Фильмов: 47359Расширенный поиск
Тимофей Декин
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Мира

Мира (2022)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (290), КП 7.4 votes: (246 469), IMDb 5.9 votes: (947)
Недалекое будущее. 15-летняя Лера Арабова живет во Владивостоке. Ее отец много лет работает на орбитальной космической станции и давно потерял контакт с дочерью, превратившись лишь в голос в телефоне. После того как на город обрушивается метеоритный дождь, у Леры остается только один шанс спасти близких и город от новой катастрофы. В этом ей помогает отец, использующий любую возможность передать сообщение дочери, следя сверху со станции за каждым ее шагом.
Кома

Кома (2020)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (346), КП 6.5 votes: (77 589), IMDb 6.3 votes: (10 772)
После аварии молодой, талантливый архитектор приходит в себя в очень странном мире, лишь частично похожем на реальность. Ему предстоит выяснить, по каким законам существует это пространство, бороться за жизнь, встретить любовь, найти, наконец, выход в реальный мир и осознать его по-новому, поняв, что такое КОМА на самом деле.
Пленный

Пленный (2008)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (22), КП 6.3 votes: (1 928), IMDb 6.2 votes: (253)
Кавказская война. Чеченцы перекрыли дорогу, и федералам нужно заплатить за проезд. Денег или патронов нет, подкрепления ждать неоткуда, поэтому двое бывалых рядовых-старослужащих ловят пленного, чтобы им расплатиться за проезд. Груз, впрочем, оказывается более ценным и опасным, чем они думали.
Стерва для чемпиона

Стерва для чемпиона (2010)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (32), КП 5.7 votes: (505)
Молодая англичанка, получив наследство от дяди, становится владелицей боксёрского клуба в России. Девушка ничего не смыслит в совсем неженском деле, и, пользуясь этим обстоятельством, владелец клуба конкурентов переманивает к себе всех её бойцов. Девушка на грани паники, ведь впереди ожидается важный турнир Международной Ассоциации Бокса. У девушки появляется проблеск надежды, когда она находит никому не известного талантливого боксёра Топазова. Девушка верит, что его несгибаемая воля и железная решительность приведут их обоих к победе. И теперь их главная цель: показать, кто король ринга.
ГОРЯЧАЯ 20-КА