Фильмов: 47359Расширенный поиск
Jürgen Tonkel
Юрген Тонкель
[ Актёр ]
Дата рождения 1962-08-23
Возраст 61
Сортировать по:
Не показывать:
Иссиня-Чёрный

Иссиня-Чёрный / Kohlrabenschwarz (2023)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (20), IMDb 7.4 votes: (413)
Психолог привык помогать людям справляться с самыми различными жизненными сложностями, но при всем этом никогда не ожидал того, что в какой-то момент у него самого возникнут эти самые жизненные сложности и справиться с ними будет гораздо сложнее, чем давать советы.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (10.06.2023, 13:07)
Это чертово сердце

Это чертово сердце / Dieses bescheuerte Herz (2017)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (212), КП 7.6 votes: (46 326), IMDb 7.0 votes: (2 296)
Единственное занятие Ленни — бесконечные вечеринки с друзьями. Он привык, что любой его каприз оплачивает отец. В одном городе с ним живет 15-летний Дэвид, который почти всё своё время проводит дома. У Дэвида врожденный порок сердца и прогнозы врачей не слишком утешительны. Отец Ленни, устав от безделья сына, поручает тому заботу о Дэвиде. Неожиданно эти двое становятся друг для друга незаменимыми. Ленни помогает парню ощутить вкус к жизни и осуществить мечты, а Дэвид, в свою очередь, дает ему возможность почувствовать ответственность за свою жизнь и жизнь тех, кто рядом.
Моя заветная мечта

Моя заветная мечта / Lessons of a Dream / Der ganz große Traum (2011)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (16), КП 7.5 votes: (626), IMDb 6.8 votes: (1 858)
Английский учитель в 70-е годы ХIX-го века поступает в немецкую школу для мальчиков. Чтобы наладить контакт с учениками он представляет им практически неизвестную в Германии игру — футбол. Вскоре его методы работы начинают вызывать недовольство со стороны руководства школы.
Кто раньше умер, тот дольше мертв

Кто раньше умер, тот дольше мертв / Wer früher stirbt, ist länger tot (2006)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (2), КП 7.6 votes: (393), IMDb 7.6 votes: (4 400)
Фильм об 11- летнем мальчике, который попадает под машину и чудом остается в живых. Он просто хотел достать свой велосипед, но случайно лишает жизни нескольких кроликов, и за это его брат решает проучить его и обвиняет в смерти их матери - она умерла при родах. Мальчику приходится нелегко, теперь он чествует себя виноватым. Брат его убеждает, что из-за своих деяний он никогда не попадет в рай. По ночам мальчика начинают мучать кошмары, которые кажутся ему явью. Они настолько его запугивают, что оглядевшись назад, юнец понимает, что ничего хорошего он не сделал. Себастьян решает заслужить себе пропуск на небеса.
Очень ковбойское кино

Очень ковбойское кино / ProSieben FunnyMovie - Spiel mir das Lied und Du bist tot (2008)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (6), КП 4.4 votes: (81), IMDb 2.5 votes: (125)
Фильм представляет собой смешную пародию на всеми известные и любимые вестерны. Здесь можно встретить быстрых лошадей, которых так ценят ковбои. Здесь есть люди, которые вертят в этом мире – ковбои, индейцы, идиоты. Естественно, что ни один вестерн не обходится без главного шерифа, тупого и недалекого. Есть в этом фильме и любовь – безумная, на грани преступления. Ну, и конечно, какой вестерн без дуэлей и перестрелок в степи?! Все эти составляющие были собраны воедино, чтобы предоставить зрителям смешную картину. Этот фильм создан для всех любителей и ценителей вестерн-фильмов.
ГОРЯЧАЯ 20-КА