Фильмов: 47359Расширенный поиск
Fred Ward
Фред Уорд
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1942-12-30
Возраст 81
Рост 1.77 м
Сортировать по:
Не показывать:
Генри и Джун

Генри и Джун / Henry & June (1990)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (18), КП 6.6 votes: (1 748), IMDb 6.3 votes: (11 612)
Истосковавшаяся по сильным, чувственным ощущениям, очаровательная писательница Анаис Нин проводит дни за подробным изложением своих эротических переживаний в личном дневнике. Ее существование не приносит никакого удовольствия: жизнь тосклива и приторна, словно сироп.

Свободного времени у нее хватает на десятерых; порядочный, но скучный муж надоел до безумия, и, казалось бы, ничто уже не сможет вырвать Анаис из пресного бытия.

Но именно в этот момент появляется удивительная пара: странный, вульгарного вида, тип по имени Генри Миллер и его таинственная красавица-жена Джун…
Пересменка

Пересменка / Swing Shift (1984)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), КП 6.4 votes: (777), IMDb 5.9 votes: (5 285)
Вторая Мировая Война. Перл-Харбор. Пятнадцать миллионов американских парней записались добровольцами на войну. Так же поступил и Джек Уолш. А его жена Кэй, как и многие американки, чтобы свести концы с концами, отправилась работать на авиационный завод. Там она заводит интрижку с трубачом «Счастливчиков» Майком. Кэй отчаянно разрывается между одиночеством и долгом перед мужем с одной стороны и влечением к своему новому объекту страсти. Их роман развивается под надежным прикрытием соседки Кэй.
Летние игры

Летние игры / Summer Catch (2001)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (11), КП 6.1 votes: (705), IMDb 4.9 votes: (13 189)
Страсть забросила их в одну лунку. Два самых сильных развлечения Америки — бейсбол и любовь — соединились в этой чудесной паре. Райан Данн, начинающий бейсболист, принятый в престижную летнюю лигу Кэйп Код, питает радужные карьерные надежды. Тенли Пэрриш, дочь богатых родителей, проводит в Кэйпе свои каникулы. Молодые встретились и полюбили друг друга. Но вот родители далеко не в восторге от выбора дочери.
Скорость: У последней черты

Скорость: У последней черты / Exit Speed (2008)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (8), КП 5.5 votes: (243), IMDb 5.3 votes: (1 853)
В центре событий фильма десять разных путешественников. Перед самым Рождеством они садятся в автобус и отправляются в путешествие в Техас. Они забрели в какую-то глушь, где натолкнулись на одного наркомана на байке, который сидит на психотропных веществах. Остальные члены его байкерской команды сбились с дороги, то же самое произошло и со всеми пассажирами этого автобуса. Им пришлось выживать на автосвалке, которая, к тому же, заброшена. Место поистине пугающее. Путешественники соорудили оружие с подручных материалов, вооружились внутренностями овец и стали сопротивляться натиску убийц на мотоциклах. В скором времени число выживших начало стремительно сокращаться. Тогда люди поняли, что теперь их жизнь зависит от того, готовы ли они пуститься в атаку…
Обратный след

Обратный след / Catchfire (1990)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (22), КП 6.2 votes: (469), IMDb 5.4 votes: (2 929)
Убийца-наемник по имени Майло, служит на мафию. Он получает заказ на новую жертву. Это художница, которая стала случайной свидетельницей кровопролитий той самой мафии. У нее ничего не остается, как пытаться скрыться от смерти, оставив позади жизнь, которой она раньше жила. Энн постоянно преследует мафия и федералы. Ей приходится переехать в другой город и сменить имя. Она находит работу в одном агентстве по рекламе. Но Майло мастер своего дела, он досконально ознакомился со своим заказом и находит ее. Узнав ее лучше, ее характер, наемник понимает, что влюблен в художницу. И теперь уже они вдвоем в бегах от мафии и агентов.
Два ствола

Два ствола / 2 Guns (2013)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (834), КП 7.1 votes: (125 669), IMDb 6.7 votes: (224 270)
Выполняя служебный долг, два бойца спецслужб внедряются в приступную группировку и работают под прикрытием. Правда, они ещё не в курсе друг о друге и поэтому фактически расследуют одно и то же дело. После очередного ограбления, когда кажется, что доказательств, подтверждающих вину своего «подельника» достаточно, один из липовых грабителей пытается задержать второго. Так раскрывается тайна их обоих. Для продолжения общего расследования и разоблачения приступной группировки они объединяют силы, но им мешают личные обиды, криминальные шишки, а так же неопределённость с юрисдикцией дела.
Покинутый

Покинутый / Abandon (2002)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (9), КП 6.1 votes: (1 354), IMDb 4.9 votes: (9 038)
Следователю Уэйду Хандлеру поручают расследовать исчезновение Эмбри, студента престижного колледжа, случившееся два года назад. Безуспешно ища улики, он знакомится с очаровательной подругой пропавшего, которая признаётся, что недавно вновь стала замечать Эмбри в студгородке. Удивленный признанием Кэтрин, Уэйд решает поближе познакомиться с ней, не в силах отделаться от чувства, что это — единственный способ раскрыть тайну загадочного исчезновения…
10.5 баллов

10.5 баллов / 10.5 (2004)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (40), КП 6.1 votes: (750), IMDb 4.7 votes: (3 614)
За какие-то мгновения подземный толчок силой 7,9 балла по шкале Рихтера превращает штат Вашингтон в нагромождение вздыбленной земли. Следующий удар силой 8,4 балла обрушивается на северную Калифорнию, буквально расколов поверхность земли. Цепная реакция грозит смести в океан все западное побережье Соединенных Штатов.

Когда ударная волна накрывает Сан-Франциско, ее мощь достигает уже 9,2 балла. Предположение эксперта по разломам земной коры Саманты Хилл подтверждается самым ужасающим образом: сила следующего толчка должна составить не менее 10,5 баллов. Для предотвращения катастрофы есть лишь одно средство — направленный ядерный взрыв, разрешение на который может дать только президент.

Если план ученых сработает, будут спасены 50 миллионов жизней. Если нет. .. настанет конец света.
Громовое сердце

Громовое сердце / Thunderheart (1992)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (13), КП 7.0 votes: (1 252), IMDb 6.8 votes: (16 910)
Агента ФБР Рэя, в чьих жилах течет индейская кровь, отправляют в резервацию расследовать убийство, в котором подозревается борец за права этого немногочисленного народа. Там он знакомится с местным шерифом и вождем племени.

По мере того, как Рэй приближается к цели, он все меньше уверен в виновности подозреваемого. В конце концов, агент понимает, что правительство США пытается его руками устранить неугодного человека. И в этот момент в нем просыпается Индеец, чье сердце не терпит несправедливости и лжи.
Большой бизнес

Большой бизнес / Big Business (1988)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (19), КП 7.6 votes: (2 404), IMDb 6.3 votes: (8 938)
Сестры — близнецы Сэди и Роуз Ратлифф почему-то с самого детства не были похожи друг на друга. Можно сказать, что они были противоположностями. Но это никого не смущает: всякое бывает.

Их спокойная жизнь заканчивается, когда они обе поехали в Нью-Йорк, где случайно встречают Сэди и Роуз Шелтон, которые подозрительно на них похожи.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА