Фильмов: 47528Расширенный поиск
Jordan Ladd
Джордан Лэдд
[ Актриса ]
Дата рождения 1975-01-14
Возраст 49
Рост 1.52 м
Сортировать по:
Не показывать:
Клуб страха

Клуб страха / Club Dread (2004)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (25), КП 5.4 votes: (462), IMDb 5.7 votes: (27 774)
Посреди океана есть остров-курорт, единственное предназначение которого — доставлять любое удовольствие туристам. Играет веселая музыка, текила и виски льются рекой, полуобнаженные сексуальные девушки готовы для общения, а обслуживающий персонал удовлетворит любое желание. Настоящий рай.

Но на острове начинают происходить жестокие убийства. Кто-то, вооружившись огромным мачете, начинает рубить на куски всех подряд. Бесконечная вечеринка превращается в кошмар, а желание повеселиться — в желание выжить.
Нерассказанная история

Нерассказанная история / The Untold Story (2019)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (8), IMDb 5.9 votes: (201)
Эдвард Форестер, блестящий голливудский актер, устав от лицемерия в кинематографе, решает начать жизнь с чистого листа. Переехав в новый дом, мужчина знакомится с Катариной. В это же время, молодой парень Джереми Робли предлагает Эдварду сценарий, который впоследствии изменит всю его жизнь. Сможет ли мистер Форестер забыть об ошеломительной карьере и жить, как простой смертный?
Сатанинская паника

Сатанинская паника / Satanic Panic (2019)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (25), КП 5.3 votes: (411), IMDb 5.6 votes: (6 667)
Девушка-курьер доставляет пиццу прямо на бал сатанистов из высшего общества, которым нужна её девственность. Она вынуждена сражаться за свю жизнь, чтобы не допустить прихода Сатаны.
Страх сцены

Страх сцены / Stage Fright / Her Final Bow (2017)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (10), IMDb 4.3 votes: (34)
Спустя три года после нападения, заставившего певицу оставить карьеру оперной дивы, Сара Конрад решает вновь вернуться на сцену. Но как только она выходит в свет, начинаются новые угрозы. Сможет ли она снова запеть...?
План ограбления

План ограбления / Blue Line (2016)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (21), КП 4.1 votes: (281), IMDb 4.1 votes: (83)
Линдсей - идеальная жена успешного мужчины. По крайней мере, так кажется на первый взгляд. Тихая и скромная, она не перечит мужу, который считает себя победителем и строит грандиозные планы на будущее. С виду их семья идеальна, но мало кто знает, что за ширмой кажущегося благополучия скрывается бездна лжи, непонимания и даже домашнее насилие: за своенравный поступок Линдсей вынуждена расплачиваться физической болью. Муж Линдсей совладелец нескольких проектов. В том числе он владеет долей маленького продуктового магазинчика, в который однажды утром врываются двое в масках и забирают все деньги из кассы. Позже полиция обнаруживает сгоревшую машину, на заднем сиденье которой обнаруживается сумка с наличными. Выходит, что преступники совершили налет не ради денег - но что тогда послужило мотивом?
Лучший друг мужчины

Лучший друг мужчины / Dog Gone Love (2004)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (4), КП 5.8 votes: (14), IMDb 5.1 votes: (159)
Все прекрасно в отношениях начинающего писателя Стивена оба любят возиться с собаками, читать хорошие книги и ходить по магазинам. Единственная проблема в том что, став свидетельницей теплой встречи между Стивеном и его агентом Ником, Ребекка посчитала своего нового друга геем. И тогда Стивена осеняет блестящая идея.

Наконец-то он сможет закончить свой роман! Быстро переделав главную героиню Дениз в «голубого» Денниса, Стивен начал вживаться в образ. Поначалу все идет гладко. Книга как будто пишется сама СОБОЙ. Ребекка и Стивен настолько подружились и СБЛИЗИЛИСЬ, что даже их СОБАКИ ПОЛЮБИЛИ друг друга.

Стивена неотвратимо влечет к Ребекке, но, как и его четвероногий друг, он не может сказать ни слова о своей ЛЮБВИ.
Объятие вампира

Объятие вампира / Embrace of the Vampire (1995)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (23), КП 4.9 votes: (532), IMDb 4.3 votes: (4 863)
Чтобы не уснуть вечным сном, у вампира есть три дня на то, чтобы соблазнить и заполучить душу юной девственницы Шарлотты. К сожалению у Шарлотты уже имеется приятель, поэтому вампир решает действовать через сны девушки.
Пробуждение / Мечты

Пробуждение / Мечты / Awaken (2012)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (58), КП 7.0 votes: (724), IMDb 6.2 votes: (670)
В канун нового года владелец кофейни знакомится с симпатичной девушкой, которая спустя несколько минут трагически погибает под колёсами автомобиля. Событие поражает его, но по ночам эта девушка начинает являться к нему в снах и у них начинается роман…
Воздушное столкновение / Опасный рейс

Воздушное столкновение / Опасный рейс / Air Collision (2012)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (12), КП 3.5 votes: (208), IMDb 2.9 votes: (898)
Мощная вспышка на солнце выводит из строя систему диспетчерского управления воздушным движением, а в это время пассажирский лайнер и самолет ВВС номер один летят встречными курсами в небе в районе Среднего Запада.
Дом страха

Дом страха / Madhouse (2004)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (104), КП 6.1 votes: (6 857), IMDb 5.4 votes: (6 898)
Молодой и энергичный врач приезжает на практику в полузаброшенную психиатрическую клинику, которую вскоре потрясают два зверских убийства. Во сне он видит призрак мертвого мальчика, зовущего в лабиринты коридоров клиники… Отважный доктор Кларк решает, во что бы это ни стало, разобраться в происходящем… А поможет ему загадочный пациент палаты 44, которая находится в подвале больницы.

ГОРЯЧАЯ 20-КА