Фильмов: 47359Расширенный поиск
Юрий Маслак
[ Актёр ]
Дата рождения 1968-06-16
Возраст 55
Сортировать по:
Не показывать:
Черное море

Черное море (2020)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (92), КП 6.5 votes: (4 061)
1944 год. Незадолго до начала Крымской наступательной операции кораблям Черноморского флота и Азовской флотилии угрожает серьёзная опасность. Немецкие диверсанты-подводники готовят крупномасштабную акцию по уничтожению основных боевых единиц флота. В Новороссийск приезжает капитан второго ранга Сергей Сабуров. Он призван усилить местную группу контрразведчиков по борьбе с подводными диверсантами под предводительством агента Кунца. Сабурову поручено выйти на Кунца и уничтожить школу по подготовке диверсантов-подводников.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (05.05.2020, 12:10)
Домохозяин

Домохозяин (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (19), КП 5.9 votes: (161)
С появлением детей распределение обязанностей зачастую предрешено: мама — дома, папа — на работе. Но здесь за «главного» в доме остается отец семейства Вильям. Он журналист, и ему удается совмещать свою творческую деятельность с домашними обязанностями. А Ирина тем временем начинает успешно развивать бизнес. С каждым днем главный герой все больше погружается в хозяйство и за всей круговертью не замечает, что Ирину он давно не интересует как мужчина, старшая дочка Катя стесняется его старомодного вида, и только младшая Маша предана папе…

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.02.2020, 16:55)
Психи

Психи (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (26), КП 4.3 votes: (133)
Обычная неформальная тусовка, но как быстро она может окраситься в коричневый цвет идей национал-социализма… От шуток про чернокожих до настоящего убийства — один шаг. Этот фильм про ответственность за свой выбор. Когда ты молод, ты с легкостью вешаешь на себя любой ярлык. Тебе нет разницы — назовут тебя фашистом или антифашистом, лишь бы перед друзьями выглядеть круто. Но расплата за ошибочный выбор — самая настоящая.
Остаться в живых

Остаться в живых (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (71), КП 6.1 votes: (2 050)
Осень 1941 года. Немецкие войска продвигаются к Москве. Старшина Петр Стрельченко вместе с военным инженером Борисом Жихаревым во время боя с немцами собираются взорвать стратегически важную для врага плотину. Но попытка срывается. Спасая Петру жизнь, Борис оказывается в плену.

Стрельченко добирается до своих и вскоре знакомится с женой Бориса — Верой. Он влюбляется в бойкую комсомолку с первого взгляда. Но до Веры доходят известия, что Бориса теперь считают изменником Родины. Он якобы добровольно сдался в плен и теперь работает на немцев. Девушка не верит в предательство мужа и в одиночку перебирается в немецкий тыл. Через оккупированные земли, голод, боль и смерть она отправляется на поиски Бориса.

Добавлены 1-6 серии из 6 (15.05.2018, 12:49)
Демон революции

Демон революции (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (66), КП 6.2 votes: (2 083)
1915 год. Европа охвачена огнем Первой мировой войны. В это время теоретик революции, политический эмигрант и авантюрист Александр Парвус проводит переговоры с министром иностранных дел Германии, Готлибом фон Яговом. Переговоры заканчиваются неожиданным успехом. Немецкое правительство выделяет лично Парвусу «немалые деньги», которые должны пойти на революцию в России. С этого начинается история, которая расскажет не только о жизни этого незаурядного человека и его роли в исторических событиях, завершившихся в октябре 1917 года.

Столь же значимыми героями фильма станут Владимир Ильич Ленин, успевший благодаря усилиям Парвуса вовремя вернуться в Россию, чтобы возглавить революцию, а также агент императорской контрразведки Алексей Мезенцев, рискующий жизнью ради того, чтобы предотвратить неизбежный конец одной эпохи и начало новой.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (05.11.2019, 12:09)
Стервы, или Странности любви

Стервы, или Странности любви (2004)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (12), КП 7.0 votes: (280)
Действие фильма разворачивается на горнолыжном курорте Красная Поляна, недалеко от Сочи. В одно и то же время туда приезжают отдохнуть влиятельный банкир Сергей Сенькин со своей супругой Марьяной, скандально известная балерина Ксения с любовником Рустамом, бизнесмен-философ Юрий Мурашов, увлекающийся выпивкой и литературой, сельский учитель Степан, неожиданно получивший наследство от прабабки из Канады и мужененавистница Людмила.

