Фильмов: 47359Расширенный поиск
Eric Ericson
Эрик Эриксон
[ Актёр ]
Дата рождения 1974-11-21
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Часть моего сердца

Часть моего сердца / En del av mitt hjärta (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (16), IMDb 5.8 votes: (604)
Изабелла приезжает в родной город, чтобы отпраздновать 60-летие своего отца. Там она встречает свою старую подругу Молли, которая теперь дружит с её старыми друзьями и, что ещё хуже, помолвлена с её бывшим.
Скрытое

Скрытое / Hidden: Förstfödd (2019-2020)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (30), IMDb 6.4 votes: (230)
Шведский студент Йонас чудом выживает в результате несчастного случая и открывает в себе невероятные способности. Чтобы выяснить их происхождение, Йонас расследует мистические тайны Стокгольма. Восьмисерийный триллер «Скрытые» основан на шведском романе-бестселлере писателя Филиппа Александерсона, обратившегося к скандинавским мифам и легендам. Экранизацию поставил режиссер Джонатан Сьоберг, вернувшийся к жанру сверхъестественных триллеров после сериала «Черное зеркало». Тайную и паранормальную жизнь Стокгольма раскрывают герои Аугуста Витгенштайна и Изабеллы Скорупко. Йонас учится на юридическом факультете, заботится о больной матери и подрабатывает на стройке. Стрессом и усталостью он объясняет свои приступы головной боли, даже не подозревая о том, как сильно он отличается от большинства людей. Невероятные открытия переворачивают его жизнь после несчастного случая. Йонас буквально возвращается с того света, чувствуя в себе новую силу и новые желания. Став мишенью таинственного преследования, он пускается в бега. Ему предстоит столкнуться с бывшим полицейским Вивикой Элдх, расследующей ритуальные убийства, и вместе с ней исследовать закоулки альтернативного Стокгольма. Ценителей скандинавских триллеров и городского фэнтези приглашаем посмотреть сериал «Скрытые».

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (04.04.2019, 18:06)
Быть Астрид Линдгрен

Быть Астрид Линдгрен / Becoming Astrid / Unga Astrid (2018)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (44), КП 7.4 votes: (28 312), IMDb 7.1 votes: (6 986)
Юная Астрид Линдгрен нарушила законы общества и следовала велению сердца. Ее ждали встречи и расставания, любовь и потери. Она подарила миру невероятные истории про Малыша и Карлсона, Пеппи Длинныйчулок, Эмиля из Лённеберги.
Цацики – друзья навсегда

Цацики – друзья навсегда / Tsatsiki: Friends Forever / Tsatsiki - Vänner för alltid (2001)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (7), IMDb 4.7 votes: (674)
Цацики — это имя мальчика. Его мать теперь живет с Гораном. У Цацики проблемы с его девочкой, да еще и запланированновые каникулы в Греции оказываются под угрозой срыва, когда его мать решает поехать со своей рок-группой в Японию. Но ему помогает дедушка, который согласился поехать вместе с ним. Там Цацики познает ценность дружбы…
Любовь и лимоны

Любовь и лимоны / Små citroner gula (2013)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (28), КП 6.4 votes: (1 057), IMDb 6.0 votes: (2 056)
Это интересный комедийный фильм с нотками романтики. Главная героиня по имени Агнес проявляет смелость, выдержку и терпение на пути к своей цели и мечте.
Начинается картина с того, что у Агнес все хорошо в жизни. Она любит свое дело, и работает она шеф-поваром в престижном ресторане. В личной жизни у героини тоже все отлично: есть любящий человек и верный друг, который всегда готов поддержать и помочь. Но тут в один день такой счастливой жизни приходит конец. Ее неожиданно увольняют с работы, а любимый уходит. Агнес не знает, что дальше делать и как жить. На помощь приходит друг, который решает открыть свой ресторан, а ей предлагает место повара в нем. И она неожиданно влюбляется в человека, который даже не подозревает о ее существовании и не знает кто она такая.
ГОРЯЧАЯ 20-КА