Фильмов: 47507Расширенный поиск
Jean-Marc Barr
Жан-Марк Барр
[ Актёр, Продюсер, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1960-09-27
Возраст 63
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Антрацит

Антрацит / Anthracite (2024)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (13), IMDb 6.0 votes: (767)
После пропажи журналиста старое дело вновь всплывает на поверхность. След тянется в маленькую горную деревушку, жизнь в которой отравлена сектой, тайнами и смертью.

Добавлены 1-6 серии из 6 (10.04.2024, 15:23)
Маленькие пташки

Маленькие пташки / Little Birds (2020-2021)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (15), КП 6.4 votes: (2 111), IMDb 5.9 votes: (3 014)
История двух совершенно не похожих друг на друга женщин, оказавшихся в международной зоне Танжер в 1955 году – накануне ее ликвидации, после которой Танжер стал частью Королевства Марокко. Молодая американка Люси Сэвидж путешествует в уникальное место у Гибралтарского пролива в надежде разобраться как в собственной сексуальной и личной жизни, так и в грядущих общественно-политических переменах. Ее жених, английский лорд, разрывается между долгом перед Люси и чувствами к своему танжерскому любовнику. Одна из самых влиятельных женщин Марокко Черифа Ламур пытается изменить мир вокруг, чем еще больше привлекает местного чиновника, отчаянно в нее влюбленного.

Добавлены 1-6 серии из 6 (05.08.2020, 14:33)
Зерно

Зерно / Grain / Bugday (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (35), IMDb 6.1 votes: (1 122)
Недалекое будущее после экологической катастрофы. Большинство населения Земли живет в голоде и нищете, а немногочисленная элита укрывается в защищенных городах, обеспеченных собственными плантациями. Среди них генетик Эрол, изучающий недавнюю гибель урожая. Расследование приводит его в необитаемые пустоши, где живет изгнанный из города ученый Семиль.
Британия 18

Британия 18 / uk18 (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (31), IMDb 5.8 votes: (46)
Создатель конспирологических документальных фильмов начинает подозревать, что тайная правительственная организация промыла ей мозги, и решает нанести ответный удар.
Подвал

Подвал (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (35), КП 5.4 votes: (165), IMDb 5.8 votes: (13)
Семейная пара Таня и Милан Лабатовы испытывают глубокий кризис. Они постоянно ссорятся, а их 16-летняя дочь уходит на вечеринку и пропадает без вести. В поисках дочери супруги открываются друг для друга с непредсказуемой стороны.
Жена анархиста

Жена анархиста / The Anarchist's Wife (2008)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (4), КП 7.0 votes: (260), IMDb 6.3 votes: (422)
Фильм драма, который рассказывает о многолетней истории любви главной героини Мануэлы и ее мужа Хусто Кальдерона. Даже через много лет она продолжает ждать его возвращения. Хусто - борец с фашистским режимом Франко, он - «голос революции». Но во Второй Мировой войне он попадает в плен в концентрационный лагерь. Когда его освобождают, то он решает продолжить борьбу с фашизмом в рядах французского Сопротивления. Проходит много лет, но Мануэла уверена, что ее муж жив и она надеется на их воссоединение. Она отправляется на его поиски. И в результате главная героиня все-таки находит Хусто.
Биг-Сюр

Биг-Сюр / Big Sur (2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 6.6 votes: (539), IMDb 5.9 votes: (1 420)
Главный герой фильма по имени Джек Керуака пишет романы. Из-за своей славы и известности его образ жизни становится пагубным. Он увлекается спиртным, наркотиками, многочисленными женщинами, в конце концов он уже совсем не понимает, кем он стал и что от него прежнего осталось? Главный герой уже выглядит намного старше, чем он есть и уже совсем не уверен в завтрашнем дне. Он решает на три месяца уехать в Калифорнию, чтобы подумать обо всем и отвлечься от жизни в мегаполисе Нью-Йорк. Но тут его ждут совсем нерадушные картины. Ведь его сознание решит сыграть с ним злую шутку, и он начнет потихоньку сходить с ума. Что же будет с главным героем через эти три летних месяца?
Красная сирена

Красная сирена / La Sirène rouge (2002)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (6), КП 5.9 votes: (396), IMDb 5.2 votes: (1 179)
Девочка подросток двенадцати лет приходит в полицейский участок, и рассказывает о кровавых преступлениях своей матери. Инспектор полиции Анита Старо очень хочет помочь девочке. Но предъявить какие-то обвинения Еве Кристенсен она не может, потому что у матери девочки очень большие связи. В это время подельники Евы угрожают ее дочери Алисе. И когда мама нанимает убийцу, чтоб устранить дочку, Гюго – наемный убийца - наоборот берет ее под защиту. Алис просит своего защитника, чтоб он отвез ее из Парижа в Португалию, где живет ее отец. После этого они отправляются в опасное путешествие по Европе с бандой киллеров, которые сели им на хвост.
Нимфоманка: Часть 2

Нимфоманка: Часть 2 / Nymphomaniac: Volume II (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (105), КП 6.8 votes: (88 290), IMDb 6.6 votes: (96 875)
Это продолжение новелл о нимфоманке по имени Джо. После сотни мужчин она неспособна ничего чувствовать. У нее есть сын, и даже постоянный спутник жизни - ее первый мужчина Джером, от которого она и родила. Но девушка одержима, ей нужно испытывать оргазм. В итоге ее желание побеждает над здравым смыслом, и она уходит из семьи. Постепенно вообще перестает видеться со своим сыном. Далее она связывается с парнем-садомазохистом. Она переезжает к нему, но уже скоро и с ним она перестает что-либо чувствовать. Селигман все время слушает, изредка добавляя свои комментарии, из которых она узнает, что он вообще не занимался сексом и является его противником. История Джо продолжается с девушкой лесбиянкой, которая начинает ей изменять. Главная героиня в бешенстве и берет пистолет, чтобы разобраться с этим. Оказывается, любовником ее возлюбленной становится Джером. Он и избивает Джо в переулке, где ее находит Селигман. И тут в комнату входит возлюбленная этого мужчины и пытается силой переспать с главной героиней. Что же будет дальше?
Самый главный босс

Самый главный босс / Direktøren for det hele (2006)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), КП 6.7 votes: (3 118), IMDb 6.7 votes: (8 899)
Владелец IT-компании хочет продать бизнес. Есть только одна проблема: когда-то он придумал фиктивного руководителя, чтобы не быть ответственным за непопулярные решения.

Покупатели настаивают на личной встрече, и владельцу приходится нанять актера-неудачника, который мог бы исполнить роль босса. К своему удивлению актер обнаруживает, что новая роль рискует стать серьезным испытанием для его моральных убеждений.

ГОРЯЧАЯ 20-КА