Фильмов: 47359Расширенный поиск
Светлана Колпакова
[ Актриса ]
Дата рождения 1985-03-30
Возраст 38
Сортировать по:
Не показывать:
Алла, такси!

Алла, такси! (2024)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (13)
Алла живет в деревне, она давно замужем за дальнобойщиком Васей и воспитывает сына Юру. Уличив мужа в измене, она уходит от него. Но свекровь Зинаида, влиятельная начальница местной администрации, не позволяет Алле забрать сына и запрещает видеться с ним. Оставшись без семьи и без средств к существованию, Алла устраивается на работу в таксопарк. В суровом мужском коллективе ее воспринимают в штыки — раньше женщины здесь не работали даже мойщицами. Но среди таксистов находится тот, кто встает на защиту Аллы.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (21.03.2024, 16:42)
Ивановы-Ивановы. Новогодние каникулы

Ивановы-Ивановы. Новогодние каникулы (2023)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (30), КП 7.1 votes: (884)
Ивановы готовятся встретить Новый год в Египте. Но на борту самолёта сталкиваются с грабителями, которые пытаются вывезти за границу кольцо, украденное из музея. В полёте завязывается драка, из-за чего самолёт экстренно садится в Ереване. На носу Новый год, гостиницы заняты, но всех выручает брат Гамлета — Давид. Казалось бы, теперь можно спокойно отметить праздник, но украденное кольцо случайно попадает к Ивановым, а грабители не оставляют попыток его вернуть. Так начинаются приключения Ивановых в Армении.
Ча-ча-ча

Ча-ча-ча (2023)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (15)
Руководитель танцевального клуба Александр предлагает его подопечным забыться в танце. Только мало кто знает, что и у него не все так празднично, как кажется на первый взгляд.

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.12.2023, 16:00)
Ключ от всех дверей

Ключ от всех дверей (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (13), КП 6.6 votes: (2 448)
Профессиональный психолог Анна Королёва помогает клиентам разобраться с обидами, стрессами и конфликтами в семье. Пациенты обращаются к ней на грани нервного срыва, а уходят счастливыми людьми. И всё благодаря уникальной методике, которая позволяет не только угадывать развитие событий, но и предотвращать жизненные драмы. Работа Анны давно вышла за пределы уютного кабинета: она не только первоклассный психолог для своих клиентов, но и спасатель, готовый примчаться среди ночи по первому зову, и детектив, и врач, способный распознать опасных пациентов и найти ключ к любой проблеме. Справляться с непростыми ситуациями Анне помогают любящий муж Игорь и надежный помощник Андрей. У Анны есть всё — счастливая семья, любимая работа и призвание. Но однажды ей приходится выбирать — личная жизнь или спасение незнакомых ей людей. Анна не замечает, как попадает в смертельно опасную ловушку. И теперь под угрозой её собственная жизнь и безопасность близких.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (05.12.2021, 08:56)
Комета Галлея

Комета Галлея (2020)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (37), КП 5.8 votes: (3 098), IMDb 5.1 votes: (30)
Под Новый год 34-летний физик-астроном Игнат Галлей, увлеченный звездами и работой в горной обсерватории, летит в столицу оформлять развод. В Москве при необычных обстоятельствах Игнат встречает загадочную девушку Таисию Артемьеву и знакомится со всей ее семьей: мамой Юлей, сестрой Дусей и интеллигентной чудаковатой бабушкой Янгой Львовной. Эта встреча переворачивает все с ног наголову в жизни астронома. А в канун Нового года Игнату предстоит принять важное решение, которое изменит не только его жизнь, но и его новых знакомых.
Предок

Предок (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (55), КП 5.6 votes: (6 178), IMDb 4.9 votes: (34)
Сергей Лапин решает всерьез взяться за воспитание своего десятилетнего сына, когда неожиданно осознает, что мальчика воспитывают исключительно женщины: дома мама, в школе — женский педагогический состав. Но оказывается, что все не так просто, и процесс воспитания нужно начинать с себя. Никакие педагогические техники не помогут решить пресловутый вопрос отцов и детей, только личный пример и искреннее участие в жизни ребенка. Сергею Лапину предстоит разобраться, чем же живет нынешнее молодое поколение.
Дневник новой русской

Дневник новой русской (2018)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (17)
Главная героиня Надя — «сапожник без сапог». Будучи профессиональным психологом, она готова нестись по первому зову подруг, чтобы оказать им психологическую помощь, но сама со своими проблемами справиться не может. У Нади стремительно развиваются романтические отношения с телеведущим Романом. Но их омрачает то, что Роман женат. Неожиданно в жизни героини появляется загадочный красавец Андрей, а вместе с ним — и новые проблемы.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (16.03.2020, 13:28)
Война семей

Война семей (2019-2021)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (67), КП 7.0 votes: (36 237), IMDb 6.7 votes: (83)
Миша и Дима — друзья с детства. Общий бизнес, соседние дома без забора, дружба семьями — идиллия, которую, как казалось, невозможно разрушить. Грядущая свадьба детей должна была укрепить многолетний союз. Однако во время семейного торжества неожиданно вскрываются тайны, которые в один миг превращают лучших друзей в заклятых врагов.

Добавлена 20-я серия 2-го сезона (06.05.2021, 23:01)
72 часа

72 часа (2015)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (76), КП 7.2 votes: (30 064), IMDb 6.0 votes: (99)
В самом начале Великой Отечественной войны крохотный городок Ставрово оказывается в эпицентре большой истории. Его расположение, близость линии фронта, железная дорога, перекресток нескольких дорог привели в город крупный гарнизон немцев. Но в городе действует подполье, состоящее, в основном, из вчерашних школьников. Это история противостояния двух молодых людей, двух жизненных позиций — комсомольца Алексея и предателя Дмитрия. Оба молоды, оба читали одни и те же книжки в детстве, учились в одной школе, любили одну девушку. Но первый, не задумываясь, отдал жизнь за то, что считал священным — за Родину, а второй самозабвенно мучил и убивал своих же соотечественников, соседей, знакомых, бывших одноклассников.
Кассирши

Кассирши (2019)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (23)
Двадцатилетняя Мария приезжает в Москву, чтобы найти своего отца, о котором почти ничего не знает. Она устраивается в магазин кассиршей, где знакомится с тридцатилетней Ириной и сорокалетней Ольгой. В то время как Ирина стремится выйти замуж, чтобы у ее дочери наконец-то появился папа, одинокая Ольга копит деньги на мечту — собственную квартиру. Однако пока их мечтам не суждено осуществиться.

Машу не сломило разочарование от встречи с родным отцом. Она устраивается в больницу медсестрой, постепенно приближаясь к своей мечте. Ирина дает дочери слово, что сосредоточится на своей карьере и забудет о романах, но затем знакомится с сыном квартирной хозяйки, Русланом, и понимает, что слово будет сдержать тяжело… А Ольгу судьба в лице волонтера Ильи приводит в детский приют.

Добавлены 1-4 серии из 4 (01.05.2019, 08:25)

ГОРЯЧАЯ 20-КА