Фильмов: 47359Расширенный поиск
Sansei Shiomi
Сансей Шиоми
[ Актёр ]
Дата рождения 1951-01-12
Возраст 73
Сортировать по:
Не показывать:
Первая любовь

Первая любовь / First Love / Hatsukoi (2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (44), КП 6.5 votes: (4 642), IMDb 6.8 votes: (5 320)
Рео и Моника — боксер со смертельным диагнозом и проститутка-наркоманка, влипшая в долги… Любовь, первая любовь настигает их внезапно. Но их чувство и жизнь под угрозой: за парочкой гонятся якудза, продажный коп, киллерша, посланная китайской триадой, и даже призрак в белой простыне… Безумная ночь в безумном Токио.
Беспредел: Последняя глава

Беспредел: Последняя глава / Autoreiji saishusho (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (34), IMDb 5.9 votes: (685)
После уничтожения синдиката Санно семьей Ханабиси ветеран Отомо осел на корейском острове Чеджу под защитой мистера Чана. Присматривает за отелями и борделями, ходит на рыбалку. Однажды якудза семьи Ханабиси плохо обходится с его работницами и оскорбительно себя ведёт. А вместо компенсации ущерба убивает помощника Отомо. Конфликтом решает воспользоваться заместитель главы синдиката Ханабиси, чтобы захватить власть и истребить конкурентов.
Пес, смотрящий на звезды

Пес, смотрящий на звезды / Hoshi mamoru inu (2011)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (29), КП 7.9 votes: (133), IMDb 7.2 votes: (135)
На острове Хоккайдо, в машине, возле площадки для кемпинга, внезапно обнаруживают труп некоего мужчины. Вместе с ним, в автомобиле, лежит его мертвая собака, которая умерла через шесть часов после кончины хозяина. Кто этот мужчина установить никак не удаются, и под свою опеку это дело берет Кёсуке Окутсу, сотрудник мэрии, который твердо намерен докопаться до истины этой трагедии. Он полностью проходит путь погибшего человека для установления возможных причин смерти и установления личности. В дороге Кёсуке начинает вспоминать свое прошлое, а также любимую собаку, которую звали Куро.
Девушка на солнце

Девушка на солнце / Hidamari no kanojo (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (6), КП 7.7 votes: (306), IMDb 6.9 votes: (833)
Японский фильм-драма «Девушка на солнце / Hidamari no kanojo» по мотивам новелл Осаму Кошигайя. История одной юношеской любви. Главный герой - сотрудник известного рекламного агентства Окуда Косуке. Как-то раз, на очередной встрече с заказчиком, он случайно встречается со своей одноклассницей Мао Ватараи. Они не виделись более 10 лет, и с тех пор Мао очень изменилась, превратившись из «гадкого утенка» в прекрасную леди. Между ними сразу же вспыхивают чувства, и, не много повстречавшись, Окуда делает ей предложение. Оказывается, у Мао есть тайна, о которой она предпочитает умалчивать, но все тайное, когда то становится явным…
ГОРЯЧАЯ 20-КА