Фильмов: 47359Расширенный поиск
Liu Kai Chi
Лью Кай Чи
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Проект «Гутенберг»

Проект «Гутенберг» / Project Gutenberg / Wu shuang (2018)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (57), КП 6.2 votes: (432), IMDb 7.0 votes: (3 098)
Группа хорошо организованных фальшивомонетчиков печатает практически неотличимые от настоящих доллары. Чтобы поймать главу группировки по кличке Художник, гонконгская полиция привлекает к расследованию необычного человека.
Сорняки в огне

Сорняки в огне / Weeds on Fire / Dim ng bo (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (17), IMDb 6.8 votes: (260)
История первой молодежной бейсбольной команды "Ласточки Ша Тиня" (Shatin Martins) пришедшаяся на золотую эпоху Гонконга - 80ые годы 20го века. Желая изменить жизни проблемных подростков печально известной третьесортной школы Кей Кок, директор Лу выбивает из районного бюджета грант на создание первой молодежной команды, в которую, в числе прочих - попадают два друга Лун и Вэй. В процессе тренировок, всего за один год, им предстоит пройти не только путь от никому не известных самоучек до серьезной команды молодежной лиги, но - что самое главное, разобраться в самих себе и повзрослеть.
Зверь-преследователь

Зверь-преследователь / Beast Stalker / Ching yan (2008)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (5), КП 6.8 votes: (165), IMDb 6.9 votes: (1 729)
Когда дело касалось работы, полицейский Тонг от своих подчиненных не терпел промахов и безответственности, до тех пор пока сам не совершил непоправимую ошибку. Во время погони за беглым преступником, разыскивающимся за ограбление, он случайно убивает маленькую девочку. Не в силах простить себя, он ищет утешение в дружбе с сестрой-близняшкой убитой девочки, Линг, наблюдая за ней в школе или на прогулках.

По нелепому совпадению, прокурор, ведущая дело задержанного Тонгом грабителя — мать обоих девочек. Чтобы заставить прокурора проиграть дело, преступники нанимают безжалостного наемника похитить Линг. Тонг, ставший свидетелем похищения, отправляется по следу наемника, чтобы не дать случиться очередной трагедии.
Детектив 2

Детектив 2 / B+ jing taam (2011)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (18), IMDb 5.7 votes: (416)
Не самый везучий частный детектив Там вновь в деле, очередной заказчик, запутанное дело и невероятные приключения. Причем новое дело связано и тесно переплетается с гибелью его родителей.
Виновный

Виновный / Guilty (2014)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (8), IMDb 5.8 votes: (57)
Киллер Джек медленно бродил в районе красных фонарей. Как он ходил по аллее, все боялись смотреть на него из-за его чрезвычайно уродливого лица. Тин Тин была всего лишь проституткой, которая не отвергала его. Джек находит шрам на животе Тин Тин, который был следом от выстрела. Тин Тин с другой стороны смотрит на ужасное лицо Джека, не показывая никаких признаков страха. Они вместе быстро образуют связь, и Джек не может оставить в покое Тин Тин. Он решает забрать Тин Тин из ее несчастной жизни любой ценой. С тех пор их жизнь резко меняется.
Шторм Z

Шторм Z / Z Storm (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (21), КП 5.3 votes: (63), IMDb 5.2 votes: (368)
История о крупнейшей финансовой махинации, проводившейся когда-либо и кем-либо, к которой, немыслимым образом, оказались причастны все жители Гонконга. Жена одного из чиновников подала на него заявление в полицию за рукоприкладство, упомянув при этом о многочисленных незаконных делах супруга. Следователь Лок не оставил данную жалобу без внимания и принялся за расследование. Дело принимает совершенно другой оборот, когда Лок обнаруживает целую сеть противозаконных дел Вонго, которая распространяется настолько далеко, что охватывает бизнесменов и высокопоставленных лиц из различных государств.
Когда гаснет свет

Когда гаснет свет / Jiu huo ying xiong / As the Light Goes Out (2014)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (60), КП 6.3 votes: (352), IMDb 6.4 votes: (983)
Фильм – катастрофа, который посвящается трудной работе пожарных Гонконга. Разворачиваются все события на незначительном пожаре ликерного склада, где пожар уже не кажется таким легко тушимым и вся ситуация выходит из под контроля.
Когда люди связаны опасными ситуациями, узы братства принимают наисильнейшую силу, и в этот момент следует задуматься над тем, какая сила доверия оказывается на людей, находящихся рядом.
Канун Рождества, и отряд пожарных гонконгского подразделения решают провести эту ночь вместе и заодно отметить проводы на пенсию своего босса. Но из небольшого пожара вырастает масштабная катастрофа. Переживут ли они эту ночь в наканун Рождества?
Этот демон внутри

Этот демон внутри / Mo jing (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (16), КП 5.7 votes: (145), IMDb 6.0 votes: (1 000)
В городе объявляются грабители, которые нападают только на ювелирные магазины. Глава банды — Хон, наглый, беспринципный и умный. Поэтому преступники все время на шаг впереди полиции. Однажды Хон получает опасное ранение и попадает в больницу. Он находится на грани смерти, и ему срочно требуется донор. Но, к несчастью для героя, его группа крови очень редкая. И единственный обладатель такой же редкой группы — полицейский Дэйв.
После того, как Дэйв спас жизнь Хону, он узнает, кому он стал ангелом-хранителем. Полицейский приходит в ужас от того, что подарил второй шанс человеку, который сам лишил многих людей жизни. Он решает исправить свою ошибку.
Осведомитель

Осведомитель / The Stool Pigeon / Sin yan (2010)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (10), КП 6.5 votes: (369), IMDb 6.8 votes: (1 840)
Полицейский Дон Ли привык работать со стукачами, но слишком уж часто он бывает на грани провала, слишком часто операции срываются, вот почему мир теперь кажется ему лишь чередой предательств. Но знакомство с Гаем дает ему еще один шанс изменить свои взгляды на жизнь.
Призрачные пули

Призрачные пули / Xiao shi de zi dan (2012)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (13), КП 6.8 votes: (328), IMDb 6.6 votes: (1 281)
Классический остросюжетный детектив, где сталкиваются интересы власти, полиции и жителей маленького городка в 30-е годы XX века в Китае. «Пуля-призрак» только предлог для выяснения отношений между продажным правосудием и честными следователями, которые пытаются в этом «змеином клубке» отыскать правду.

ГОРЯЧАЯ 20-КА