Фильмов: 47507Расширенный поиск
Lucy Tillet
Люси Тиллет
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
После летаргического сна

После летаргического сна / Alien Invasion / After the Lethargy (2018)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (43), IMDb 2.9 votes: (488)
В центре истории - репортерша Сара, отправляющаяся в место, где якобы произошел контакт с пришельцами. Причем, как говорят, один из самых необычных в истории. Ее сопровождают лесной рейнджер и странный селянин, которые помогают преодолевать опасности, что таит дикая природа. Но вскоре им предстоит столкнуться с другой проблемой: живущее в глубине леса существо начинает охоту. И когда герои попадают в заброшенное военное здание, ситуация только осложняется.
Пустая чёрная клетка

Пустая чёрная клетка / Black Hollow Cage (2017)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (44), КП 5.3 votes: (409), IMDb 4.8 votes: (1 632)
В чаще леса в бронированном доме живёт девушка-подросток с отцом и большой белой собакой. Однажды она находит среди деревьев загадочный куб, а отец находит в лесу избитую девушку и немого мальчика.
Неубранные постели

Неубранные постели / Unmade Beds (2009)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (6), КП 7.1 votes: (2 963), IMDb 6.4 votes: (2 566)
Аксель и Вера живут на одном лондонском складе, но они совершенно не знакомы. Оба ведут вполне беспечный и бессмысленный образ жизни, состоящий из шатаний по клубам и случайного секса. Аксель ищет своего отца-англичанина, которого едва помнит. Вера просто хочет любви безо всяких обязательств. Но все меняется, когда герои внезапно встречаются.
ГОРЯЧАЯ 20-КА