Фильмов: 47359Расширенный поиск
Keiichirô Kawaguchi
Кэйитиро Кавагути
Сортировать по:
Не показывать:
Боевые куколки

Боевые куколки / Frame Arms Girl (2017)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (8)
Покупки в интернете - та ещё лотерея. Заказываешь себе что-нибудь, ждёшь-ждёшь, а посылка берёт и теряется на пути к тебе. Знакомо? Оказывается, таким промышляет не только наша почта. Правда нашей главной героине Ао Геннай повезло немножко больше, чем нам. Ничего она не заказывала, ничего не ждала, а в один прекрасный день ей по ошибке доставили чужую посылку. Да только содержимое посылки оказалось весьма неожиданным - 15-сантиметровая автономная кибер-девушка по имени Гурай!

Но на этом чудеса не закончились. Робот достался ей не простой, а последний прототип, оснащённый Искуственной Личностью, куда более продвинутой версией искуственного интеллекта. К тому же, посылочка пришла Ао неспроста, ведь она оказалась единственным человеком на земле, способным активировать Гурай. Затем к Ао случайным образом попадают ещё две посылки с другими моделями Стилетт и Баселардо. Ао понятия не имеет, как обращаться с этими роботами и начинает потихоньку изучать их, а они изучают её и этот мир в целом. Так и начинаются их совместные приключения!

Добавлена 12-я серия (09.07.2017, 17:50)
Охотник х Охотник: Последняя миссия (фильм второй)

Охотник х Охотник: Последняя миссия (фильм второй) / Gekijouban Hunter x Hunter: The Last Mission (2013)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (16), КП 6.7 votes: (129), IMDb 7.0 votes: (1 146)
После довольно продолжительных каникул, проведенных с Кайто на природе, Гон и Киллуа вернулись в лоно цивилизации. Они получили от своего учителя Винга приглашение посетить проводимый в Небесной арене турнир между мастерами двадцати одного этажа, в числе которых будет еще один ученик Винга и товарищ Гона и Киллуа по тренировкам, Зуши. Не успел турнир начаться, а Гон с Киллуа — пообщаться с Биске и навестить Нетеро, также прибывших понаблюдать за боями, — как в Небесной Арене начали твориться странные вещи.

Таинственные люди в черных плащах обездвижили Нетеро и взяли в заложники всех, кроме Гона, Киллуа, Курапики, сопровождающего госпожу Неон, и Леорию, приглашенного Вингом в качестве медика Зуши и заблудившегося неподалеку от арены. Теперь только от них, пожалуй, и зависит исход борьбы с решительно настроенными террористами, которым подвластна странная и могущественная сила, известная как «Он» и превосходящая Нэн во многих отношениях. Проблема в том, что потенциал Он — настоящая загадка для Гона и его друзей, а Нетеро, давным-давно победивший единственного пользователя Он, и сам не слишком уверен в успехе охотников.
Мой «комплекс братика» морали не остановить!

Мой «комплекс братика» морали не остановить! / Oniichan dakedo Ai Sae Areba Kankeinai yo ne! (2012)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (12), КП 6.2 votes: (243), IMDb 6.0 votes: (126)
Хименокожди Акито и Хименокоджи Акико — кровные брат и сестра. Они не виделись целых 6 лет. Но вот свершилось — Акико переезжает жить к своему брату и даже будет ходить с ним в одну школу. Радости сестры нет предела — спустя столько лет она снова увидит своего дорогого, ненаглядного, самого лучшего, самого красивого, самого любимого! Да, у Акико «комплекс брата» она по уши в него влюблена и переезжает к брату с целью его совратить, и не один раз. Вот только не все так просто, как рассчитывала Акико, ведь в общежитии Академии Св. Лилианы она не единственная девушка. Под одной крышей живет полный состав студ. совета Академии Св. Лилианы, а именно — трое красавиц, которые тоже не равнодушны к Акито.

Добавлены 1-12 серии из 12 (29.02.2016, 13:59)
Расскажи нам, Гяруко!

Расскажи нам, Гяруко! / Oshiete! Galko-chan (2016-2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (22), КП 6.0 votes: (118), IMDb 7.1 votes: (143)
Комедийное аниме, рассказывает о трёх подругах-старшеклассницах по имени Галко, Отако и Одзё. Галко порой любит ругнуться крепким словечком, но при этом по натуре добродушная и оттого очень популярная в своём классе. А ещё у неё есть весьма серьёзное хобби – киноведение. Отако – тихоня, всегда скромно сидящая в уголке класса, но это не мешает ей дружить с более коммуникабельной Галко. И наконец Одзё – легкомысленная, ветреная девчонка, любящая поболтать с Отако и Галко.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (28.03.2016, 17:52)
Фантастическая звезда онлайн 2

Фантастическая звезда онлайн 2 / Phantasy Star Online 2: The Animation (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (22), IMDb 6.5 votes: (28)
В игровом мире существует несколько рас и представители каждой из них сражаются друг с другом. Облачённые в высокотехнологичные боевые костюмы и наделённые особой энергией «фотонами» они командами способны выносить толпы монстров, апгрейдить навыки и вместе достигать своих целей. Благодаря такому весьма привлекательному времяпрепровождению за игрой долгое время проводят представители обоих полов.

История разворачивается на Земле со старшеклассником Ицкой Тачибаной и его школьными товарищами. Объединив свои силы, они погрузились в мир «Фэнтези Стар Онлайн». Каждый из них несёт в игру свои мечты, достоинства и изъяны, но командой их делает целеустремлённость и желание стать сильнее. Впереди их ждёт долгий и тернистый путь, несущий им множество сражений.

Добавлена 25-я серия 2-го сезона (30.03.2020, 21:20)
Скет Данс

Скет Данс / Sket Dance (2011-2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (9), КП 7.0 votes: (209), IMDb 7.8 votes: (143)
В некоей японской школе есть клуб старшеклассников, в котором состоят очень активная девушка, парень с развитой интуицией и компьютерный гений, а позже к ним является и переведенный ученик… Вот только ребятам не особо нужны эсперы, иномиряне и пришельцы из будущего — они готовы принять любой запрос, в том числе от нормальных людей. Это и есть наши герои — клуб добрых услуг академии Каймэй. Вам туда, если нужно найти утраченное, повысить самооценку, разобраться с обидчиком, выиграть турнир или просто позаботиться о домашнем любимце, которого нелегкая принесла прямо в школу!

Возглавляет команду Юсукэ Фудзисаки по кличке Боссун, альтруист, художник и снайпер, большой поклонник детективного жанра. Надев знаменитые очки и погрузившись в медитацию, парень может сравняться разумом с Шерлоком Холмсом и собрать любую мозаику из разрозненных фактов, которые поставляет другой член клуба, хакер-оригинал Кадзуёси Усуй по кличке Свитч. За силовую же часть отвечает местная амазонка Химэ Онидзука, она же Химэко, она же Принцесса Демонов. А если учесть, что куратором клуба является учитель химии, типичный сумасшедший ученый, то становится ясно, почему «помощников» в школе уважают и побаиваются. У вас проблемы? Тогда ждите, Боссун и компания скоро будут!

Добавлена 77-я серия 1-го сезона (20.01.2016, 20:24)
Эй, цыпочка!

Эй, цыпочка! / Mayo Chiki! (2011)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (68), КП 6.8 votes: (766), IMDb 7.2 votes: (116)
Женщины в семье Сакамати настолько суровы, что единственный сын Киндзиро тренировался с матерью и сестрой с 5-летнего возраста, правда, больше в виде боксерской груши или борцовского манекена. В итоге к 17 годам парень стал жилист, крепок и вынослив, а с другой стороны — на любое женское прикосновение начал выдавать шоковую реакцию с носовым кровотечением. Поведение героя, избегающего девушек, в старшей школе не одобрили — одни сочли Сакамати слабаком, выведя из его имени прозвище Цыпленок, другие стали думать и вовсе нехорошее. Да и сам Дзиро всерьез забеспокоился, когда понял, что восхищается своим ровесником, красавцем Субару Коноэ — дворецким директорской дочки Канадэ Судзуцуки.

Конечно же, именно злосчастный Киндзиро открыл, что Субару — переодетая девушка, и у нее есть на то свои причины. А когда силовое решение не прошло, хитроумная «принцесса» Канадэ, оказавшаяся неглупой и раскованной особой, предложила сделку — парень молчит о случившемся, а взамен избавится от гинофобии. В таком деле нужна гарантия, потому проштрафившаяся «дворецкая» будет жить в доме Сакамати, присматривая за ним и вместе с другими героинями активно участвуя в процессе «исцеления». Ибо всем известно — подобное лечится подобным!

Добавлены 1-13 серии [13 из 13] (12.08.2015, 19:33)
Кошачьи прихоти!

Кошачьи прихоти! / Nyankoi! (2009)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (42), КП 7.1 votes: (798), IMDb 7.4 votes: (142)
Необычная история простого старшеклассника, Джунпея Косаки, начинается обычным днём. Возвращаясь из школы, на дороге он пинает пустую банку, и случайно попадает ей в местного «кошачьего бога-хранителя». Но это недоразумение оборачивается для Джунпея настоящим кошмаром — он начинает понимать, что говорят неки. Перед ним стоит задача исполнить 100 желаний котов, иначе он сам превратится в кота. Но вот неудача, парень, в отличие от своей любимой девушки Каеды, ненавидит котов из-за аллергии. Придётся мириться со своими желаниями и идти на поводу у этих эгоистичных животных.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 15:48)
ГОРЯЧАЯ 20-КА