Фильмов: 47533Расширенный поиск
Римма Шульгина
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Солнечный круг

Солнечный круг (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (20)
Действие сериала разворачивается в 1979 году. В стране полным ходом идет подготовка к Олимпиаде-80. В центре событий — оперативник, которому поручают внедриться в банду контрабандистов, действующую в советском цирке. Герой несказанно рад заданию, ведь в труппе работает гимнастка, в которую он тайно влюблен. Однако за девушкой также ухаживает высокопоставленный чиновник.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (14.01.2021, 12:43)
Тайна кумира

Тайна кумира (2016)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (37), КП 5.4 votes: (215)
Руслан Волгин (Алексей Воробьев) - молодой популярный певец и кумир женщин, его любит сам генсек Брежнев и его дочь Галина. Он вырос в Крыму в приемной цыганской семье и сам пробивал себе дорогу на эстраду. Кажется, Волгин добился всего, о чем мечтал, он был на вершине славы - правительственные концерты, всенародное признание, могущественные заступники и толпы поклонниц, дежуривших под его окнами днем и ночью. Певца даже удостоили чести исполнять гимн на предстоящей Олимпиаде.Но наступало время новой музыки - уже пели "Битлз", уже звучала "Абба". И друг Руслана, Леша Стебунов, создал свою рок-группу. Руслан чувствовал, что тоже способен на большее. Изменить жизнь Волгину помог случай.На одном из концертов он знакомится с танцовщицей народного ансамбля "Ивушка" Ольгой Торрес (Кристина Асмус). Ходят слухи, что у этой девушки влиятельный покровитель (Игорь Миркурбанов), которому не стоит переходить дорогу. Но Волгин не обращает на это внимания. Он влюбляется впервые в жизни и полон решимости завоевать сердце Ольги.Внезапно в жизни Волгина начинается черная полоса - на него совершают покушение, пропадает его заговоренный талисман - фамильный перстень, который он всегда носил при себе. И ему грозит серьезное обвинение: милиция нашла в доме певца пистолет, из которого был убит криминальный авторитет Цино. Связь с криминалом и убийством не только ставила крест на карьере Волгина, но и могла привести Руслана прямиком в тюрьму. Единственный человек, который поверил певцу, - старший следователь Московского уголовного розыска Максимов (Александр Лазарев мл.). Он сразу понял, что за всеми этими событиями стоит чья-то "умелая" рука…

Добавлены 1-8 серии из 8 (19.06.2016, 15:19)
Жестокость

Жестокость (2007)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (12), КП 7.1 votes: (3 695), IMDb 5.9 votes: (173)
Вика, жаждущая независимости девочка-тинейджер из неполной семьи, с крыши своей «хрущевки» через видоискатель фотоаппарата наблюдает жизнь за окнами соседнего дома. Случайно в объектив ее фотоаппарата попадает любовная сцена между Зоей — успешной в карьере, но одинокой женщиной средних лет, и ее женатым соседом. Вике приходит в голову «гениальная» идея — шантажировать любовника Зои. Но тот быстро разоблачает шантажистку, а испугавшись огласки, бросает Зою.

Постепенно девушки сближаются, и Вика уговаривает новую знакомую отомстить бывшему любовнику. Подруги входят во вкус, месть приобретает криминальные масштабы. Зоя и Вика уже никогда не будут такими, как прежде…
Земский доктор. Любовь вопреки

Земский доктор. Любовь вопреки (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (21), КП 5.2 votes: (130)
Ольга Самойлова очень любит свою работу. Ведь для нее нет ничего ценнее человеческой жизни. Поэтому она и стала врачом, чтобы помогать людям. Благодаря своей ответственности и самоотдаче Ольге удалось спасти жизнь не одному пациенту. Но ей самой пришлось пережить страшную трагедию. Ей пришлось пережить смерть самых близких людей – мужа и маленького сына. После этих ужасных событий Ольга как можно дальше уехать отсюда, от всех проблем, и где бы можно было забыть эти страшные события. Так она оказалась в небольшом провинциальном городке. Там Ольга устроилась на работу земским врачом.

Добавлены 1-20 серии (31.05.2014, 10:59)
Поворот наоборот

Поворот наоборот (2013)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (43), КП 3.6 votes: (272)
Главный герой по имени Николай - знаменитый артист сцены и замечательный певец. Он счастлив и ему нравится его ритм жизни, постоянные гастроли, интервью, концерты, выступления, поклонницы. Но силу у героя заканчиваются, и он устает от постоянной суматохи и поездок, герой начинает вспоминать свои детские мечты. Он всегда хотел быть летчиком, летать в небе и чувствовать свободу полета. Теперь его окружение и жизнь перестают его радовать и приносить удовлетворение. И по как будто бы одному движению волшебной палочки рядом с ним возникает маленький мальчишка по имени Коля - он летчик и дарит главному герою часы. Они непростые, ведь с помощью них можно отправиться куда угодно. Что же ждет знаменитого артиста дальше?

