Фильмов: 47359Расширенный поиск
Francis Leplay
Френсис Леплей
[ Актёр ]
Дата рождения 1967-07-25
Возраст 56
Сортировать по:
Не показывать:
Брат и сестра

Брат и сестра / Brother and Sister / Frère et soeur (2022)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (12), КП 5.8 votes: (1 129), IMDb 5.6 votes: (820)
Они не общались друг с другом более 20 лет: Алис — актриса, не может простить родного брата Луи, бывшего учителя и поэта. Но смерть родителей сталкивает их лицом к лицу.
Та, которой вы верите

Та, которой вы верите / Who You Think I Am / Celle que vous croyez (2019)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (37), КП 6.8 votes: (7 121), IMDb 7.0 votes: (661)
Клэр, 50-летняя разведённая учительница, создаёт поддельный профиль 24-летней девушки в Facebook, используя чужие фотографии из интернета. Она делает это для того, чтобы шпионить за своим молодым любовником. Но он отклоняет запросы в друзья от людей, которых не знает лично. Чтобы все-таки добраться до него, Клэр посылает запрос его лучшему другу, и он его принимает. Пара начинает обмениваться сообщениями, и их поддельная дружба стремительно превращается в фальшивую любовь.
Завтра и каждый день

Завтра и каждый день / Tomorrow and Thereafter / Demain et tous les autres jours (2017)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (12), IMDb 6.2 votes: (309)
Матильде девять лет. Её родители разведены, девочка живёт с мамой — ранимой женщиной на грани сумасшествия, с которой дочь разделяет уникальную историю любви.
Нелли

Нелли / Nelly (2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (9), IMDb 5.7 votes: (446)
Нелли - на создание фильма режиссер был вдохновлен жизнью и работами Нелли Аркан. В целом картина представляет из себя портрет разобщённой женщины, которая находится в жестокой ловушке непримиримых личностей: писательницы, любовницы, девушки по вызову и знаменитости. Она была очень разнообразной женщиной, что несомненно повлияло на её творчество.
Ковбои

Ковбои / Les cowboys (2015)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (13), КП 6.3 votes: (85), IMDb 6.7 votes: (1 651)
Счастливое французское семейство, увлечённое американским диким западом, выбирается в провинцию, где проходит тематический фестиваль “Ковбои”. Алан (блестящий Франсуа Дамиенс), его жена и сын – настоящие ковбои, они обожают вестерны, ковбойские шляпы, лошадей и все, что связано с Диким Западом, однако их дочь своими мечтами и мыслями далека от своей семьи. Прямо посреди праздника Келли бесследно исчезает. Подозревая самое ужасное, отец бросается на поиски Келли, чтобы узнать, что его дочь по своей воле оставила свою родню и присоединилась к мусульманской общине.К этой миссии он подключает сына, ведь они – ковбои, а ковбои не сдаются.
Нет секса – нет денег

Нет секса – нет денег / The Price to Pay / Le prix à payer (2007)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (16), КП 6.3 votes: (1 737), IMDb 5.6 votes: (1 160)
У богатого бизнесмен Жан-Пьер Менар есть все: успешный бизнес, привлекательная жена Одиль, очаровательная 16-летняя дочь, шикарная квартира и дорогущая машина с шофером Ришаром.

Но богатые тоже плачут, что правда, то правда: вот уже несколько лет Одиль и Жан-Пьер спят в разных спальнях, отчего супруг чувствует себя очень одиноким. От отчаяния он идет за советом к своему шоферу. Однако и у Ришара не все гладко в жизни… Девушка, с которой они живут, Каролина, вдруг вбивает себе в голову, что ей предначертано небесами стать писательницей. И вот уже полгода она днями напролет изводит бумагу. А бедняга Ришар тем временем позабыт-позаброшен. Обиженные мужчины понимают друг друга с полуслова: «Все они одинаковые! Им только наши деньги нужны!», — делают они вывод относительно своих сбившихся с пути истинного «половин».

В итоге шофер дает боссу дельный совет: урезать денежное довольствие супруги, являющейся фанаткой шоппинга, если она не изменит своего поведения. И посмотреть, как она будет себя вести на «голодном пайке». Довольный Жан-Пьер так и поступает: «Теперь, дорогуша, действует новое правило: секса нет? Значит, и денег тоже нет!» — однажды заявляет он ошарашенной Одиль…
3 сердца

3 сердца / 3 coeurs (2014)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (21), КП 5.8 votes: (1 368), IMDb 5.9 votes: (2 110)
Марк случайно опоздал на поезд в Париж. Естественно, его огорчает собственная оплошность, но хмурые мысли развевает знакомство с Сильви. Улицы ночного провинциального городка позволили встретиться двум не знакомым, но таким близким по духу людям. Ночь на пролёт они бороздят просторы городка, разговаривают обо всём да ни о чём... Первым утренним поездом Марк возвращается в Париж, но предварительно договаривается с Сильви встретиться в городе любви через несколько дней. Сильви приходит на назначенную встречу, но вот Марк нет. Он пытается отыскать случайную знакомую, но находит другую женщину - сестру Сильви, но об этом ещё никому не известно...
ГОРЯЧАЯ 20-КА