IMDb 6.4 votes: (38 204)
Преуспевающая в своей деятельности адвокат и счастливая супруга, героиня Эшли Джадд, потрясена известием о том, что ее муж является секретным агентом, работающим под прикрытием.

Мало того, он еще и обвинен в совершении государственного военного преступления. Поскольку она готовится защищать своего мужа в военном суде, то ей на помощь приходит бывший военный поверенный, который играет по своим правилам…
Двойной КОПец

Двойной КОПец / Cop Out (2010)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (91), КП 6.0 votes: (38 730), IMDb 5.6 votes: (85 684)
История двух давних напарников — нью-йоркских полицейских, занятых поисками очень редкой и чертовски дорогой бейсбольной карточки, украденной у одного из них. Они вынуждены противостоять беспощадному гангстеру, просто помешанному на коллекционных вещицах.

Джимми, всю жизнь проработавший в полиции, возлагал на пропавшую карточку все свои надежды, так как только с помощью нее он мог бы оплатить предстоящую свадьбу дочери, а Пол, его так называемый «напарник в борьбе с преступностью», столь зацикливается на предполагаемой неверности своей жены, что ему становится уже непросто отслеживать пропажу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА