Фильмов: 47545Расширенный поиск
Yui Makino
Юй Макино
[ Актриса ]
Дата рождения 1986-01-19
Возраст 38
Сортировать по:
Не показывать:
Попсовый эпос

Попсовый эпос / Poputepipikku (2018-2022)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (24), КП 6.8 votes: (763), IMDb 6.8 votes: (369)
Представляем вам аниме, снятое по мотивам комедийной манги. Какой-то общий сюжет в этом произведении выделить довольно сложно, потому что серии наполнены отрывочными сценками, чаще всего не имеющими друг с другом ничего общего. Однако объединяет их одно: главными героинями во всех сценах являются две школьницы, носящие форму-матроску. Попуко - низкорослая блондинка со вспыльчивым характером, а Пипими - высокая брюнетка, относящаяся ко всему со значительной долей спокойствия.

Вместе они примеряют на себя всевозможные образы: от реальных людей, до персонажей компьютерных игр, а также попадают в самые разные ситуации, некоторые из которых представить возможно, лишь посмотрев само аниме. Реакции у Попуко и Пипими тоже разнообразные, порой даже нарочно преувеличенные, чтобы высмеять тот или иной стереотип. Поэтому, если вы готовы как следует посмеяться, иногда даже над тем, что вам дорого, ведь создатели этого аниме не щадят никого, то включайте и наслаждайтесь долгожданной экранизацией нашумевшей манги!

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (18.12.2022, 10:42)
Идолмастер: Девушки-Золушки

Идолмастер: Девушки-Золушки / The Idolm@ster Cinderella Girls (2014-2015)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (16), IMDb 5.4 votes: (103)
В детстве Удзуки Симамура, как и многие девочки, мечтала очутиться в сказке про «Золушку» и по мановению волшебной палочки превратиться в прекрасную принцессу. В погоне за мечтой о сверкающих дворцах и роскошных платьях она решила приложить все усилия к тому, чтобы стать идолом и выступать на сцене на радость публике. К сожалению, многочисленные прослушивания в компании «Синдерелла» долгое время не давали результатов, и Удзуки продолжала тренировки на одном энтузиазме.

Но однажды ее молитвы были услышаны — в дверь танцевальной студии вошел продюсер из «Синдереллы», объявивший, что компания намерена запустить новый проект. Им станет девичья поп-группа из трех идолов, и Удзуки — первая, кого продюсер выбрал, обратив внимания на ее улыбку. Немедленно дав согласие, она продолжила тренировки, предвкушая встречу с коллегами по группе, а продюсер тем временем начал поиски остальных двух участниц. Продюсеру, и его трем подопечным придется пройти огонь, воду и медные трубы, чтобы завоевать любовь зрителей и превратиться из Золушек в принцесс.

Добавлена 6-я серия 4-го сезона (04.12.2019, 05:50)
Любовь и ложь

Любовь и ложь / Love and Lies / Koi to Uso (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11)
В не столь далёком прошлом родители всегда решали судьбу своих детей. Особенно в семейном плане. Мнения своих отпрысков никто не спрашивал, ведь родители прекрасно понимали, какой человек подойдёт их драгоценному чаду. Порой люди даже с самого детства заранее знали, с кем им предстоит обручиться и прожить всю свою жизнь. Теперь мы сами хозяева своей судьбы, сами выбираем, с кем хотим быть вместе, и движет нами всё больше любовь, а не холодный расчёт. Но, как говорится, всё новое - это хорошо забытое старое.

Так случилось и в Японии. Проблема поиска спутника жизни была гениально решена правительством. Отныне можно жить и не переживать о делах любовных, а посвящать себя более важным вещам, ведь государство позаботится о тебе и обязательно найдёт подходящую пару. Но вот беда, Юкари Нэджима не знает, как ему теперь быть. Он по-настоящему влюбился в прекрасную девушку, буквально пылает от чувств к ней. Но у государства на его счёт совершенно другие планы, и суждено ему провести свою жизнь совсем не со своей избранницей.

Добавлена 12-я серия (20.09.2017, 12:45)
Переустановка Сакурады

Переустановка Сакурады / Sakurada Reset (2017)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (24)
В Сакураде, маленьком городке на берегу Тихого океана, живут довольно необычные люди. Примерно у половины обитателей этого населённого пункта имеются в арсенале паранормальные способности. Во избежание беспорядков, все люди, наделённые таким даром, находятся под управлением правительственной организации "База Администрации”. И чем сильнее способность, тем пристальнее правительство следит за человеком. Хотя, из-за большого процента особых жителей, остальные уже не обращают внимания на подобные причуды.

Харуки Мисора и Асаи Кей учатся в старшей школе, а свободное время проводят в школьном исполнительном клубе, который напрямую связан с "Базой Администрации”. Ребята получают запросы и исполняют их с помощью своих особых сил. Правда методы у них весьма кардинальные. Для выполнения поставленных задач Харуки стирает все события, произошедшие за последние три дня во всём мире, а Кей в свою очередь запоминает их. В очередной раз им поступает запрос вернуть погибшую кошку. Мисора и Кей с радостью берутся, считая, что это никому не повредит. Но действительно ли это так?