Добавлены 1-8 серии 1-го сезона (10.02.2016, 11:12)
Энигма

Энигма (2010)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (18), КП 6.2 votes: (336)
«Энигма» — вымышленное секретное подразделение. В ведении отдела находятся самые таинственные явления, представляющие потенциальную угрозу. Такие явления принято называть «паранормальными».

Сотрудникам «Энигмы» хорошо известно, что у каждого из подобных явлений есть своя логика. Если ее понять, то таинственные силы можно нейтрализовать, либо, а, может быть, и извлечь из них немалую пользу. Понятно, что такая задача по плечу только талантливым, хорошо образованным людям, обладающим, к тому же, незаурядными детективными способностями.

Таковы главные герои Олег Корзун, Владимир Власов и Анна Савина. Все трое — очень разные, но их отличает преданность делу и увлеченность, поэтому руководство «Энигмы» поручает им самые сложные дела. Нередко эти дела оказываются продолжением тех исследований, которыми в 30-е годы занимался легендарный, но реально существовавший Спецотдел ВЧК, возглавляемый реально существовавшим Глебом Бокием.

Долгое время «энигмисты» не подозревают о том, что для руководителя их подразделения главной целью является поиск контактов с легендарной страной, которую во все времена называли по-разному — от Шамбалы до Беловодья…

Добавлена 15-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 17:06)
Сармат

Сармат (2004)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (23), КП 6.1 votes: (817), IMDb 5.6 votes: (25)
Главный герой по имени Сармат – опытный командир отряда специального назначения. За всю карьеру ему довелось воевать практически в каждой «горячей точке». Ему поручают выполнение невероятно важного задания. Он должен похитить агента США по имени Мэтлоу.
Суперагент каждую минуту находится под неусыпным надзором телохранителей, в то время как команда Сармата – всего пара солдат. Сармату все-таки удается выполнить миссию, но очень дорогой ценой. Все его бойцы погибают, а сам главный герой, с тяжелым ранением и похищенным агентом, становится пленником в руках боевиков.
На родине Сармата считают мертвым. Савелов, сын генерала, который однажды предал Сармата, не упуская своего шанса, забирает все то, что по праву принадлежало Сармату.
Никто даже не догадывается, что Сармат, потеряв память, лежит в одном госпитале Пакистана. Но когда спецслужбы получают информацию о том, что Сармат жив, за ним тотчас начинается жестокая погоня.
Девять признаков измены

Девять признаков измены (2008)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), КП 5.3 votes: (281)
Все началось с того момента, когда новоявленные молодожены обнаружили одну очень занятную статью в журнале, где говорилось о 9 признаках, по которым можно было распознать измену. После этого все и началось, теперь они начали подозревать друг друга в этом, хотя никаких предпосылок для этого не было. Ситуация становится еще тяжелее, когда одна приятельница жены усугубляет дело. В это время знакомый Николая по имени Петр старается добиться расположения той журналистки, которая опубликовала данную статью. Из-за этого семья Оли и Николая вот-вот разрушится. Только вовремя полученное признание от журналистки Лены спасает безнадёжное положение, и молодая семья остается целой.
Охота на Берию / Александровский сад 3

Охота на Берию / Александровский сад 3 (2008)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (13), КП 6.2 votes: (439)
Сюжет берёт своё начало в тот страшный день, когда у Сталина случился удар. Главный герой по имени Алексей Казарин привозит почту на Кунцевскую дачу Сталина, и совершенно случайно Казарин становится свидетелем разговора Берии с охраной вождя. Лаврентий Павлович запрещает вызывать врачей, а чтобы Сталину не мог помочь его личный врач, Берия приказывает устранить его. Алексей, услышав этот диалог понимает, что нужно как можно скорее исчезнуть отсюда, но уйти незамеченным ему не удалось. Теперь жизнь героя превращается в настоящий ад… Берия, не привыкший оставлять свидетелей живыми, начинает настоящую охоту.

ГОРЯЧАЯ 20-КА