Фильмов: 47507Расширенный поиск
John R. Sloan
Джон Р. Слоун
[ Продюсер ]
Дата рождения 1912-09-09
Возраст 111
Сортировать по:
Не показывать:
Фрагмент страха

Фрагмент страха / Fragment of Fear (1970)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (7), IMDb 6.1 votes: (499)
Тим — бывший наркоман, живет в Лондоне. Ему удается избавиться от своей пагубной привычки и даже написать книгу, рассказывающую о своей жизни наркомана. У Тима есть невеста Джульет. Однажды Тим отправляется отдыхать на итальянский курорт вместе со своей тетей Люси. Тетушка рассказывает Тиму, что с несколькими своими друзьями она организовала благотворительное общество, призванное помогать бывшим заключенным. Это было после того, как убили ее мужа. Общество было призвано помогать вышедшим из тюрьмы преступникам получить работу. Но вскоре Люси обнаруживают задушенной…
Пропавший отряд

Пропавший отряд / Lost Command (1966)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (32), КП 6.8 votes: (152), IMDb 6.6 votes: (1 169)
Франция пятидесятых годов прошла через целую цепь поражений в так называемых локальных войнах, а ее солдаты и офицеры приобрели не только бесценный военный опыт, но и неудовлетворенность и депрессии, свойственные такого рода конфликтам.

С позором выдворенные из Юго-Восточной Азии, французские солдаты сразу оказываются в охваченном партизанской войной пустынном Алжире и вынуждены вступить в схватку с коварным и изощренным противником.
ГОРЯЧАЯ 20-КА