Добавлена 24-я серия (22.09.2017, 16:27)
Истории охотников за монстрами

Истории охотников за монстрами / Monster Hunter Stories: Ride On (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (7)
Рюто - двенадцатилетний мальчик из деревни "монстрячьих наездников", которые отличаются от охотников на монстров тем, что формируют с этими самыми монстрами глубокую связь и вообще мирно сосуществуют. Рюто мечтает стать лучшим в мире наездником и для этого отправляется в ближайший лес, чтобы найти там своего собственного монстра (таких называют Отомонами). Причём отправляется он не один, а вместе со своим напарником Навилоо и друзьями детства - добросердечным Шувалом и любознательной Лиллией.

Добавлена 21-я серия (26.03.2017, 05:54)
Маленький домработник

Маленький домработник / Shounen Maid (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (9)
Мальчик Комия Тихиро учится в начальной школе, любит чистоту и порядок в доме. Но он остался совсем один, потеряв мать. Его дядя Такатори Мадока протягивает руку помощи, но Тихиро отказывается, со словами: «Помощь мне не нужна». Однако увидев, какой бардак творится в особняке дяди, мальчик не выдерживает и затевает большую уборку! Тогда Мадока предлагает ему сделку…

Добавлена 12-я серия (07.07.2016, 03:40)
Внеклассные Плеяды

Внеклассные Плеяды / Hokago no Pleiades (2011)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (5), IMDb 5.8 votes: (22)
Миры мечты и реальности разделены тонкой и незримой гранью – юная Субару, застенчивая и неуклюжая любительница астрономии, убедилась в том на собственном опыте. Все еще переживая зрелище чудесного звездопада, девочка зашла в комнату школьного клуба – и вместо пыльного запустения попала в цветущий сад, где у фонтана ждал незнакомый юноша по имени Минато. А потом события завертелись, как в калейдоскопе – героиня в считанные дни стала девочкой-волшебницей, помирилась с лучшей подругой и активно включилась в проект помощи братьям по разуму!

Добавлены 1-4 серии из 4 (04.04.2016, 10:26)
Хроника крыльев: Весенний гром

Хроника крыльев: Весенний гром / Tsubasa: Spring Thunder Chronicles / Tsubasa: Shunraiki OVA-2 (2009)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (6), КП 7.7 votes: (150), IMDb 7.9 votes: (64)
Вселенная Кламп, иной мир… В нем Сакура – принцесса дивной страны Клоу, а Шаоран – молодой археолог, неделями пропадающий на раскопках. Но и в этом мире они встретились и полюбили друг друга. Вот только счастье было недолгим – слишком уж многих привлекает сила, скрытая в принцессе. И пускай посланные убийцы не достигают цели… В пустынных руинах, куда Сакуру занесла сама судьба, за ее спиной вспыхивают радужные Крылья Памяти – и тут же сотнями ярких перьев разлетаются по иным мирам и пространствам.

Второй цикл OVA продолжает экранизацию известной манги студии CLAMP - Tsubasa Reservoir Chronicle.
Путешествие Сакуры, Шаорана, Фая, Курогане и, конечно же, Моконы в поисках перьев принцессы Сакуры продолжается!
Судьба привела героев в мир Целес, родной мир мага Фая Д. Флоурите, в который он так не хотел возвращаться. После смерти короля Ашуры мир начинает рушиться, а Фай оказывается заложником собственного проклятия и своей магической силы. Какой ценой герои смогут спастись?

Добавлена 2-я серия 2-го сезона (16.02.2020, 01:26)
Хроника Крыльев: Токийские откровения

Хроника Крыльев: Токийские откровения / Tsubasa: Tokyo Revelations OVA-1 (2007)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (8), КП 7.4 votes: (232), IMDb 8.3 votes: (106)
Данная трёхсерийная OVA по манге CLAMP является продолжением двух сезонов сериала Tsubasa Reservoir Chronicle, рассказывающего о попытках Сакуры, принцессы строны Клоу, вернуть свои воспоминания, отнятые и рассеянные в виде перьев по параллельным мирам волшебником Фей Вонг Ридом. В этот раз героиня и её друзья попадают в постапокалиптический Токио. После катаклизма в нём уцелело лишь несколько зданий, а выжившие люди сражаются между собой за главный ресурс этого мира – воду.

Особенностью данного сериала является то, что в нём собраны персонажи, которые встречались в других работах CLAMP. Так, в данной OVA мы увидим героев манги и аниме X, Tokyo Babylon и xxxHolic.

Добавлены 1-3 серии из 3 (29.02.2016, 13:26)
Хроника крыльев

Хроника крыльев / Tsubasa Chronicle / Tsubasa kuronikuru (2005-2010)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (8), КП 7.5 votes: (477), IMDb 7.7 votes: (874)
Экранизация весьма популярной манги, построенной на смешении героев из разных миров студии Clamp. Основная сюжетная линия связана с Шаораном и Сакурой, которые вынуждены отправиться в путешествие за потерянной памятью Сакуры. Это происшествие было подстроено темными личностями, которым нужна способность Сакуры перемещаться по мирам и менять их. Кто победит: судьба или воля главного героя?

Добавлены 1-26 серии 2-го сезона (Конец сезона) (29.02.2016, 13:15)

ГОРЯЧАЯ 20-КА