Фильмов: 47359Расширенный поиск
Noble Willingham
Ноубл Уиллингэм
[ Актёр ]
Дата рождения 1931-08-31
Дата смерти 2004-01-17 (72)
Сортировать по:
Не показывать:
Возможности карьеры

Возможности карьеры / Career Opportunities (1991)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (24), КП 6.2 votes: (4 953), IMDb 5.9 votes: (11 017)
Работать ночным сторожем в огромном супермаркете, где можно врубить музыку на всю громкость, наесться всякой всячины от пуза, кока-колы напиться на всю оставшуюся жизнь, а потом в пустом торговом зале до самого утра кататься на роликовых коньках, — может ли быть мечта прекраснее, если тебе лет 16-17 и ты представления не имеешь, чем заняться в ближайшем будущем?

У Джима эта мечта сбылась: его взяли на работу ночным сторожем в местный супермаркет. Немедленно после закрытия входных дверей и включения сигнализации молодой человек приступил к воплощению в жизнь сокровенных желаний. И скоро обнаружил, что он в магазине не один… незнакомая девушка пробралась в супермаркет, потому как у нее тоже была похожая мечта…
Крутой Уокер

Крутой Уокер / Walker, Texas Ranger (1993-2005)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (41), КП 6.8 votes: (13 072), IMDb 5.6 votes: (18 375)
Корделл Уокер — не только преданный друг, готовый пожертвовать ради товарища собственной жизнью, но и неумолимый враг, который сделает всё возможное и невозможное, чтобы преступник предстал перед законом. Он работает классическими методами, часто полагаясь на инстинкты, доставшиеся ему от индейских предков.

У его партнёра Джеймса Триветта, более современный подход к расследованию преступлений. Рейнджерам помогают в их борьбе за справедливость СиДи Паркер — старый рейнджер, уже вышедший в отставку, и Алекс Кейхилл — адвокатесса, безумно влюблённая в Уокера.

Добавлена 24-я серия 9-го сезона (14.11.2015, 15:08)
О мышах и людях

О мышах и людях / Of Mice and Men (1992)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (13), КП 7.8 votes: (2 379), IMDb 7.5 votes: (31 780)
Экранизация одноименной повести Джона Стейнбека о двух приятелях, которые в годы Великой Депрессии бродили по Америке в поисках работы. Неглупый крепкий парень Джордж и слабоумный здоровяк Ленни — удача редко улыбалась им, но Джордж не мог бросить Ленни, который наверняка бы моментально попал в какую-нибудь неприятную ситуацию. И все-таки трагический день в жизни обоих наступил. Через некоторое время после начала работы на ранчо Тайлера…
Бумажная луна

Бумажная луна / Paper Moon (1973)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (7), КП 8.1 votes: (10 801), IMDb 8.1 votes: (51 686)
Авантюрный тандем случайных попутчиков колесит по маленьким городкам Канзаса во времена Великой Депрессии и промышляет мелкими, почти невинными махинациями, чтобы хоть как-то заработать на хлеб.

Он — мошенник-неудачник по имени Мозэс, продающий Библии одиноким вдовам, поблескивая фальшивым золотым зубом.

Она — девятилетняя девочка-сирота с недюжинной склонностью к авантюрам и практически не расстающаяся с сигаретой.
Огонь в небе

Огонь в небе / Fire in the Sky (1993)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (59), КП 6.3 votes: (1 774), IMDb 6.5 votes: (27 815)
Однажды, осенним вечером, группа лесорубов, трудившихся в чаще северо-восточной части штата Аризона, заметила необычайно яркий источник света. Любопытные работяги, среди которых был и Тревис Уолтон, решили рассмотреть странный огонь вблизи. Это и явилось их роковой ошибкой. Тревис Уолтон исчез на глазах своих товарищей.

