Фильмов: 47507Расширенный поиск
Robert W. Cort
Роберт В. Корт
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Коллективный иск

Коллективный иск / Class Action (1991)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (14), КП 6.3 votes: (322), IMDb 6.4 votes: (7 584)
Драма о конфликте двух юристов, отца и дочери. С одной стороны - один из известнейших в стране адвокатов, прославившийся борьбой за гражданские права, непреклонный крестоносец Джедеди Такер Уорд, а с другой стороны - его умненькая дочь Мэгги, делающая карьеру в процветающей фирме, с репутацией леди, умеющей взять за горло. В зале суда они оказались противниками, а в жизни?..
Секрет

Секрет / The Secret: Dare to Dream (2020)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (153), КП 6.7 votes: (10 371), IMDb 6.4 votes: (9 439)
Когда сильный шторм разрушает дом молодой вдовы с тремя детьми, на пороге появляется таинственный незнакомец. Всего за несколько дней загадочный гость объединяет семью и помогает им найти новый смысл в жизни. Он открывает им Секрет, который может изменить все.
По половому признаку

По половому признаку / On the Basis of Sex (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (55), КП 7.3 votes: (21 554), IMDb 7.1 votes: (29 762)
Фильм рассказывает о молодом адвокате Рут Бадер Гинзбург и её борьбе за равные права мужчин и женщин. Героиня преодолевает все трудности на пути, чтобы стать верховным судьёй США.
Зимой будет год

Зимой будет год / Im Winter ein Jahr (2008)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (8), КП 7.5 votes: (1 204), IMDb 7.2 votes: (1 239)
Глубоко опечаленная женщина Элен Рихтер заказывает у художника два портрета: один своей 22-летней дочери, другой — трагически погибшего 19-летнего сына. Художник вкладывает в картины все силы, его судьба переплетается с семьей Рихтеров. Это история о людях, для которых смерть любимого человека становится поводом открыть в себе что-то новое и пересмотреть свои отношения с окружающими.
Наперекор судьбе

Наперекор судьбе / Against the Ropes (2004)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (10), КП 6.7 votes: (579), IMDb 5.3 votes: (5 819)
Эта картина основана на реальных событиях и рассказывает о знаменитой женщине-менеджере Джеки Кэллен, сыгравшей важную роль в истории американского бокса.

Переехав в Лос-Анджелес после развода с мужем и распрощавшись с прежней жизнью, Джеки решает взяться за Лютера Шоу, хулиганистого «парня из соседнего квартала», сделав из него… боксера международного уровня!

Чтобы помочь Шоу стать конкурентом звезд первой величины, неутомимая Джеки объединяется с опытным тренером-пенсионером Феликсом Рейнольдсом. Роль Феликса исполнил Чарльз С. Даттон, который стал также режиссером этой картины.
Первая сила

Первая сила / The First Power (1990)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (8), КП 5.8 votes: (193), IMDb 5.7 votes: (2 561)
После долгой охоты, детектив Расселл Логан, наконец-то, арестовывает зверского ритуального убийцу и наблюдает за его казнью в Сан Квентине. Однако, когда ритуальные убийства начинают происходить снова, у Логана появляются видения, и он ищет помощи у экстрасенса.

Вместе они обнаруживают, что ритуальный убийца — это один из учеников Сатаны, обладающий ужасной силой перевоплощения в тела других людей. Теперь Логан должен приступить к поискам убийцы снова, не зная где он, и что более ужасное, в кого он перевоплотился на этот раз.
Операция «Слон»

Операция «Слон» / Operation Dumbo Drop (1995)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (19), КП 6.4 votes: (383), IMDb 5.0 votes: (7 785)
На долю военных выпало необычное задание: необходимо в строжайшей секретности доставить четыре тонны приколов и веселья размером со слона! Бывалый армейский капитан и невозмутимый офицер должны совершить самый крупный военный маневр в истории армии — тайно доставить взрослого слона в далекую и практически недоступную деревушку в джунглях. На земле, в воде или в воздухе неприятности и бедствия преследуют эту странную команду `крутых героев`. Но немного удачи… тонны весомых проблем… и они понимают, что невыполнимых заданий не бывает! Заразительно веселая и неподражаемая комедия `Операция `Слон` основана, как это не удивительно, на реальных фактах!
Мой новый напарник

Мой новый напарник / A Gnome Named Gnorm (1990)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (16), КП 6.2 votes: (145), IMDb 4.4 votes: (741)
Молодому полицейскому из Лос-Анджелеса Кейси Галахеру поручено провести секретную операцию. Он должен поймать с поличным гангстера, продающего краденые бриллианты. Прихватив с собой чемоданчик, полный денег, Кейси идет на дело.. и получает удар по голове. А, очнувшись, находит неожиданную поддержку в лице симпатичного гнома по имени Гнорм.

Оказалось, что им обоим нужно поймать одного и того же гангстера. Кейси должен вернуть казенные деньги, а гном — чудодейственный сияющий кристалл «Люмен», дарующий свет и жизнь обитателям подземного мира.
Благородный аферист

Благородный аферист / Imaginary Crimes (1994)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (7), КП 6.2 votes: (37), IMDb 6.6 votes: (1 161)
Для Рэя Вэйлера финансовый успех — это что-то вроде автобуса. Если вы пропустили один, то подождите немного и новые простаки подъедут сами. Обаяние Рэя позволяет ему даже продавать лифты для одноэтажных домов. Он знает: чтобы разбогатеть, нужно лишь немного подсуетиться. Но он не представляет, что эти мошеннические проекты могут разлучить его с семьей, которую он нежно любит.
Странная парочка 2

Странная парочка 2 / The Odd Couple II (1998)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (5), КП 7.5 votes: (347), IMDb 6.4 votes: (7 193)
Оскар и Феликс — полные противоположности друг друга. Например, один из них может запросто надеть разные ботинки, и его совершенно не будет волновать это, а другой гладит стрелки на брюках по линейке. А что поделать - аккуратность превыше всего. Но ведь когда-то они сидели за одной партой, а сейчас обходят друг друга сторонами. Но кто бы знал, что им все-таки придется вновь встретиться? Ну, кто мог предугадать, что они станут настоящими родственниками? Ведь дочка одного мужчины собралась замуж за сына другого. Причем дети поставили своих родителей перед фактом свадьбы. Итак, наши главные герои в одной машине, а до места свадьбы им нужно проехать тысячу километров.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА