Фильмов: 47484Расширенный поиск
Константин Коновалов
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Круты. 1918

Круты. 1918 (2019)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (212), КП 5.7 votes: (1 023), IMDb 6.2 votes: (605)
Зима 1918 года. Два брата Андрей и Алексей Савицких влюбляются в прекрасную Софию. Большевики подходят к Киеву, город наполнен «красными» агентами. Правительство УНР бросает на борьбу с врагом все боеспособные части армии, включая юнкерами и студентами. Четыре сотни юношей, среди которых Андрей и Алексей, становятся против четырёхтысячного хорошо вооруженного войска.
Не пытайтесь понять женщину

Не пытайтесь понять женщину (2008)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (17), КП 5.0 votes: (136)
Ольга Краснова добилась огромных успехов в своем поприще. На сегодняшний день, она известна как талантливый модельер и великолепный художник. Однако вся идиллия разрушается, когда она узнает, что ее муж Илья изменил ей. Не привыкшая сдаваться, Ольга вступает в борьбу с соперницей Юлией за мужа и свое семейное счастье. Неожиданный поворот событий случается когда, она обнаруживает, что отлично ладит с Юлией, и они имеют общие интересы. Юлия, как и Ольга, тоже творческая и креативная личность. Именно по этой причине они и находят общие точки соприкосновения. И теперь вместе Юлия и Ольга ищут выход из этой ситуации. Но что же из этого получиться? Смотрите этот фильм, и все же попытайтесь понять женщину.
Охота на Вервольфа

Охота на Вервольфа (2009)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (23), КП 5.5 votes: (454), IMDb 5.8 votes: (8)
События сериала происходят в суровые времена Второй мировой войны, и на территории, находящейся под оккупацией, основана ставка, которая получила название Вервольф. Об этой ставке мгновенно было сообщено руководству страны, что именно под Винницу будут передислоцированы главные силы фирера. Для сбора наиболее точной всевозможной информации, в тыл направляются лучшие разведчики, действующие под командованием майора Седова. Истинная цель похода разведчиков на место ставки никому не известна, кроме майора, который огласит ее только по прибытию на место. И конечно никто из них даже не подозревает, что они стали простыми лишь пешками, в этой большой и сокрушительной игре..
ГОРЯЧАЯ 20-КА