Фильмов: 47507Расширенный поиск
Melanie J. Elin
Мелани Дж. Элин
[ Продюсер, Актриса, Сценарист ]
Дата рождения 1971-02-25
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
Ху из Америка?

Ху из Америка? / Who Is America? (2018)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (54), КП 7.6 votes: (8 674), IMDb 8.3 votes: (20 236)
Знаменитый комик Саша Барон Коэн номинант "Оскара" и лауреат премий Британской академии и "Золотой глобус", неотделимый от своих сценических персонажей Али Джи, Бората и Бруно, впервые за последние десять лет возвращается на телевидение - на этот раз в качестве автора, продюсера и режиссера нового телевизионного проекта. Его семиcерийный сериал – острое сатирическое шоу, неожиданное и совершенно безбашенное исследование американского общества, в центре которого люди, "делающие" Америку, от самых звездных персон до обычных граждан. Все они являются частью культурной и политической жизни Соединенных Штатов.

"Саша – гениальный комик, не боящийся рисковать, поражающий необычными импровизациями, – говорит Дэвид Невинс, президент и исполнительный директор Showtime. – Он великий провокатор нашего времени, и он делает это не просто ради смеха. За сложным производством стоит настоящий поиск, рассказывающий об Америке – о людях, местах и политике. Никто лучше Саши Барона Коэна не умеет создавать хаос, и мы с интересом ждем реакцию публики во всем мире на столь необычное шоу".

Добавлена 7-я серия 1-го сезона (13.09.2018, 21:38)
Бермудский треугольник

Бермудский треугольник / Lost Voyage (2001)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (53), КП 5.6 votes: (2 446), IMDb 4.6 votes: (2 043)
Однажды в Тихом океане находят дрейфующее судно, на борту которого нет ни одной живой души. В скором времени выясняется, что это легендарный океанский лайнер под названием «Корона Куин», который очень давно (в 1972 году) пропал при загадочных обстоятельствах в районе Бермудского треугольника. Эта находка вызвала бурю эмоций и нескончаемый интерес со стороны журналистов и экспертов, отправившихся на борт для исследования лайнера. Никто из них даже не подозревает, что судном давно овладели дьявольские силы потустороннего мира, которые только ждут удачного момента, чтоб сойти на берег.
ГОРЯЧАЯ 20-КА