Фильмов: 47359Расширенный поиск
Marie Masmonteil
Мари Масмонтейл
[ Продюсер, Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Клиника

Клиника / Inside / A l'intérieur (2018-2019)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (9), КП 6.2 votes: (404), IMDb 6.0 votes: (133)
Молодая женщина, собиравшаяся выписаться из психиатрической клиники, найдена мертвой, с вырванным сердцем... Анжель Мори предстоит в одиночку расследовать это свое первое дело на посту лейтенанта полиции. Расследование в месте, где реальность трудно отделить от безумия...Награды: 2 приза Festival des creations televisuelles de Luchon 2019 (приз "Золото Пиренеев" за лучший минисериал; приз зрительских симпатий за лучший минисериал).

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (08.06.2020, 18:02)
Почему не я?

Почему не я? / Pourquoi pas moi? (1999)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (14), КП 6.9 votes: (224), IMDb 6.6 votes: (770)
Главные герои фильма – три подруги Ариана, Ева и Камилла и один мужчина Николя. Их работа - издательство в Барселоне. У них есть много общего. Например, очень любят Глорию Гейнор. Но главное, что их связывает – друзья отдают предпочтение однополой любви. И вроде бы они ни от кого не прячут этого, однако их родители все равно ничего об этом не знают. Но мать Камиллы является женщиной, которая с уважением относится к законам высшего общества, и она знает, кем является ее дочь. Друзья решают, что пора эту ситуацию как-то разрешить. Поэтому Камилла планирует большую вечеринку, куда они пригласят всех друзей и родственников. Однако их планы пошли не так, как они запланировали. И вот уже им приходится выпутываться из драматических ситуаций, раскрыть множество секретов, разрешить пикантные моменты, а главное скрыть это все за порцией хороших шуток.
Облава на палача

Облава на палача / La traque (2008)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (4), КП 6.1 votes: (25), IMDb 6.2 votes: (287)
Супруги Беата и Серж Кларсфельды всю свою жизнь посвятили деятельности, которая не позволит потомкам забыть о страшных событиях Великой Отечественной Войны и о жертвах Холокоста. Сюжет фильма разворачивается в начале 1970 года. Беата и Серж настолько самоотверженно трудились во благо истории, что остались абсолютно без средств к собственному существованию и какой либо поддержки. В отчаянии они бросают вызов нескольким политическим деятелям, юридической системе и мнению общественности нескольких государств. Эти «выскочки» умудрились отдать под суд нескольких нацистских преступников, однако главная цель всё же не достигнута. В их планах поймать Клауса Барбье…
Иди и живи

Иди и живи / Va, vis et deviens (2005)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (5), КП 7.8 votes: (350), IMDb 7.9 votes: (5 584)
Сюжет расскажет о событиях 1984 года, когда руководители Израиля перевезли на Святую Землю несколько тысяч жителей Эфиопии, которые проживали в пустыне в ужасных условиях. Одна тяжело больная женщина, желая спасти своего родного сына, посылает его в Израиль , сама оставшись в Эфиопии. В стране мальчика вызвалась усыновить семья выходцев из Туниса. Он становится гражданином Израиля, и получает не только гражданство, но и имя – Шломо, не смотря на тот факт, что мать его воспитывала христианином. Сам Шломо считает себя таким же выходцем из Туниса, как его приёмные родители, настоящим израильтянином, но и никогда не забывая о своих истинных корнях. Но вскоре мальчик познаёт все сложности жизни в чужой стране, ощутив всю мощь людского расизма.
ГОРЯЧАЯ 20-КА