Фильмов: 47359Расширенный поиск
Carly Pope
Карли Поуп
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1980-08-28
Возраст 43
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Пасхальное воскресенье

Пасхальное воскресенье / Easter Sunday (2022)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (25), IMDb 5.3 votes: (2 156)
Джо Валенсия, комедийный актёр и отец-одиночка, приезжает к своей филиппино-американской семье, чтобы отпраздновать Пасху. Однако праздничное воскресенье оказывается перенасыщенным событиями.
Демоник

Демоник / Demonic (2021)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (30), КП 4.6 votes: (3 045), IMDb 4.3 votes: (5 940)
Благодаря технологии, способной создавать проекции сознания других людей, Карли придется заглянуть в разум своей матери, 20 лет назад убившей более 20 человек, и отыскать истинную причину её жестокости.
Потерянный муж

Потерянный муж / The Lost Husband (2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (29), КП 5.9 votes: (646), IMDb 6.1 votes: (5 409)
Либби с детьми возвращается в Техас, на козью ферму своей тети. Она попытается начать жизнь заново после трагической смерти мужа.
Теория соблазна

Теория соблазна / Window Theory (2004)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (7), КП 5.0 votes: (78), IMDb 4.1 votes: (487)
Итэн — молодой бездельник и бабник, который отказывается взрослеть. У него есть своя теория соблазна, которую он проверяет на каждой встречной красотке.

Заветное правило действует безотказно, но когда Итэн узнаёт, чго его лучший друг женится на девушке его мечты, он понимает: ему нужно срочно придумать новый способ, как завоевать красавицу, по которой он вздыхал еще в школе. Но правда ли Итэн любит Стефани, или он всего лишь хочет заполучить еще один любовный трофей?

Пустившись в головокружительное романтическое приключение, Итэн не догадывается, что ему вряд ли удастся победить, если он не догадается повзрослеть.
Настоящие блондинки

Настоящие блондинки / Concrete Blondes (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (37), КП 4.5 votes: (124), IMDb 4.7 votes: (403)
После бурной ночи трое молодых женщин неожиданно натыкаются на сумку с тремя миллионами долларов. Пытаясь сохранить деньги, они разрабатывают план вывоза денег из страны. Но ситуация усложняется, когда одна из девушек рассказывает о плане своему другу, который в свою очередь задолжал кругленькую сумму денег главарю одной преступной группировки. Теперь все жаждут заполучить чемодан с деньгами… и никто не знает, кому же он в итоге достанется.
Игра возмездия

Игра возмездия / Nemesis Game (2003)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (14), КП 5.7 votes: (346), IMDb 5.4 votes: (2 265)
Студентка философского факультета Сара Новак утратила интерес, к жизни после ужасной автокатастрофы, унесшей жизнь её матери.

Отстранившись от внешнего мира, девушка незаметно для себя приобрела довольно странное хобби — она стала искать ответы на загадки и головоломки, так или иначе связанные со смертью совершенно незнакомых ей людей.

Однако вскоре Сара начинает замечать, что эти загадки странным образом связаны между собой и являются частью какой-то кровавой игры. Игры для избранных.

Рано или поздно кто-то из ее участников должен сложить воедино все части таинственной мозаики, чтобы получить ответ, недоступный простым смертным. Но ставки растут и каждая новая загадка становится все изощренней и страшней предыдущей.

Теперь Саре предстоит узнать, является ли она той самой: единственной, кому откроется непостижимая Истина или она всего лишь очередной маленький кусочек этой ужасной головоломки…
Теперь все наоборот

Теперь все наоборот / This Time Around (2003)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (10), КП 7.0 votes: (146), IMDb 6.5 votes: (978)
В старшей школе замухрышка Мел была по уши влюблена в Дрю Эслера — самого популярного мальчика, который жестоко посмеялся над ней, унизив на глазах у всех.

Одиннадцать лет спустя, гадкий утенок превратился в прекрасного лебедя, и красавица Мел — теперь успешный менеджер по связям с общественностью — получает очередной заказ. Она должна разработать имидж для нового ресторана. Приступив к работе, Мел с удивлением узнает, что владелец ресторана — привлекательный молодой человек по имени Дрю Эслер…
Умереть первым

Умереть первым / 1st to Die (2003)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (26), КП 6.8 votes: (92), IMDb 5.7 votes: (569)
Главная героиня фильма – Линдси Боксер. Она работает детективом, и она единственная в мужском коллективе в отделе полиции в Сан-Франциско. Она профессионал в своем деле, ей удается раскрыть преступления за максимально короткое время. Однако ей дали новое дело, очень сложное, что даже она не в состоянии справиться с ним.
Убиты молодожены. Убийца зверски расправился с ними прямо в первую их брачную ночь. Линдси проводит обычные процедуры, как и при других делах, однако не появляется не единой зацепки. Линдси поняла, что так просто расследовать это дело не удастся, поэтому организует женский клуб. В нем принимают участие несколько женщин из разных сфер – патологоанатом, журналист и сотрудница прокуратуры. Только вместе они смогут докопаться до правды.
Элизиум: Рай не на Земле

Элизиум: Рай не на Земле / Elysium (2013)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (1 954), КП 6.6 votes: (228 694), IMDb 6.6 votes: (469 974)
2154 год. К этому времени существует 2 кардинально разных класса людей: жители Элизиума (космической станции, созданной человеческим трудом) и жители Земли (которая к этому времени безумно перенаселена, на ней царит разруха и бедность). Жители Элизиума довольствуются всеми возможными роскошами, в то время как земляне погибают от нищеты. На страже соблюдения такого неравенства стоит министр обороны, которая не знает жалости и готова на всё, только б не допустить миграции из вне.
Ситуация на Земле крайне изменится в тот момент, когда поставленный в угол Макс, возьмёт на себя сложную миссию, в случае удачного проведения которой жизнь поменяется у двух не равных слоёв населения.
Гонка

Гонка / Ambushed / Rush (2013)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (57), КП 4.3 votes: (508), IMDb 3.9 votes: (1 350)
Действие в боевике разворачивается в Лос-Анджелесе, где события характеризуются лихорадочным стечением обстоятельств. Агенту Максвеллу везет, его дело венчается успехом, операция по ликвидации одной из местных группировок, которая занималась контрабандой кокаина — успешно завершена, в руках правоохранительных органов оказывается преступный главарь — Винсент Камастра, чья поимка принесла немало проблем секретным агентам. В частности сам Максвелл столкнулся с неразрешимой проблемой при раскрытии дела, в преступный мир были втянуты люди из полиции, что усложняло весь процесс, ведь могли быть многочисленные жертвы со стороны людей Максвелла.

ГОРЯЧАЯ 20-КА