Фильмов: 47507Расширенный поиск
John Fasano
Джон Фазано
[ Сценарист, Продюсер, Актёр, Режиссёр ]
Дата рождения 1961-08-24
Дата смерти 2014-07-19 (52)
Сортировать по:
Не показывать:
Вечная битва

Вечная битва / Megiddo: The Omega Code 2 (2001)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (30), КП 4.6 votes: (398), IMDb 3.9 votes: (2 916)
Продолжение нашумевшей истории. Главный герой фильма - Антихрист, который заключен в лице одного довольно крупного бизнесмена по имени Александр Стоун. История рассказывает о том, как будучи шестилетним мальчиком Александр лишился своей матери. В этот же период он стал отчаянно ненавидеть своего сводного брата. Он отчаянно совершал попытки убить брата, но каждый раз что-то не получалось. Тогда в душе мальчик зародился дьявол. Он избрал мальчика своим наследником, поэтому прислал к нему одного из своих самых верных демонов, чтобы тот опекал и присматривал за мальчиком до наступления подходящего времени...
Подлодка

Подлодка / The Hunley (1999)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 6.9 votes: (95), IMDb 6.7 votes: (988)
Гражданская война между Севером и Югом стала важнейшей вехой в истории морских баталий! Помимо знаменитого сражения между первыми броненосцами «Мерримак» и «Монитор», ознаменовавшего начало новой эпохи войны на море, на воду была спущена первая в истории человечества боевая подводная лодка «Ханлей»!

Южане сконструировали эту уникальную субмарину, как единственное оружие, которое было способно прорвать морскую блокаду северян.
Одиннадцатая жертва

Одиннадцатая жертва / The Eleventh Victim (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (12), КП 4.9 votes: (75), IMDb 4.6 votes: (355)
Пару лет назад Хейли Дин, работающая прокурором, помогла стране отыскать и упрятать за решетку одного очень опасного серийного убийцу. Вскоре, Хейли мечтает обзавестись новой карьерой психотерапевта. Она делает все, чтобы осуществилась ее мечта, например, покупает новый дом в Нью-Йорке. Кажется, от прошлой жизни не осталось и следа. Никто и ничего больше не мешает строить новую, совсем другую жизнь, но это далеко не так. Главная героиня осознает это, когда один за другим местная полиция находит трупы ее зверски убитых клиентов. Никто не знает, возможно, следующей жертвой может оказаться она сама.
Снайпер: Наследие

Снайпер: Наследие / Sniper: Legacy (2014)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (117), КП 4.8 votes: (714), IMDb 5.4 votes: (2 977)
Брендон узнает, что его отца убил снайпер. Снайпер, который дезертировал из Америки. Теперь он занимается убийствами людей на заказ.
Брендон считает, что должен отомстить за отца и выследить убийцу. Ведь его отец был одним из лучших морских пехотинцев и заслуживает отмщения. Поэтому парень собирает команду из самых лучших пехотинцев. Он собирает найти и ликвидировать дезертира.
Однако выполняя поставленную для себя задачу, парень узнает, что его отец вовсе не мертв. Более того, он находится на выполнении особо важного задания, которое не стоит разглашать ненужным людям. Брендон слишком многих взбудоражил своими поисками. Слишком много людей впутаны в эту истории. Сможет ли герой распутать все, что сам затеял?
Правосудие Стоуна

Правосудие Стоуна / Jesse Stone: Stone Cold (2005)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (18), КП 6.4 votes: (200), IMDb 7.2 votes: (3 937)
Подобно тому, как Святой Петр охраняет двери Рая небесного, шеф полиции Джесс Стоун оберегает покой граждан Рая земного — маленького городка на севере США. Пост не такой высокий как у апостола, но не менее ответственный. И когда по округе прокатывается эпидемия необъяснимых и на первый взгляд не связанных между собой убийств, только невозмутимый как камень и хитроумный как лис детектив Стоун способен разгадать их тайну и вычислить злодея.

