Фильмов: 47507Расширенный поиск
Андрей Белоцерковский
[ Актёр ]
Дата рождения 1966-04-25
Возраст 57
Сортировать по:
Не показывать:
Реализация

Реализация (2019)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (99), КП 7.3 votes: (14 142)
Опытного розыскника из Великого Новгорода с необычной фамилией Красавец (ударение на последний слог), после конфликта с криминальным бизнесменом, переводят на должность простого участкового в Центральный район Петербурга. Всё, что хочет теперь Красавец — это тихо и мирно дослужить до пенсии. Но каждый раз, неожиданно для себя, оказывается в эпицентре преступных событий. То он втянут в разборки между криминальным авторитетом и коллегами из УМВД, то ищет похищенного начальника главка, то ловит неуловимого киллера.

Добавлена 24-я серия 2-го сезона (18.02.2021, 13:57)
Холодный расчет

Холодный расчет (2014)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (27), КП 5.8 votes: (859)
Певица Марта Вейро потихоньку забывается своими фанатами. Её карьера рушится и ей с продюсером, а по совместительству и её мужем, срочно нужно что-то делать. Для того, чтоб не оказаться на самом дне, Сергей убеждает Риту (Марта Вейро) согласиться на криминальный план. Для этого ей необходимо подставить Игоря – обеспеченного ухажёра Риты, с которым, к тому же, у неё в юности были отношения. Беда в том, что девушка до сих пор не равнодушна к Игорю. Однако она всё же идёт на поводу у своего мужа и подставляет Игоря. Последний умудряется сбежать со скамьи правосудия и изменить внешность. Сергей и Рита знают об этом и теперь каждый день ожидают возмездия.

Добавлены 2-4 серии (27.09.2014, 16:52)
Лучшие враги

Лучшие враги (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (47), КП 5.6 votes: (132)
Сериал рассказывает о двух начальниках. Один из низ – Глеб Данилов – по званию является подполковником. Он работает ГУВД, возглавляет оперативно-розыскную группу. Второй – Владимир Старыгин – такой же подполковник, так же работает в ГУВД, только он возглавляет аналитическую группу. Их связывает то, что они лучшие в своем деле, и они оба недолюбливают друг друга.
Глеб – простой в своем поведении, он матерится через каждые три слова, не прочь выпить. Владимир же, наоборот, – интеллигент, и не понимает образа жизни Данилова. Глеб хоть и является начальников, однако не считает постыдным сидеть в засаде вместе с операми или спать на стульях у себя кабинете. К операм он относится, как к своим детям: прикрывает их, заступается, поддерживает. Соответственно и подчиненные относятся к нему с должным уважением. Владимир же проводит свой рабочий день, сидя в своем комфортабельном офисе, окруженный всего лишь тремя сотрудниками.

Добавлена 30-я серия (31.10.2014, 13:23)
Шутки ангела

Шутки ангела (2013)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (15), КП 4.4 votes: (74)
Жил-был тиран и самодур бизнесмен Мухин. Так бы дальше и жил, мучая домочадцев и подчиненных, если бы… Если бы не началась за ним охота тайного убийцы, не было у него верного друга Пчелкина, надежного охранника Михалыча и маленькой дочки, которая подружилась с ангелом.
ГОРЯЧАЯ 20-КА