Фильмов: 47484Расширенный поиск
Андрей Гуркин
Дата рождения 1983-10-17
Возраст 40
Сортировать по:
Не показывать:
Хоккейные папы

Хоккейные папы (2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (40), КП 8.4 votes: (172 578), IMDb 5.6 votes: (71)
Андрей — тренер детской хоккейной команды маленького провинциального городка. Размеренную жизнь героя нарушает известие о том, что единственный в городе ледовый дворец, где он тренирует детей, собираются снести. Единственная возможность его спасти — победить в любительском турнире по хоккею. У Андрея есть всего несколько месяцев для того, чтобы собрать команду и подготовить её к играм. Отцы маленьких хоккеистов решают сами выйти на лед и побороться за будущее своих детей.
Папаша в бегах

Папаша в бегах (2023)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (55), КП 6.6 votes: (1 619), IMDb 3.8 votes: (14)
Привычная жизнь сибиряка Толи подходит к концу: его жена беременна. Молодой парень боится ответственности и сбегает на вахту. Но все идет не по плану. В поезде Толя знакомится с беспризорником Колей. Череда роковых совпадений, неверных решений и немножко хитрости юнца, и вот Толя уже числится похитителем детей и объявлен в областной розыск. Так начинается невероятное путешествие молодого папаши и его нового подопечного в городок Когалым, которое изменит их жизни навсегда.
Приплыли!

Приплыли! (2022)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (55), КП 4.8 votes: (3 815), IMDb 4.7 votes: (33)
Незадачливый романтик Паша мечтает сделать предложение своей девушке, разыграв на яхте сцену из «Титаника». Однако у отца Паши совсем другие планы — яхта нужна ему, чтобы провернуть одну не очень законную операцию. В итоге морская прогулка оборачивается чередой безумных событий, в которой запланированное кораблекрушение будет далеко не самой большой проблемой.
Солдатский декамерон

Солдатский декамерон (2005)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (20), КП 5.6 votes: (759), IMDb 5.4 votes: (55)
До поры до времени жизнь в небольшой провинциальной воинской части, полной мечтателей и романтиков, технарей и садовников, шла своим чередом. Бывший курсант Боря Кульшан крутит романы сразу с двумя дочерьми не подозревающего об этом подполковника, дембель Гена Савицкий, влюбленный в жену лейтенанта Пантелеева, тайно носит ей цветы по ночам.

А «дух» Оськин видит фантасмагорические сны. Но вскоре жизнь этих необыкновенных людей идет кувырком: из-за телефонистки Раи повесился рядовой Хаитов, а в части появилось… привидение. Уверенные, что это бродит дух самоубийцы, все ударяются в панику…
Только ты

Только ты (2011)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (18), КП 6.1 votes: (393), IMDb 4.5 votes: (6)
Главная героиня фильма – женщина, у которой пропал муж. Это произошло 16 лет назад, и она долго отходила от этого горя. Она пыталась его искать, но ее поиски не увенчались успехом. Лишь через многие годы она совершенно случайно встречает мужчину, который очень похож на ее мужа. Когда она обращается к нему, он подумал, что она сошла с ума. Однако спустя какое-то время, он соглашается ей помочь. Его друг – частный сыщик – начинает поиски мужа и очень скоро находит его. У мужа оказалась новая жизнь, новая семья, и он не испытывает угрызений совести, что бросил когда-то жену и сына. Женщина понимает, что нужно попрощаться с иллюзией и верой, что ее муж вернется и жить дальше, ведь ее счастье совсем рядом...
Самозванка

Самозванка (2012)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (16), КП 6.5 votes: (472)
Главная героиня фильма по имени Марта все свое детство провела в детдоме. Она мечтала о родительской любви и большом количестве родственников. Но у нее этого не было. Во взрослой жизни Марта работает в спортивном зале фитнес-тренером. Она влюбляется в Виталия и у них все хорошо. Но однажды у нее закрадывается сомнения насчет его верности, девушка решает проследить за своим бойфрендом. Но правда оказывается куда более ужасной. Виталий все ей врал и вместо должности менеджера он работает киллером. Она срывает его заказ и взбешенный молодой человек хочет теперь убить ее. Марта бежит из города и укрывается у престарелой бабули по имени Фаина. Та принимает ее за свою внучку. Девушка не в силах рассказать ей всю правду о себе, ведь теперь у нее есть настоящая семья. Но все ли так хорошо в ней, как она раньше представляла себе?

Добавлены 1-4 серии
ГОРЯЧАЯ 20-КА