Парализованные ужасом, лесорубы сообщили, что несчастного похитил НЛО. Но этим людям не поверили и начали подозревать их в убийстве. Местные власти объявили официальный розыск Тревиса Уолтона. Полиция совместно с отрядами гражданской обороны день и ночь прочесывала окрестности. Однако попытки найти пропавшего рабочего были тщетны.
Слепой горизонт

Слепой горизонт / Blind Horizon (2003)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (6), КП 5.9 votes: (540), IMDb 5.6 votes: (4 410)
В больнице маленького техасского городка приходит в сознание мужчина с огнестрельным ранением в голову. Незнакомец не знает, как его зовут и что он делает в этой глуши, но он уверен в одном: скоро в городе произойдет покушение на президента США.

И хотя очаровательная девушка Хлои называет его Фрэнком Кавано, своим женихом, и хочется верить, что всё забудется, как страшный сон, Фрэнк решает докопаться до истины. В его распоряжении лишь собственная искалеченная память и загадочная карточка с кодовым словом «ромбус».

Этих крупиц хватит, чтобы распутать длинную нить коварного заговора, но готов ли Фрэнк к страшному открытию, которое ждет его впереди?
Городские пижоны 2: Легенда о золоте Кёрли

Городские пижоны 2: Легенда о золоте Кёрли / City Slickers II: The Legend of Curly's Gold (1994)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (10), КП 6.5 votes: (309), IMDb 5.4 votes: (15 027)
Директор популярной нью-йоркской радиостанции Митч Роббинс счастливо живет со своей женой, двумя очаровательными ребятишками и домашней коровой, пока не находит таинственную карту, на которой указано место, где спрятаны несметные сокровища.

В сердце закоренелого горожанина просыпается извечная болезнь всех авантюристов — золотая лихорадка. Сразу забыв о жене, ребятишках и даже о корове, Митч со своим младшим братом и старым другом вскакивают в седло и отправляются на некогда Дикий Запад искать заветныйклад. У городских пижонов нет времени на то, чтобы изучать первобытную загородную жизнь, тем более, что это так просто: захотел пить — просто подои… быка…
Городские пижоны

Городские пижоны / City Slickers (1991)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (14), КП 6.9 votes: (1 218), IMDb 6.7 votes: (43 146)
Скинув на пару недель со своих плеч профессиональные обязанности и семейные заботы, Митч Роббинс и два его друга подряжаются перегнать лошадей с одного конца Америки на другой. А если учесть, что о седлах, подпругах и лассо герои имеют весьма отдаленное представление, то, конечно, впереди их ждут смешные, захватывающие приключения. А иногда драматические и опасные…
Эйс Вентура: Розыск домашних животных

Эйс Вентура: Розыск домашних животных / Ace Ventura: Pet Detective (1994)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (241), КП 7.8 votes: (220 694), IMDb 6.9 votes: (322 071)
Он — лучший в своем деле, единственный и неповторимый! Он — Эйс Вентура, детектив по розыску домашних любимцев. Когда таинственные злоумышленники похищают дельфина по кличке «Снежинка», талисман местной футбольной команды «Дельфины», Эйс тут же приступает к работе, проявляя чудеса изобретательности.

История принимает странный оборот, когда похищают еще и ведущего игрока «Дельфинов». Теперь Эйсу приходится разыскивать сразу двух млекопитающих. Он сталкивается «нос к носу» с акулой-людоедом, спасает любимую команду и очаровывает женщин. Находится ли он «под прикрытием», под огнем или под водой, он обязательно найдет то, что ищет!
Слепая ярость

Слепая ярость / Blind Fury (1989)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (50), КП 7.3 votes: (21 907), IMDb 6.3 votes: (18 012)
На первый взгляд он беспомощный слепой, один из тысяч несчастных бродяг. Но не стоит слишком полагаться на собственное зрение… Ветеран Вьетнама Ник Паркер ослеп на войне, но жестокий Восток научил свою жертву великому искусству защищаться.

Вернувшись к мирной жизни, бывший солдат вынужден снова вступить в бой. Нику не нужно видеть своих врагов. Слепая ярость приведет его прямо к ним…

ГОРЯЧАЯ 20-КА