Фильмов: 47359Расширенный поиск
Izumi Takahashi
Изуми Такахаси
[ Сценарист, Актёр, Режиссёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Камен Райдер: Чёрное солнце

Камен Райдер: Чёрное солнце / Kamen Rider Black Sun (2022)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (28), IMDb 7.3 votes: (654)
События разворачиваются в мире, полный контроль над которым стремится захватить некое сообщество под названием Голгом. Оно существует бесчисленное количество столетий и не собирается сдавать отвоеванных позиций. Его хладнокровные лидеры имеют гигантское влияние на судьбу представителей человеческого рода. Они занимаются созданием всесильных мутантов, способных поработить упрямых граждан. Спустя определенное количество времени должен избираться новый Король веков. Он по праву занимает свой трон. Однако взойти на престол способен лишь человек, рождённый в день солнечного затмения.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (29.11.2022, 15:57)
Токийские мстители

Токийские мстители / Tokyo Revengers (2021)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (16), КП 6.6 votes: (2 953), IMDb 6.5 votes: (1 761)
Однажды 26-летний неудачник Такэмити узнает, что Хината и её младший брат Наото убиты токийской бандой Мандзикай. Парень потрясен этой новостью, потому что Хината была его первой любовью в школьные годы. На следующий день Такэмити падает под поезд и перемещается на 10 лет назад. Он решает изменить будущее, чтобы спасти девушку, а для этого ему нужно уничтожить Мандзикай.
Совершенно секретно

Совершенно секретно / Himitsu: The Top Secret (2016)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (8), IMDb 5.5 votes: (217)
Конец XXI века, лаборатория судебной медицинской экспертизы представляет новый сканер МРТ. Аппарат способен сканировать воспоминания, и даже у мёртвых людей. Но тут у некоторых работников лаборатории встают морально-этические вопросы по поводу использования нового изобретения.
Музей

Музей / Museum / Myujiamu (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (27), КП 6.0 votes: (222), IMDb 6.1 votes: (684)
Происходит серия убийств, причём именно в те дни, когда идёт дождь. Детектив Хисаси Савамура пытается поймать убийцу и вскоре понимает, что следующими жертвами будут его жена и сын. Подозреваемый — человек в маске лягушки.
Ритм подиума

Ритм подиума / Ranwei bîto (2011)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (4), КП 7.2 votes: (133), IMDb 6.5 votes: (68)
Как говорится, если мужчина талантлив, то талантлив во всем. Но, как талант отобразится на его жизнь, это уже весьма интересно. Он прекрасный дизайнер, отец, брат и друг. Всю жизнь учился, переходя с одной школы в другую, добывая все новые знания; заботился о своей младшей сестре и, наконец, познакомился со своим отцом. Его руки были сильны, швейная машина и нити стали для него смыслом жизни, мечтой, без которой он не мог существовать. Первый его показ оказался под угрозой и в любой момент мог сорваться, при всем этом он должен выбрать: что важнее робота или семья? И сможет ли он все-таки превзойти своего отца или так и останется неудачником?
ГОРЯЧАЯ 20-КА