Однако даже он поначалу не может найти зацепки в этом мрачном деле — пока на его пороге не появляется 16-летняя девушка, чье заявление об изнасиловании неожиданным и парадоксальным способом проливает свет на кровавые события последних дней…
Беглый огонь

Беглый огонь / Rapid Fire (1992)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (22), КП 7.0 votes: (2 339), IMDb 6.3 votes: (10 198)
Студент-байкер Джейк Ло становится свидетелем жестокого убийства. Не думая о том, кто стоит за спиной убийц, он соглашается свидетельствовать в суде, и тут же чьи-то люди под видом агентов ФБР пытаются убрать его. Едва ускользнув от лже-агентов, Джейк оказывается в центре ураганной схватки за его голову.

ФБР, наркобароны, друзья, враги — все смешалось, и неизвестно, кто несет смерть, а кто — помощь. Здесь могут спасти только инстинкты. И инстинкт подсказывает, что единственный, кому можно верить — офицер полиции Райан. Но единственное, что может предложить Райан — сыграть подсадную утку в его охоте.
Универсальный солдат 2: Возвращение

Универсальный солдат 2: Возвращение / Universal Soldier: The Return (1999)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (67), КП 5.0 votes: (10 596), IMDb 4.2 votes: (27 471)
Универсальный солдат — совершенная кибернетическая машина убийства, неустрашимый воин, который не ведает боли и страха. Когда-то Люк Деваро был одним из них. Теперь в качестве технического эксперта он работает над созданием новых непобедимых роботов в человеческом облике, киборгов следующего поколения.

Секретный проект подходит к своей кульминационной точке, но в этот момент суперкомпьютер, контролирующий целую армию универсальных солдат, выходит из повиновения. Он находит себе неуязвимое тело и возглавляет легион идеальных убийц. Совершенное оружие, созданное правительством для защиты людей, оборачивается против человечества. И никому не дано знать, что происходит внутри неуправляемой машины. Кроме того, кто уже однажды был ею…

Темнота наступает

Темнота наступает / Darkness Falls (2003)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (107), КП 5.8 votes: (6 514), IMDb 5.0 votes: (33 039)
В детстве юный герой фильма Кайл Уолш заработал нелестную репутацию городского сумасшедшего после того, как рассказал, будто видел живьём ужасную Зубную Фею, вечную героиню страшилок для малолеток.

Спустя годы Кайл возвращается в свой родной городок, чтобы спасти свою девушку и её младшего брата от древнего зла, обитающего в городе вот уже свыше 150 лет…
Снайпер 4

Снайпер 4 / Sniper: Reloaded (2011)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (24), КП 5.0 votes: (651), IMDb 5.4 votes: (6 758)
При работе с ООН в Демократической Республике Конго сержант морской пехоты Брэндон Беккет, сын известного снайпера Томаса Беккета, получает приказ спасти европейских фермеров с захваченных территорий повстанцев. Когда он и его люди прибыли на ферму, то таинственный снайпер из засады их обстрелял, ранив Беккета и убив всех остальных. С помощью бывшего протеже отца, снайпера инструктора Ричарда Миллера, Беккету придется научиться действовать и думать как снайпер чтобы разыскать вражеского снайпера.
Другие 48 часов

Другие 48 часов / Another 48 Hrs. (1990)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (33), КП 6.7 votes: (6 949), IMDb 5.9 votes: (43 211)
Толпа охотится за головой Регги. Автобус, в котором он едет, переворачивается 17 раз. Его дорогой Порше превращается в груду металла. Подонки в баре еще не знают, как опасно раздражать Регги. А ночь еще только начинается. За эти 48 часов Регги и Джек перевернут весь Сан-Франциско в погоне за неуловимым наркобароном. Мальчики вернулись в город… заварушка на улицах начинается.
ГОРЯЧАЯ 20-КА