Фильмов: 47359Расширенный поиск
Lisa Gay Hamilton
Лиза Гэй Хэмилтон
[ Актриса, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1964-03-25
Возраст 60
Рост 1.55 м
Сортировать по:
Не показывать:
Бугимен

Бугимен / The Boogeyman (2023)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (100), КП 5.8 votes: (7 777), IMDb 5.9 votes: (40 172)
Старшеклассница Сэди Харпер и её младшая сестра Сойер переживают из-за недавней смерти матери и не получают особой поддержки от отца — терапевта, который пытается справиться с собственной болью. Когда отчаявшийся пациент неожиданно появляется в их доме в поисках помощи, он оставляет после себя ужасающую сверхъестественную сущность, которая охотится на семьи и питается страхами своих жертв.
К звёздам

К звёздам / Ad Astra (2019)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (557), КП 6.4 votes: (134 952), IMDb 6.5 votes: (257 813)
Недалёкое будущее. Несколько лет назад человечество запустило программу поиска внеземной жизни «Проект «Лима»», во главе которой стоял капитан Клиффорд Макбрайд. Последний сигнал экспедиции был зафиксирован в районе Нептуна, и с тех пор о её судьбе ничего не было известно. Сам капитан Макбрайд стал героем и самым известным космонавтом, вдохновившим многих на исследование космоса.

Через 16 лет после исчезновения «Проекта «Лима»» на Земле начинают происходить странные вспышки энергии, выводящие из строя электросистемы и сеящие хаос и разрушения. По данным американского космического агентства сигнал идёт с Нептуна, и теперь сыну знаменитого космонавта, майору Рою Макбрайду, поручается ответственная миссия. Он должен добраться до марсианской базы и оттуда попытаться связаться с предположительно живым отцом.
Власть

Власть / Vice (2018)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (104), КП 7.1 votes: (64 318), IMDb 7.2 votes: (127 168)
Когда миром управляют деньги и связи, один человек может получить безграничное влияние. Уникальный дар убеждения, незаурядный ум и доступ на самые высокие уровни власти позволили ему стать кукловодом среди сильных мира сего. Оставаясь теневым игроком, он навсегда изменил ход истории…
Первые

Первые / The First (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (56), КП 6.2 votes: (1 927), IMDb 6.7 votes: (8 005)
Действие разворачивается в недалеком будущем. Группа инженеров, ученых и астронавтов отправляется в первый пилотируемый полет на Марс с целью колонизировать Красную планету. Экспедиция, одним из участников которой является бывший астронавт НАСА Том Хаггерти, сталкивается с многочисленными трудностями, непростые времена переживают родные и близкие колонистов, оставшиеся на Земле, а также наземные специалисты.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.09.2018, 10:18)
Опрометчивость

Опрометчивость / Indiscretion (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (24), IMDb 4.8 votes: (1 140)
Молодая и успешная Вероника, жена баллотирующего в сенаторы политика, знакомится на благотворительной выставке со сногсшибательным скульптором Виктором. Но ее мимолетная интрижка с молодым человеком приобретает угрожающие масштабы в самом разгаре предвыборной кампании. Веронику все больше затягивает в темные сети страстного поклонника, который явно не намерен выпускать свою добычу из рук. Вероника не успевает опомниться, как над ее браком, семьей и ее собственной жизнью нависает смертельная угроза.
Практика

Практика / The Practice (1997-2007)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (7), КП 7.6 votes: (1 101), IMDb 7.7 votes: (10 153)
«Практика» — сериал, события которого разворачиваются в Бостоне, рассказывает о юридической фирме, в которой работают адвокаты, по-настоящему любящие свою работу. Они готовы сражаться до конца за каждое дело и за каждого клиента. Неожиданная трактовка законов — конек фирмы, и они могут сделать так, что даже самые спорные аргументы покажутся убедительными. И хотя, разумеется, они не могут выиграть каждый процесс, восстановление справедливости всегда является для них основной целью. Однако, именно из-за этого им зачастую приходится сталкиваться с этическими и моральными дилеммами.

Добавлена 22-я серия 8-го сезона (Финал) (26.10.2015, 09:46)
Жизнь короля

Жизнь короля / Life of a King (2013)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (97), КП 7.2 votes: (357), IMDb 6.9 votes: (5 201)
Юджин Браун выходит из тюрьмы, в которой за совершенное вооружённое ограбление провел семнадцать лет. Теперь на воле у него почти не осталось друзей, в карманах совсем пусто, он устраивается работать в школу обычным уборщиком. Ученики этой школы, в-основном, из неблагополучных семей. Как-то, директор обратилась к Юджину с просьбой подежурить немного в группе детей, оставшихся после уроков. Чтобы как-то занять ребят, наш герой начинает обучать их премудростям шахматной игры. Криминальное прошлое иногда напоминает о себе Юджину, только теперь он явственно сознает, что жизнь, как шахматы: прежде чем совершить ход, необходимо глубоко подумать.
Бар «Медонос»

Бар «Медонос» / Honeydripper (2007)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (11), КП 6.8 votes: (83), IMDb 6.8 votes: (1 639)
1950 год. Сельский район Алабамы. Время сбора урожая хлопка. Ближайший уик-энд должен стать для бара «Honeydripper» и его владельца, пианиста Тайрона Первиса, либо спасительным, либо окончательно похоронить все надежды. Оказавшись должным всем своим поставщикам и арендодателю, Тайрон отчаянно старается заманить в свое заведение молодых сборщиков хлопка, а также парней с расположившейся неподалеку военной базы, раньше чем они окажутся в конкурирующем баре. Чтобы сделать свой бар более привлекательным для посетителей, Тайрон обещает, что грядущей ночью в нем выступит известный гитарист Сэм.

К несчастью в день шоу на прибывшем в городок поезде гитариста Сэма не оказывается. Пытаясь хоть как-то спасти ситуацию, Первис задумывает прокрутить маленькую аферу и уговаривает шерифа выпустить из тюрьмы под свои гарантии молодого паренька Сонни, который вроде как неплохо играет на гитаре и вполне сможет сойти за виртуоза…
Настоящее преступление

Настоящее преступление / True Crime (1999)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (11), КП 6.8 votes: (1 566), IMDb 6.6 votes: (25 292)
Тертый жизнью репортер Стив Эверетт на первый взгляд не вызывает симпатий. Он — пьяница, бабник, сквернословит, не слишком заботливый отец. Однако, когда Стив понимает, что молодой парень, которого должны казнить через 12 часов, не виноват, он не раздумывая идет на риск, чтобы предотвратить настоящее преступление.

Беспощадный бег наперегонки с секундами. Часы тикают прямо у Вас в сердце. Острый как бритва фильм.
Солист

Солист / The Soloist (2009)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (37), КП 7.2 votes: (19 746), IMDb 6.7 votes: (54 973)
Журналист Стив Лопес встречает Натаниеля Айерса, бывшего виртуозного музыканта, вынужденного играть на виолончели на улицах Лос-Анджелеса. Лопес пытается помочь бездомному вернуться к нормальной жизни, и между ними возникает уникальная дружба, которая меняет судьбу обоих.

ГОРЯЧАЯ 20-КА