Фильмов: 47541Расширенный поиск
Sarah Thompson
Сара Томпсон
[ Актриса ]
Дата рождения 1979-10-25
Возраст 44
Рост 1.66 м
Сортировать по:
Не показывать:
Политики

Политики / Politics / Raajneeti (2010)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (4), КП 7.7 votes: (286), IMDb 7.1 votes: (16 183)
Этот фильм об Индии, этот фильм о политике, демократии, о выборах. Этот фильм о судьбах тех, кто руководит миллионами. Семь героев. У каждого свои взгляды, своя история, свои амбиции и переживания, свой путь… Как его пройти и не потерять себя и всё то, что у тебя есть. А главное — какой ценой достанется победа…
12 Рождественских желаний

12 Рождественских желаний / 12 Wishes of Christmas (2011)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), КП 5.3 votes: (1 229), IMDb 5.4 votes: (860)
Жизнь Лоры Линдси распадается на части — и это накануне Рождества! Когда терять уже нечего, отчаявшаяся женщина обращается к психологу Ноэль Найтингейл с просьбой о помощи. Но единственный совет, который она получает — это пойти домой и начать загадывать желания. Преодолев скепсис, Лора так и поступает.

И вдруг все загаданное начинает сбываться! Привести свою жизнь в порядок — задача не из легких, и, похоже, исполнение желаний приносит порой больше вреда, чем пользы. Теперь Лоре нужно успеть вернуть все на свои места до наступления стремительно приближающегося праздника. И тут уже без рождественских чудес никак не обойтись.
Нянька на Рождество

Нянька на Рождество / A Nanny for Christmas (2010)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (10), КП 5.5 votes: (562), IMDb 5.4 votes: (1 350)
Перед самыми праздниками молодая руководительница рекламного отдела теряет свою перспективную работу, однако, не растерявшись, быстро находит новую у босса конкурирующей фирмы в качестве няньки. Вскоре ей предстоит ответить себе на самый важный вопрос — кто же она на самом деле, т. к. дети и романтические отношения уравновешивают ее тягу к карьеризму.
Требуется няня

Требуется няня / Babysitter Wanted (2008)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (11), КП 5.0 votes: (793), IMDb 5.5 votes: (6 759)
Сюжет закручен вокруг напуганной до смерти девушки Энджи, ставшей объектом охоты кровожадного маньяка. Главная героиня должна позаботиться о безопасности себя и ребенка, для которого она является няней.
Жестокие игры 2: Манчестерская подготовка

Жестокие игры 2: Манчестерская подготовка / Cruel Intentions 2 (2000)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (11), КП 5.2 votes: (7 638), IMDb 4.4 votes: (14 237)
Себастьен Вальмон, сделавший все для того, чтобы его выгнали из школы, переезжает в Нью-Йорк к своему отцу, женившемуся в четвертый раз. Он хочет начать новую жизнь приличного человека. У новой мачехи есть дочь Кэтрин, прилагающая все усилия для того, чтобы стать похожей на стерву-мать. Кэтрин сразу невзлюбила сводного братика, превосходящего ее во всем.

Себастьен влюбляется в Даниель, дочь директора его новой школы. Она отличается от других девушек серьезностью и целеустремленностью, учится и подрабатывает в книжном магазине. Кэтрин намерена превратить Шери, девственницу-идиотку из безумно богатой семьи, в последнюю шлюху. Школа, в которой учатся Себастьен и Кэтрин — для детей богатых родителей. И Кэтрин возглавляет это сборище снобов. Но ей не очень-то и нравится выбранная стезя — стать такой же как мать. Чем разрешится конфликт Себастьена с Кэтрин? И что будет дальше между ним и Даниель?
ГОРЯЧАЯ 20-КА