Фильмов: 47484Расширенный поиск
Александр Данильченко
[ Актёр ]
Дата рождения 1944-09-24
Возраст 79
Сортировать по:
Не показывать:
Шуша

Шуша (2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (17)
В свои 38 лет эксперт-криминалист Александра Игоревна Ладынина никогда не была замужем и не собирается. Она живёт с мамой-математиком, вечно разъезжающей по конференциям, и воспитывает 13-летнего брата-непоседу по кличке Кабачок. Ладынина живёт ради своей любимой работы и верит только фактам, которые в отличие от людей, никогда не соврут. Её ценят, уважают и боятся. Но вся её отлаженная жизнь в медицинских перчатках переворачивается в тот момент, когда в их УМВД приходит новый начальник убойного отдела — Илья Власов, бывший бабник и балагур, с которым она ходила в один детский сад, и который знал её как Шушу. Она думает, что всё, что было между ними 18 лет назад, забыто. Но иногда и Ладынина может ошибаться.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (19.11.2020, 17:25)
Замуж в Новый год

Замуж в Новый год (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (15), КП 5.3 votes: (113)
В одном провинциальном городке накануне Нового года на голову 30-летней неудачницы Люси прямо с неба сваливается Дед Мороз. После безуспешных попыток сдать его в больницу или полицию жалостливая женщина доставляет «находку» к себе домой.

Добавлена 1-я серия 1-го сезона (05.01.2020, 20:30)
Однажды под Полтавой

Однажды под Полтавой / Одного разу під Полтавою (2014)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (44)
К Яринке, Юрчику, Куму и Участковому присоединятся седовласый дед Петро и эффектная продавщица сельмага Вера. К первому все герои будут бегать за советами, вторая же станет предметом страсти и объектом ухаживаний Участкового. Таких бурных событий это село не видело со времен Полтавской битвы. Нашествие байкеров, шумные вечеринки в американском стиле, магические ритуалы и, как всегда, море авантюр.

Добавлена 17-я серия 12-го сезона (06.03.2021, 15:31)
Цветы для Снежной королевы

Цветы для Снежной королевы (2006)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (10), КП 5.4 votes: (107)
Дина Ермакова — успешная бизнес-леди и, по большому счету, очень одинокий человек. Мужчины в ее жизни — деловые партнеры или конкуренты. И тем, и другим приходится постоянно доказывать свою силу и превосходство. Так продолжается до того момента, пока в ее банке не появляется съемочная группа во главе с популярным кинорежиссером Сергеем Палеховым, который собирается снимать здесь сцену ограбления.

В результате нелепого стечения обстоятельств госпожа председатель правления банка, которую по ошибке принимают за актрису, становится непосредственной участницей этого «ограбления» — ее берут в заложники вооруженные до зубов «бандиты». Не подозревая о том, что все это — съемки художественного фильма, Дина переживает сильнейший стресс. Но оказывается, что на этом злоключения не заканчиваются…
Любовь с испытательным сроком

Любовь с испытательным сроком (2013)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (12), КП 6.2 votes: (269)
Павел, 35-летний вдовец, один воспитывает двоих детей: Люсю восьми лет и Петю четырех лет. Павел держит пасеку в деревне, и постоянная занятость не позволяет ему уделять достаточное внимание его детям. Когда инспекторы из службы по делам детей собираются забрать Петю и Люсю в интернат, Павел принимает радикальное решение. Он помещает объявление в газете о том, что ему нужна жена, которая могла бы присмотреть за его детьми.

На объявление откликается ровесница Павла, библиотекарь Наталья — одинокая женщина с огромным запасом нерастраченной нежности. Павел принимает Наталью в семью на испытательный срок. Он до сих пор не оправился после смерти жены и с трудом мирится с появлением новой женщины в его доме. Наталье тяжело справиться с детской ревностью и настороженным отношением к ней Павла. Да и подруга Павла, деревенский фельдшер Зоя, вынашивает планы, как бы захомутать завидного деревенского мужика. Павел уже и не рад своей затее, но отступать поздно…
Бедная LIZ

Бедная LIZ (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (25), КП 6.8 votes: (529)
Джо Соколофф работает сержантом полиции в Канаде. Однажды он отправляется в далёкую холодную Россию, дабы исполнить последнюю волю своей любимой бабули. Но с самого начала всё идёт не по плану: в поезде его грабят соседи по купе, и Джо отстаёт от поезда. Американец остаётся совсем один в маленькой кубанской станице совсем без денег и без документов. Чудак-ковбой попадает в странный мир русских, чуждый и непонятный ему. Как можно понять этих людей, которые топят маленьких щенков, едят рыбу, которую поймали в реке, шлепают детишек? Но Джо понадобилась совсем немного времени, чтобы свыкнуться с местными странностями, а также влюбиться в красавицу Лизу. Но есть ли будущее у этого романа?
Здравствуй, мама!

Здравствуй, мама! (2010)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (10), КП 3.8 votes: (102)
Анна на несколько лет уехала работать в Италию. Все это время она тешила себя надеждой, что её возвращения ждут любящий муж и трое детей. Однако, приехав на родину, ожидания героини не оправдываются. Семья встречает её холодно и кажется, словно её присутствию никто не рад. Расстроенная Анна, уезжает в маленький посёлок. Там она начинает работать учительницей в деревенской школе. Героиня не планирует долго задерживаться в России и ждёт, когда будет готова итальянская виза. Работа не радует Анну, ей тяжело даются новые знакомства с деревенскими жителями. Она мечтает о дне, когда снова уедет из страны. Однако судьба распоряжается её жизнью совсем иначе.
Дело было на Кубани

Дело было на Кубани (2011)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (22), КП 6.1 votes: (776)
В одной из кубанских станиц живет лесник Григорий. Он не жаждет богатства, он хочет обустроить свое хозяйство, построить обычную фермеру и взять в жены красавицу Кристину. Окончив учебу в одном из университетов столицы, в поселок вернулся Дмитрий - сын самого богатого человека в округе. Он тоже страстно влюблен в Кристину. Однажды, Дмитрий, взяв в себе в помощь друзей, похитил Кристину. Когда лесник вернулся и увидел, что его любимая исчезла, бросается на ее поиски. Он находит похитителей на берегу реки и освобождает Кристину. Вскоре ее родная сестра признается Григорию, что уже давно влюблена в него…

Добавлены 1-8 серии (03.05.2014, 17:49)
Фото на документы

Фото на документы (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (34), КП 6.6 votes: (231)
Пять лет назад у московских студентов-молодоженов Ани и Влада не было ничего, кроме любви. Теперь у них есть престижная работа, хорошая квартира, на все праздники Аня получает от мужа дорогие подарки. А что же с любовью? В какой-то момент Ане стало казаться, что чувства ушли… Чтобы разобраться в себе, она едет в командировку в Киев. А там бушует май — цветут каштаны, дурманит запах сирени, манят романтические улочки. И рядом все время оказывается молодой фотограф. Позже они познакомятся и обнаружат удивительное родство душ. И Аня влюбится! Или ей это только показалось? И какая тайна откроется, когда в Киев к ней приедет муж? Как поступит Аня — окунется в новые отношения или станет искать глубину в старых?
ГОРЯЧАЯ 20-КА