Фильмов: 47359Расширенный поиск
Toma Ikuta
Тома Икута
[ Актёр ]
Дата рождения 1984-10-07
Возраст 39
Сортировать по:
Не показывать:
Друзья по преступлению

Друзья по преступлению / My Friend 'A' / Yuuzai (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (16), IMDb 6.0 votes: (256)
Несостоявшийся молодой журналист вынужден устроиться временным рабочим в автомастерскую. На новом месте он знакомится с нелюдимым сверстником, который не любит общаться и ведёт себя как человек с чёрной тайной на душе. Через некоторое время бывший журналист начинает подозревать, что новый знакомый — маньяк, ответственный за серию убийств детей 17 лет назад.
Когда вяжут серьёзно

Когда вяжут серьёзно / Close-Knit / Karera ga honki de amu toki wa (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (16), IMDb 6.6 votes: (901)
11-летняя Томо живет с непутевой матерью. Та содержит дом в беспорядке, ведет беспутную жизнь и однажды исчезает. Томо приезжает к дяде Макио. У Макио есть девушка Ринко, которая родилась мужчиной и сейчас работает в доме престарелых. Томо удивлена и сбита с толку, ведь Ринко относится к ней ласковее и теплее, чем родная мать.
Учитель!

Учитель! / Sensei! (2017)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (12), IMDb 6.2 votes: (371)
Косаку Ито преподаёт всемирную историю в старшей школе. Он создаёт впечатление достаточно холодного человека, хотя на самом деле у него доброе сердце. Одна из учениц, юная и наивная Хибики Симада, влюблена в него и однажды находит в себе смелость признаться в этом. Косаку озадачен, он не может говорить о чувствах столь же открыто — ведь он учитель.
Уведомление о преступлении

Уведомление о преступлении / Prophecy / Yokokuhan (2015)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), КП 6.9 votes: (104), IMDb 6.5 votes: (459)
Отдел по расследованию киберпреступлений токийской полиции находит в Интернете ролик, в котором некто в бумажном пакете, сделанном из газеты, сообщает о будущем пожаре на фабрике. Вскоре обнаруживаются новые сообщения о готовящихся преступлениях. Видео разместил Гецу — глава группы Синбунси. Он работал в IT-компании и был несправедливо уволен. Дело поручают вести инспектору Эрике Тоде и детективу из отдела киберпреступлений.
Совершенно секретно

Совершенно секретно / Himitsu: The Top Secret (2016)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (8), IMDb 5.5 votes: (217)
Конец XXI века, лаборатория судебной медицинской экспертизы представляет новый сканер МРТ. Аппарат способен сканировать воспоминания, и даже у мёртвых людей. Но тут у некоторых работников лаборатории встают морально-этические вопросы по поводу использования нового изобретения.
Повесть о Гэндзи

Повесть о Гэндзи / Genji monogatari: Sennen no nazo (2011)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (4), КП 6.8 votes: (92), IMDb 6.5 votes: (80)
Гэндзи, сын императора, получил славу среди светского общества Киото благодаря своему очарованию и симпатичной внешности, но все же он не может справится с собой и не преследовать один объект желания, который он никогда не сможет получить: молодую и красивую невесту его отца.
Уроборос

Уроборос / Ouroboros (2015)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (13), КП 7.8 votes: (504), IMDb 7.2 votes: (628)
Икуо Рюдзаки и Тацуя Данно сироты. В начальной школе учитель Юко, заботится о них, как старшая сестра. Ее убивают, а мальчики становятся свидетелями этого преступления. Они дают показания, но полицейский с золотыми часами «покрывает» это дело.

Проходит 15 лет. Икуо теперь работает детективом, он профессионал своего дела. А Тацуя, используя свой ум и красоту, становится весьма высокопоставленным лицом якудзы. У детектива Икуо и Тацуи есть общая цель — найти человека с золотыми часами, раскопать правду и разоблачить коррупционную полицейскую систему.

Добавлены 1-10 серии 1-го сезона (25.02.2016, 13:44)
Песня крота

Песня крота / Mogura no uta - sennyû sôsakan: Reiji / The Mole Song: Undercover Agent Reiji (2013)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), КП 6.6 votes: (175), IMDb 6.6 votes: (631)
Главный герой фильма – Рейдзи Кикукава. Для нет ничего важнее в жизни, чем справедливость. Именно поэтому он отправился учиться в академию полиции. Он хотел посвятить всю свою жизнь борьбе за справедливость, защищать права слабых и наказывать виноватых. Несмотря на свои стремления, он умудрился закончить академию, набрав на экзамене меньше всех баллов. Но это не помешало ему устроиться работать в полицию. Он рад, что в правильном направлении движется к своей цели. Однако его увольняют из-за разбирательства в дисциплинарной области… Теперь он не представляет, чем занять свою жизнь и как восстановить справедливость.
Это были мы 2

Это были мы 2 / Bokura ga ita: Part 2 (2012)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (16), КП 7.7 votes: (606), IMDb 7.2 votes: (156)
Во втором фильме продолжается история любви Такахаси и Яно. Яно уехал в Токио и первый год звонил и писал Такахаси, как обещал. Но внезапно связь теряется. Прошло уже 5 лет с тех пор, как Такахаси что-то о нём слышала. Что случилось с Яно и что вынудило его оставить Такахаси?
Это были мы

Это были мы / Bokura ga ita (2012)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (18), КП 7.7 votes: (830), IMDb 6.8 votes: (250)
Из старшей школы в университет, из университета — во взрослую жизнь… История чистой любви, длящейся на протяжении более десяти лет. История двоих, наслаждающихся каждым мигом этой ослепительной первой любви, и обещание, которое они дали друг другу. Смогут ли они противостоять всем трудностям, однажды представших перед ними, и сохранить свои чувства?…

ГОРЯЧАЯ 20-КА