Фильмов: 47359Расширенный поиск
Георгий Маришин
[ Актёр ]
Дата рождения 1975-02-08
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Никогда не разговаривай с незнакомками

Никогда не разговаривай с незнакомками (2020)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (14)
Девушка Анна просыпается на скамейке в парке. Она ничего не помнит о себе, и о том, как оказалась в парке. У нее нет документов, телефона, только большая сумма наличности, фото ребенка около 5 лет и небольшой ключ…

Добавлены 1-4 серии из 4 (30.11.2020, 07:18)
Вся наша надежда

Вся наша надежда (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (35)
Егор Иванович — неординарный и сильный человек с алтайскими корнями. Вместе с большой семьей он живет и работает в городе с говорящим названием «Шахты». Но с каждым годом жизнь уходит из этих мест, шахты закрываются, люди теряют работу, смысл, надежду… Он понимает, что надо спасать семью, здесь нет будущего для детей и внуков. После роковой аварии, во время которой погибают шахтеры, Егор принимает решение. Твердой рукой он поднимает свое семейство и через всю Россию отправляется на Алтай, в неизвестность, в некую новую жизнь на земле…
Опасный круиз

Опасный круиз (2017)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (27), КП 5.7 votes: (1 106)
Всем известно, что выяснять отношения с начальством — дело небезопасное. Несправедливое увольнение толкает менеджера Лику Ракитину на отчаянный поступок — вслед за высокомерным и крайне неприятным ей боссом она отправляется в круиз на Валаам. Лика смертельно боится корабельной качки, но не подозревает, что в этом путешествии её ждут куда более страшные испытания. В первую же ночь она обнаруживает, что соседка по каюте мертва, а все улики указывают на Лику. Единственная свидетельница, которая могла бы подтвердить её алиби, таинственно исчезает с корабля, нигде не пристававшего к берегу. Мало того, она не числится в списках пассажиров, и никто из них её в глаза не видел. К счастью для девушки, её неприятный начальник тоже попадает под подозрение. Это сулит непримиримым коллегам грандиозные неприятности, рискованное криминальное приключение и… головокружительный служебный роман.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона
Чужое лицо

Чужое лицо (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (37), КП 6.5 votes: (2 305)
Расследуя гибель известного бандита, следователь Егор Котов с ужасом узнал на месте преступления своего родного сына Дениса. Выясняется, что теперь его сын — сотрудник полиции, работающий под прикрытием. Однако, операция, которая готовилась годами сорвана. Ситуация выходит из-под контроля, и волею случая Денис отправляется в Соловецк, куда ведут нити зреющего заговора. Котов устремляется на его поиски, но оказывается в центре нового конфликта. Теперь, в чужом городе, под чужим именем, он — внедренный в мафию сотрудник полиции. Здесь он не Котов, а Евгений Лаврин. И ему предстоит раскрыть серию преступлений в Соловецке, и — самое главное — во что бы то ни стало найти своего сына!

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (14.12.2017, 18:51)
Акватория

Акватория (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (28)
Детективный сериал о работе спецотдела «ФЭС-морской департамент». Новое подразделение создано на волне популярности всем известной Федеральной экспертной службы проекта «След». Специализация «морского департамента» — особо опасные преступления, совершаемые на водных просторах. Изучая улики, проводя экспертизы, пользуясь самым современным оборудованием — сканерами, тепловизорами, детекторами движения — команде оперативников на деле придется доказать, что преступник не сможет спрятать «концы в воду».

Добавлена 40-я серия 1-го сезона (29.06.2017, 22:57)
Двое из ларца

Двое из ларца (2006)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), КП 7.0 votes: (329)
Главных героев фильма двое — независимый журналист и частный детектив. Один аристократичен и утончен, другой напорист и несгибаем. Один берет умом, другой берет нахрапом. Два друга: Петр Волков — обстоятельный и резковатый бывший оперативник по прозвищу Волчара. И ироничный Александр Адашев-Гурский — независимый журналист, чья фамилия намекает на его давние дворянские корни. Они непохожи друг на друга, но вместе им море по колено… В многосерийном фильме «Двое из ларца» их дружба не раз будет проверена смертельно опасными переделками.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (24.02.2016, 22:34)
Город особого назначения

Город особого назначения (2015-2024)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (43), КП 7.0 votes: (1 697)
Их вызывают в ситуациях, когда другие спецслужбы бессильны. Именно в группе «Город» и служат наши герои. Их набрали в отряд из других специальных подразделений МВД, ФСБ и армии. Все он прошли тяжелейший отбор и соответствуют жёстким критериям: офицерское звание, идеальное здоровье, психологическая устойчивость, высокий интеллект, способность брать на себя ответственность и проявлять инициативу. Порой за считанные минуты героям приходится рассмотреть все варианты решения проблемы, чтобы выбрать единственно верный путь и обязательно выполнить поставленную задачу.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 15:59)
ГОРЯЧАЯ 20-КА