Фильмов: 47545Расширенный поиск
Василий Корвяков
Сортировать по:
Не показывать:
Возмездие

Возмездие (2018)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (89), КП 6.9 votes: (9 313)
Отец Юры работал на комбинате и хотел, чтобы сын унаследовал его дело, но тот выбрал военную службу. Жена Света, не дождавшись мужа из очередной командировки в горячую точку, ушла к банкиру Смирнову.

Однажды, во время боя, Юра спасает сирийскую девочку и понимает, как сильно скучает по своей дочери Нике. Герой принимает решение вернуться домой. Но в родном городе всё давно не так, как раньше — завод почти разрушен, а Ника в опасности. Покинув одну войну, Юра попадает на другую. Он ставит перед собой цель — восстановить справедливость и в этой борьбе встречает верного друга и соратника — журналистку Катю.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (01.02.2019, 17:32)
Тариф на прошлое

Тариф на прошлое (2013)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (22), КП 6.8 votes: (1 198), IMDb 7.7 votes: (19)
Как и многие молодые люди, Виталик Шестаков всегда был довольно беспечным человеком. И когда однажды ему представилась возможность вернуться в прошлое, он не замедлил ею воспользоваться. Но «эффект бабочки» не заставил себя долго ждать: хотя Виталик провел в прошлом всего два дня, его жизнь навсегда изменилась. Когда молодой человек вернулся обратно в свое время, он понял, что совершил большую ошибку, вмешавшись в закономерный ход судьбы. И теперь ему остается только попытаться исправить содеянное.

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.02.2017, 18:30)
Колыбель над бездной

Колыбель над бездной (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (41), КП 7.4 votes: (177)
Нина живет обычной жизнью, которая находится далеко от чудес и сверхъестественных вещей. Ее жизнь это обыкновенная работа, типичные знакомые и друзья, но все неожиданно обретает другой поворот событий, когда она невероятно странно обходит смерть стороной. После этого героиня понимает, что все, что она желает от жизни – это принести в этот свет ребеночка. Нина обретает дар свыше. Она начинает понимать, что у нее появилась способность увидеть душу дитя, которому при рождении может, что-нибудь помешать. И теперь чтоб помочь детям родиться - ей надо принимать участия в семейных разборках, и в некоторых случаях искать ответы в преступлениях. Лишь помощь только рождающимся детям дает ей надежду на то, что она тоже когда-нибудь станет мамой…

Добавлена 12-я серия (27.11.2014, 23:16)
Одноклассницы

Одноклассницы (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (62), КП 5.4 votes: (446)
В школе ты была умной, доброй и… некрасивой. А твоя одноклассница — красивой, вредной и бестолковой. Ты думала, что никогда больше не увидишь ее после выпускного. Но нет, вы будете работать вместе. И ты ее начальница. Думаешь ей отомстить за былые унижения? Осторожно, она любовница владельца компании…
ГОРЯЧАЯ 20-КА