Фильмов: 47359Расширенный поиск
Paul Attanasio
Пол Аттанасио
Дата рождения 1959-11-14
Возраст 64
Сортировать по:
Не показывать:
Томми

Томми / Tommy (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (21), IMDb 5.9 votes: (1 127)
Эбигейл Томас — первая женщина-начальница Полицейского департамента Лос-Анджелеса. Эту должность Эбигейл получила недавно и тут же принялась устанавливать новые, подчас жесткие порядки. Теперь ни бизнесмены, ни политики, ни прочие сильные мира сего не смогу так просто влиять на систему правосудия.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (08.05.2020, 21:00)
Булл

Булл / Bull (2016-2022)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (94), КП 6.8 votes: (2 217), IMDb 7.0 votes: (15 420)
Доктор Джейсон Булл очаровательный и дерзкий основатель успешной фирмы судебного консалтинга. Вместе со своей командой при помощи науки и интуиции он пытается понять присяжных адвокатов, свидетелей и ответчиков и построить такие сценарии судебных процессов, которые помогли бы его клиентам выиграть.

Добавлена 22-я серия 6-го сезона (27.05.2022, 07:50)
Хороший немец

Хороший немец / The Good German (2006)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (10), КП 5.7 votes: (2 635), IMDb 6.0 votes: (25 791)
Фильм рассказывает о жизни Берлина после окончания войны. Главный герой фильма - Джейк Гейсмар - военный корреспондент из Америки. У него есть любовница - Лена Брандт, довольно привлекательная особа. Однажды она втянула Джейка в игру политики. Ее муж считается пропавшим, к тому же его разыскивают американская и русская армия.
Ситуация обостряется в тот момент, когда Джейк все больше пытается вникнуть в проблемы Лены. Он отчаянно желает знать, почему девушка очень хочет поскорее покинуть Берлин со свои мужем. Она хочет прибегнуть к помощи водителя Джейка, так как тот был солдатом в американской армии и имел некоторые возможности выйти на черный рынок. Однако во всей этой истории нет ни малейшей уверенности, что главные герои в итоге не навлекут на себя еще большие проблемы...
Цена страха

Цена страха / The Sum of All Fears (2002)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (33), КП 6.0 votes: (5 838), IMDb 6.4 votes: (105 513)
Когда президент России внезапно умирает, его пост занимает человек, о котором общественности известно достаточно мало. Именно этот факт увеличивает напряженную обстановку в стране. Глава ЦРУ Билл Кэбот принимает на работу молодого аналитика Джека Райана, специалиста по России, чтобы получать достоверную информацию из первых рук.

Вскоре случается ужасное: столица Чечни обзаводится ядерной бомбой. Американцы быстро начинают обвинять во всем русских. Также они недоверчиво относятся к сведениям Райана, который с риском для жизни проводит свои расследования. А он прав.

Террористы провоцируют начало войны между двумя нациями, находясь позади сцены. Когда они успешно взрывают бомбу рядом с Балтимором во время Золотого Кубка, мир уже находится на грани войны. Но… если Райан вовремя достанет необходимые доказательства, то этот поток бедствий прекратится.
Разоблачение

Разоблачение / Disclosure (1994)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (17), КП 6.8 votes: (5 274), IMDb 6.1 votes: (45 613)
Его карьера. Его брак. Его будущее. Все это оказалось под угрозой для сотрудника компании «DigiCom» Тома Сандерса. Он устоял перед напором страсти со стороны начальницы. Но в отместку она обвинила его в сексуальных домогательствах.

И Том, проработавший в этой компании много лет, вынужден защищаться, чтобы не потерять место. Благодаря этой борьбе он попадает в головокружительный кибернетический мир виртуальной реальности в недрах «DigiCom».
Телевикторина

Телевикторина / Quiz Show (1994)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (13), КП 7.2 votes: (4 003), IMDb 7.5 votes: (64 752)
Герберт Стемпл — суперигрок в знаменитом шоу «21», у которого все шансы на огромный выигрыш. Миллионы зрителей с нетерпением ждут финала. Но неожиданно любимец публики уходит со сцены. Вместо него на экране появляется другой участник.

Шоу продолжается, ставки снова растут, и в этот момент Стемпл возвращается. На этот раз ему не нужен главный приз. Бывший фаворит собирается разоблачить грандиозный обман и представить зрителям настоящих игроков, тех кто все это время оставался за кадром…
Сфера

Сфера / Sphere (1998)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (174), КП 6.9 votes: (28 880), IMDb 6.1 votes: (111 872)
На дне океана найден космический корабль. Рядом с находкой сооружается подводная станция, и на нее прибывает команда ученых-специалистов: доктор Норман Гудмэн, доктор Элизабет Гальперин, доктор Гарри Эдамс, доктор Тэд Филдинг и другие коллеги. Возглавляет отряд капитан Хэролд Барнс.

Вскоре ученые обнаруживают внутри корабля гигантский блестящий шар. Им удается проникнуть внутрь сферы, хотя никаких дверей или каких-либо иных проемов не наблюдалось. После этого начались кошмары, потому что сфера материализовывала в реальность сны и желания тех, кто побывал внутри нее…
Донни Браско

Донни Браско / Donnie Brasco (1997)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (127), КП 7.8 votes: (71 303), IMDb 7.7 votes: (322 689)
Нью — Йорк, 1978 год. Агент ФБР Джо Пистоне получает новое задание: внедриться в одну из преступных группировок Бруклина с целью получения полноценной информации о деятельности гангстерских банд. Он должен забыть свое настоящее имя, порвать со всеми друзьями и родными, так как теперь он — Донни Браско.

Его лучшим другом становится стареющий мафиози, нуждающийся в молодом напарнике. Он верит в Донни и поручает ему самые ответственные дела. Чувствуя свою безнаказанность, Донни понимает: как ни затянула его новая жизнь, дающая практически неограниченную свободу, вернуться обратно еще не поздно.

Нужно лишь сделать решающий шаг и предать того, кто стал для него настоящим другом…
ГОРЯЧАЯ 20-КА