Фильмов: 47359Расширенный поиск
Jo Sung-Min
Jo Sung-Min
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Твоя свадьба

Твоя свадьба / On Your Wedding Day / Neoui gyeolhonsik (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (15), КП 7.4 votes: (148), IMDb 6.9 votes: (661)
Сын-хи и У-ён первый раз встретились ещё в старшей школе. Девушка очень нравилась У-ёну, но по семейным обстоятельствам ей пришлось уехать в другой город. Их дороги разошлись, но ещё несколько раз пересекались, и вот теперь У-ён получает приглашение на свадьбу любви всей своей жизни.
Кунхам: Пограничный остров

Кунхам: Пограничный остров / The Battleship Island / Goonhamdo (2017)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (142), КП 7.4 votes: (25 136), IMDb 7.1 votes: (8 021)
Японцы называли этот остров Хасима. Шесть гектаров земли и бетона в 15 километрах от побережья Нагасаки. Здесь с конца XIX века профессиональные шахтеры добывали уголь из подводных забоев. Когда наступила война, и все ушли на фронт, на смену шахтерам привезли военнопленных китайцев и корейских переселенцев.

Корейцы называли этот остров Кунхам. Или Остров-Броненосец. Для них он был тюрьмой, из которой невозможно сбежать. Руководитель оркестра Ли Ган-ок поддался на уговоры японского рекрутёра, который обещал бесплатную дорогу и работу в Японии. Так он с малолетней дочерью оказался на Кунхаме в компании соотечественников, среди которых можно было встретить и бандитов, и героев-подпольщиков. И каждый из них был готов принять участие в побеге.
Ветеран

Ветеран / Veteran / Beterang (2015)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (31), КП 6.7 votes: (275), IMDb 7.1 votes: (2 007)
Доводящий до конца все свои расследования полицейский Со До Чоль, авантюрист с двадцатилетнем стажем и руководитель по фамилии О , единственная в коллективе женщина и специалист по камуфляжу Мисс Бон, соблазнительный красавчик и полицейский по фамилии Ван, а также самый младший полицейский Юн . У них нет ни страха, ни сострадания. Для них нет ничего невозможного. Это отделение по борьбе с особо тяжкими преступлениями.
Шпион

Шпион / Spy (2012)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (3), КП 6.4 votes: (228), IMDb 6.4 votes: (136)
Ким — успешный мужчина. У него прекрасная семья, состоящая из жены и двух чудесных ребятишек. Он работает менеджером в компании, которая продаёт поддельную виагру из Китая. Но никто не знает, что Ким — шпион и десять лет назад его направили в Корею для выполнения специальной миссии…
ГОРЯЧАЯ 20-КА