Добавлены 3-4 серии (07.05.2014, 18:16)
20 лет без любви

20 лет без любви (2011)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (15), КП 6.7 votes: (349)
В центре событий два совершенно разных мира, города, жизни, человека. С одной стороны – не утихающая Москва, где всегда кипит жизнь и постоянно двигается большое количество людей. Здесь живет Лера – дочь богатого олигарха. Здесь яркая жизнь, какая только может быть в столице, и в центре этой жизни – красивая Лера.
С другой стороны – небольшой городок где-то побережье Черного моря. Здесь живет девушка по имени Света. Она ничем не отличается от обычных девушек из провинции. Здесь совершенно спокойная жизнь, скучные будни. И в центре этой обычной жизни находится простая Света.
Это два совершенно разных мира, которые идут параллельно и подозревают о существовании друг друга. Но однажды эти миры пересекаются…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 17:03)
Золото скифов

Золото скифов (2009)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (9), КП 6.1 votes: (219)
Фильм повествует о событиях, которые произошли в 90-х годах в Москве. Главный герой фильма – Андрей Иванович – довольно известный археолог. Он планирует осуществить то, к чему готовился всю свою жизнь. Он собирается отправиться на Таманский полуостров. Его цель – это поиски некого захоронения, которое принадлежит последнему из скифских царей, носящего имя Колаксай. Для археолога это станет настоящим открытием. Однако это не единственное, что так интересует мужчину. Он мечтает найти Золотой шатер, принадлежащий скифам. По официальным источникам, данная вещь не существует и является просто мифом, однако мужчина не хочет в это верить. Он уверен, что шатер существует. Он считает, что если он его найдет, это будет главный прорыв в науке и в его жизни. Институт отказался профинансировать данную поездку археолога, однако тот не собирается сдаваться…
Привет, Киндер!

Привет, Киндер! (2008)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (26), КП 7.6 votes: (2 674), IMDb 5.9 votes: (12)
В маленьком провинциальном городе живет семнадцатилетняя Лерка, которую воспитывает строгая бабушка-хирург. Однажды ночью Лерка сбегает из дома и едет в Москву на поиски своей матери. С этого момента в ее жизни начинаются приключения. Приключения с одной стороны забавные, с другой — поучительные. Приехав в Москву, в мамином доме Лерка застает очень странного малыша. Выясняется, что маму забрали в больницу, а шестилетний Дениска не кто иной, как — маленький Леркин брат. Дениска — очень необычный малыш, не по годам умный, только совсем не разговаривает. Две недели, проведенные в столице, непростые отношения с братом, знакомство с новыми людьми полностью меняют Леркину жизнь.
Выжить «После»

Выжить «После» (2013-2016)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (213), КП 7.3 votes: (96 544), IMDb 7.5 votes: (90)
Одиннадцать молодых людей заперты в подземном бункере. Они не знают друг друга. Никто из них не помнит, как здесь оказался. И, самое главное, они не в курсе, что творится снаружи. Их выбрали для эксперимента. Могущественная корпорация «Вершина» разрабатывает вирус, цель которого — создание новой расы идеальных людей, готовых выполнять волю их творца. Но все идёт не по плану… Вирус вырывается из-под контроля и превращается в смертельное оружие… Теперь полем для экспериментов становится вся Москва! В считанные часы погибают десятки тысяч людей. В городе объявлена эвакуация. Все виды связи прерваны. Москва опустела.

Добавлена 36-я серия 3-го сезона (21.03.2020, 14:25)
Земский доктор. Жизнь заново

Земский доктор. Жизнь заново (2011-2012)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (18), КП 5.7 votes: (221)
В новых сериях все тайны наконец будут раскрыты. Теплая душевная привязанность к спасенному пациенту перерастет у Ольги в бурную страсть. Весь коллектив больницы мгновенно разделяется на два лагеря: одни одобряют Ольгу, другие расценивают ее поведение как легкомысленное, ведь у всех еще свежи воспоминания о бравом полковнике Валуеве, с которым Ольге пришлось расстаться во втором сезоне. Кроме того, вскоре выясняется, что неизвестный пациент на самом деле находится в розыске. Однако Ольге, несмотря на все доказательства, хочется верить, что ее новый возлюбленный не преступник, а жертва обстоятельств.

В новом сезоне сериала «Земский доктор. Жизнь заново» Ольге предстоит спасти много жизней, отстоять свою любовь и подарить счастье маленькой детдомовской девочке Миле…

Добавлены 1-16 серии (24.10.2013, 13:58)

ГОРЯЧАЯ 20-КА