Фильмов: 47528Расширенный поиск
Sadie Frost
Сэди Фрост
[ Актриса, Продюсер, Режиссёр ]
Дата рождения 1965-06-19
Возраст 58
Рост 1.61 м
Сортировать по:
Не показывать:
Восхождение пехотинца: Месть

Восхождение пехотинца: Месть / Rise of the Footsoldier: Vengeance (2023)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (22), IMDb 6.2 votes: (526)
Пэт Тейт впадает в неистовство, чтобы отомстить за смерть своего верного побратима-пехотинца. Чтобы выследить ответственного за это злодея, Тейт выходит за пределы своей зоны комфорта в Эссексе и попадает на темную сторону Сохо 90-х. Готовый отомстить, Тейт не остановится ни перед чем, даже когда мир вокруг него начнет взрываться.
Ночной

Ночной / Nocturnal (2019)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (11), IMDb 5.6 votes: (273)
Циничная школьница Лори завязывает дружеские отношения с Питом, взрослым мужчиной, который по какой-то причине оказывается ей одержим.
В ожидании Ани

В ожидании Ани / Waiting for Anya (2020)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (10), IMDb 5.6 votes: (231)
История о небольшой горной французской деревушке, оккупированной немцами, жители которой помогают прятать детей-евреев и переправлять их в Испанию.
Клуб анонимных киллеров

Клуб анонимных киллеров / Killers Anonymous (2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (50), КП 4.3 votes: (4 046), IMDb 4.0 votes: (10 240)
Где-то в секретном месте городские убийцы собираются на встречи анонимных киллеров — там, в кругу единомышленников, они учатся подавлять свои жестокие порывы. В ночь, когда скончался сенатор США, клуб пополнился таинственным новобранцем, и начались размолвки — все начали подозревать друг друга. В конце концов герои понимают, что они связаны с более крупной и ужасающей организацией, чем могли себе представить.
В погоне за мечтой

В погоне за мечтой / Set the Thames on Fire (2015)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (29), IMDb 4.7 votes: (254)
Два друга, следуя мечте, пытаются уехать из Лондона в Египет. Но все не так просто. Лондон затоплен, а на поездку нет денег. Остается одно- деньги нужно украсть. И ребята попадают в переплет...
Восстание

Восстание / Uprising (2001)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (18), КП 6.5 votes: (132), IMDb 7.3 votes: (4 290)
18 января 1943 года. Нацисты собираются раз и навсегда покончить с евреями варшавского гетто, отправив их в «последний путь» — в концлагерь Треблинка. Но их зловещие планы были разрушены: вооруженные мужчины и женщины из «Еврейской Боевой Организации» дали отпор фашистам!
Молли Мун и волшебная книга гипноза

Молли Мун и волшебная книга гипноза / Molly Moon and the Incredible Book of Hypnotism (2015)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (27), КП 5.8 votes: (140), IMDb 5.2 votes: (1 242)
Молли Мун — сирота. Она живет в Хардвикском приюте, где властвует ужасная мисс Гадкинс. Злобная старуха всячески унижает и притесняет девочку, старшие ребята дразнят ее, учителя ругают за несобранность — в общем, жизнь маленькой Молли сложно назвать счастливой. Но однажды в руки Молли Мун попадает таинственная старинная книга по гипнозу, и жизнь девочки в одночасье меняется. Она обнаруживает в себе удивительную способность — заставлять людей делать все, что она пожелает. Вскоре мисс Гадкинс оказывается полностью в ее власти, и Молли замышляет побег из сиротского приюта. Она садится на самолет и улетает в Нью-Йорк, чтобы найти там своего лучшего друга Рокки, завоевать славу и богатство… Но за Молли по пятам следует зловещий незнакомец. Он знает секрет девочки и намерен использовать ее необычайные способности в своих гнусных целях…
Ржавый алюминий

Ржавый алюминий / Rancid Aluminium (2000)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (4), КП 5.1 votes: (133), IMDb 3.5 votes: (1 106)
Главный герой фильма – Пит Томпсон. Он стал наследником большой фирмы, которая принадлежала его отцу. Однако он очень скоро понимает, что вместе с фирмой, он унаследовал большие трудности и проблемы. Делами фирмы занимался его близкий приятель Шон, он и посоветовал ему попросить о помощи у русских. Выбора не было, поэтому Пит решил последовать совету человека, более разбирающегося в делах. Однако новые партнеры, оказывается, не так просты. Связавшись с ними, Пит понимает, что те придумывают такие хитрые и ловкие ловушки, что люди готовы отдать любые деньги. Ведь есть то, что намного важнее денег, карьеры, бизнеса - это жизнь.
Террорист

Террорист / Shoot on Sight (2007)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 6.4 votes: (93), IMDb 6.1 votes: (1 525)
Полицейский из особого отдела должен ликвидировать подозреваемых террористов, осуществивших теракт в Лондоне. Его задание осложняется тем, что отрядом спецназа была допущена ошибка, в результате которой убит невинный человек. А на самого героя падает тень подозрения в сотрудничестве с экстремистами…
Небесный капитан и мир будущего

Небесный капитан и мир будущего / Sky Captain and the World of Tomorrow (2004)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (98), КП 6.3 votes: (25 737), IMDb 6.0 votes: (81 603)
Действие разворачивается в Нью-Йорке 1939 года. Молодая журналистка узнает о том, что всемирно известные ученые пропадают при невыясненных обстоятельствах. Объединившись с опытным пилотом и искателем приключений, она пытается нарушить планы сумасшедшего, стремящегося завладеть миром…

ГОРЯЧАЯ 20-КА