Фильмов: 47359Расширенный поиск
Barry L. Collier
Бэрри Л. Колье
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Знак Дракона

Знак Дракона / Snapdragon (1993)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (11), КП 5.1 votes: (343), IMDb 3.7 votes: (1 767)
Однажды ночью в спальню к благополучной семье врываются вооруженные люди. Жестоко расправившись с матерью и отцом, они похищают маленькую дочь. Испуганному ребенку выжигают на теле таинственное клеймо — Знак Дракона, которым в древности на Востоке метили рабынь-наложниц.

В соответствии с преданием, «помеченные» девушки служили спасительницами людских душ, убивая мужчину в момент оргазма. По представлениям древних, души умерших, освободившиеся в момент наивысшего наслаждения, переселялись в иные измерения, а сам усопший получал избавление от своих грехов.

Спустя несколько лет в городе происходит серия убийств. Девушка во время занятия любовью перерезает партнерам горло, оставляя после себя Знак Дракона, нарисованный кровью. Следователи и полицейский психолог Дэйвид Стрэттон приступают к расследованию.
Снеговик

Снеговик / Jack Frost (1997)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (56), КП 4.9 votes: (1 260), IMDb 4.6 votes: (6 699)
Тюремная машина перевозит к месту смертной казни маньяка — убийцу. Но по дороге происходит чудовищная автокатастрофа, и бронированный автомобиль сталкивается с правительственным фургоном, перевозящим секретный груз.

Новые экспериментальные химические соединения, способные при определенных условиях оживлять мертвые субстанции, в результате взрыва вступают в реакцию с генетическим кодом преступника и передают его снегу. Вскоре в близлежащем городке объявляется зловещий Снеговик, достойно продолжающий дело, казалось бы, навсегда сгинувшего в адской бездне маньяка.
ГОРЯЧАЯ 20-КА