Фильмов: 47489Расширенный поиск
Chris Letcher
Крис Летчер
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Путешествие с семьей Кандасами

Путешествие с семьей Кандасами / Trippin' with the Kandasamys (2021)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (19), IMDb 5.2 votes: (109)
Чтобы возродить свои браки, лучшие друзья Шанти и Дженнифер, планируют семейный отдых. Но это сопровождается всевозможными сюрпризами.
Беглянка / «Беглецы» Мартины Коул

Беглянка / «Беглецы» Мартины Коул / The Runaway (2011)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (8), КП 7.5 votes: (482), IMDb 7.4 votes: (940)
В центре событий сериала оказываются совершенно разные, непохожие друг на друга людей. Главными героями являются Кэти и Эмон. Они знакомы с самого детства. Мать Кэти была проституткой, поэтому многие считают, что и Кэти станет такой. Однако девушка сбегает и встречает одного трансвестита, который совершенно не знает ограничений в своих желаниях. Что касается Эмона, то он оказывается втянутым в мир криминала и преступности. Он встречался с дочерью одного влиятельно босса, но однажды, по воле обстоятельств, убил ее. Поэтому он решает сбежать в Нью-Йорк, чтобы спастись от тюрьмы и расправы. В Нью-Йорке он прославится как безжалостный злодей.

Добавлены 1-6 серии 1-го сезона
Челленджер

Челленджер / The Challenger (2013)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (13), КП 6.8 votes: (686), IMDb 7.3 votes: (3 516)
События фильма переносят своего зрителя в 1986 год. В это время в США произошло одно важное, но довольно трагическое историческое событие. В космос отправляется корабль под названием «Челленджер», запуск которого тщательно планировались большим количеством людей. Однако спустя всего 73 секунды, корабль взорвался и унес с собой жизни семи человек, находившихся на борту. Но что же стало причиной данной катастрофы? Чтобы разобраться в этой истории, Ричард Фейнман – знаменитый ученый – должен изучить все возможные стороны данной истории. Разобраться в причинах данной трагедии будет не так просто…
ГОРЯЧАЯ 20-КА