Фильмов: 47533Расширенный поиск
Li Bingbing
Ли Бинбин
Дата рождения 1976-02-27
Возраст 48
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Мег: Монстр глубины

Мег: Монстр глубины / The Meg (2018)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (558), КП 5.9 votes: (246 898), IMDb 5.7 votes: (206 521)
Глубоководный батискаф, осуществляющий наблюдение в рамках международной программы по изучению подводной жизни, был атакован огромным существом, которое все считали давно вымершим. Неисправный аппарат теперь лежит на дне глубочайшей впадины Тихого океана… с оказавшимся в ловушке экипажем. Их время на исходе. Китайский океанограф-новатор, несмотря на протесты его дочери Суинь, зовет спасателя-подводника Джонаса Тейлора, чтобы тот помог спасти команду и океан от невиданной угрозы — доисторической 23-метровой акулы, мегалодона. Никто и подумать не мог, что много лет назад Тейлор уже сталкивался с этим чудовищным созданием.
7 хранителей гробницы

7 хранителей гробницы / 7 Guardians of the Tomb (2018)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (133), КП 4.9 votes: (1 262), IMDb 4.4 votes: (4 102)
Команда археологов отправляется в древние подземелья, чтобы найти потерянного товарища, но находит вместо него колонию разумных пауков-людоедов.
Мир без воров

Мир без воров / A World Without Thieves / Tian xia wu zei (2004)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (10), КП 7.5 votes: (228), IMDb 7.3 votes: (3 607)
Ван Бо и Ван Ли — «сладкая парочка» авантюристов, промышляющих воровством и рэкетом — и в мыслях не держали, что простофиля, готовый без тени сомнения отдать им все свои наличные, заставит их не просто отказаться от кражи, но даже изменить жизненную философию.
Чжун Куй: Снежная дева и тёмный кристалл

Чжун Куй: Снежная дева и тёмный кристалл / Zhong Kui fu mo: Xue yao mo ling (2015)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (69), КП 5.7 votes: (307), IMDb 5.4 votes: (1 070)
Молодой человек Чжун Куй — в поздней китайской мифологии повелитель демонов, а к началу эпохи Тан Чжун Куй превратился из божества, оберегающего от злых сил, в божество, усмиряющее и истребляющее демонов — наделённый таинственными силами вынужден сражаться с духами Неба, Земли и Ада ради спасения своих соотечественников и любимой женщины…
Трансформеры: Эпоха истребления

Трансформеры: Эпоха истребления / Transformers: Age Of Extinction (2014)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (1 527), КП 6.1 votes: (212 918), IMDb 5.6 votes: (331 261)
Планету Земля наконец-то покинули десептиконы и автоботы. После себя они оставили сплошную разруху. Человечество вынуждено по крупицам собирать то, что осталось от своей, некогда процветающей, планеты. В обществе, находящемся на несколько ступеней выше простого народа, а именно класс бизнесменов и безумных учёных, пытаются извлечь урок с произошедших событий и создать технологии, которые выходили бы далеко за рамки нынешних возможностей человечества. Находясь в поисках путей модернизации, никто даже не замечает, что объект под названием «планета Земля» вновь взят под прицел очередных трансформеров, которые отличаются от своих предшественников древнейшим разумом и мощью.
Пурпурная бабочка

Пурпурная бабочка / Zi hudie / Purple Butterfly (2003)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (9), КП 6.0 votes: (157), IMDb 6.2 votes: (1 196)
В Шанхае, который оккупировали японцы, работает группа сопротивления под названием «Пурпурная бабочка». Одна из членов этой команды – молодая девушка Дин Хуи по прозвищу Синтия. Она случайно встречается со своим бывшим любовником Итамом. Еще в студенческое время между ними был роман. Они тогда сразу расстались, потому что Итам должен был уехать в Японию. Теперь он сотрудник местной полиции и его главная цель – найти и уничтожить «Пурпурную бабочку» и всех, кто входит в эту группу. Большая часть фильма снята в пурпурных тонах. После того, как фильм был показан на экранах, на него наложили двух летний запрет.
Обитель зла: Возмездие

Обитель зла: Возмездие / Resident Evil: Retribution (2012)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (547), КП 5.3 votes: (113 098), IMDb 5.3 votes: (149 690)
Смертельный T-вирус, созданный в лабораториях корпорации «Амбрелла», продолжает захватывать Землю, превращая мировое население в легионы пожирающих плоть зомби. Последняя надежда человечества Элис внедряется в самое сердце самой тайной исследовательской базы корпорации и узнает еще больше о собственном таинственном прошлом. Не имея путей к отступлению, Элис продолжает искать виновных в глобальной катастрофе. Вызов, который она принимала в Токио, Нью-Йорке, Вашингтоне и даже в Москве, приводит ее в итоге к взрывающему сознание откровению, которое заставит ее переосмыслить все, что она полагала правдой. С помощью новых союзников и старых друзей, Элис будет сражаться за выживание и убегать из враждебного мира. Отсчет времени начат…
Детектив Ди и тайна призрачного пламени

Детектив Ди и тайна призрачного пламени / Detective Dee and the Mystery of the Phantom Flame (2010)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (26), КП 6.6 votes: (4 937), IMDb 6.6 votes: (10 445)
690 год н. э., династия Тан. В столице Лоян строят гигантскую буддийскую Ступу, где должны будут короновать первую китайскую императрицу Ву Цзэтянь. Однако в городе начинают происходить странные события, угрожающие сорвать торжество. И после того как несколько человек публично сжигают себя, императрица решает начать расследование, для чего назначает верховным судьей Ди Жэньцзе — человека, которого она же за семь лет до этого отправила тюрьму по обвинению в несогласии с режимом (он был, в частности, недоволен тем, что трон покойного императора заняла его жена).
Серебряный ястреб

Серебряный ястреб / Silver Hawk (2004)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (11), КП 5.4 votes: (866), IMDb 5.0 votes: (2 458)
В будущем на борьбу с преступностью придут новые защитники правосудия. Эта история начнется, когда она наденет маску и примет на себя обязанность борца с преступностью. В недалеком будущем появится новый супергерой, и это девушка по прозвищу Серебряный Ястреб…
Падение последней империи

Падение последней империи / 1911 / Xinhai geming (2011)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (36), КП 6.4 votes: (1 842), IMDb 5.9 votes: (5 230)
Китай, 1911 г. Период политической нестабильности и революционных настроений в государстве. На фоне общей неразберихи и неопределённости, некто Сунь Ятсен поднимает восстание и направляет мощь своих войск с одной единственной целью — свергнуть правящую династию Цин и установить новый, социально направленный режим управления республикой.

ГОРЯЧАЯ 20-КА