Фильмов: 47359Расширенный поиск
Greg Vaughan
Грег Вон
[ Актёр ]
Дата рождения 1973-06-15
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Тихое Рождество

Тихое Рождество / A Very Country Christmas (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (26), IMDb 6.1 votes: (1 992)
Жанетт Уильямс - одинокая мать, которая всеми силами старается добиться хорошего будущего для своей дочери. Так как она невероятно занята, у неё нет времени на то, чтобы следить за новостями или читать жёлтую прессу. Поэтому она и понятия не имеет, что суперзвезда, Зейн Гантер, решил вернуться в свой родной город. Их случайная встреча становится началом удивительного приключения, которое принесёт в их жизни любовь и сказку.
Королева сахарных плантаций

Королева сахарных плантаций / Queen Sugar (2016-2022)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (24), КП 6.5 votes: (506), IMDb 7.8 votes: (5 443)
Сериал основан на одноимённом романе Натали Басзил. В центре сюжета находятся сёстры Борделон, Нова — журналист и видный активист Нового Орлеана, и Чарли, которая возвращается в Новый Орлеан из Лос-Анджелеса вместе с сыном-подростком, оставляя привычную жизнь, чтобы унаследовать от недавно умершего отца плантацию в 800 акров сахарного тростника.

Добавлена 13-я серия 7-го сезона (30.11.2022, 08:02)
Рождественский роман

Рождественский роман / Love's Christmas Journey (2011)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (5), КП 6.6 votes: (70), IMDb 6.5 votes: (328)
Недавно овдовевшая Элли Кинг скорбит о потерянных муже и дочери. Элли решила навестить на Рождество своего брата Аарона Дэвиса, который является шерифом в небольшом городке Хеддентон. У Аарона двое детей и Элли заботится о них, читает им интересные истории. Она делает все возможное, чтобы насладиться праздником, находит новых друзей, среди которых продавщица магазина миссис Томсон и очаровательный поклонник Элли — помощник шерифа Майкл Строуд. Когда одного юношу ложно обвиняют в поджоге сарая мэра, Элли помогает доказать его невиновность. Когда Аарон уезжает, чтобы купить землю, Элли соглашается присмотреть за его детьми. Но вот Аарон пропадает без вести.
Дети кукурузы 5: Поля страха

Дети кукурузы 5: Поля страха / Children of the Corn V: Fields of Terror (1998)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (78), КП 4.1 votes: (1 127), IMDb 4.1 votes: (3 872)
Это пятый фильм из серии фильмов «Дети кукурузы», вдохновлённый одноимённым рассказом Стивена Кинга. Серия началась ещё в 1984 году фильмом ужасов «Дети кукурузы». Сюжет расскажет о компании молодых студентов, которые отправляются в путешествие, но теряются в глухой сельской местности. Никто из них не ожидал, к чему может привести эта затея. Ребята отправляются в ближайший бар, где они узнают странную и таинственную историю о человеке по имени Люк, а также о тайном культе с загадочным божеством, о детях-рабах… Один из компании вспоминает, что уже слышал нечто подобное, и они принимают решение разгадать тайну этого города.
Ядовитый плющ: Новое совращение

Ядовитый плющ: Новое совращение / Poison Ivy: The New Seduction (1997)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (12), КП 5.2 votes: (863), IMDb 4.8 votes: (3 102)
Вайлет, подросшая дочь служанки, много лет назад выгнанной из дома мистером Гриром, решила отомстить за поруганную честь своей мамочки. Она явилась в роскошный особняк Гриров и хитростью поселилась в нем. Эта девица сумела войти в их налаженную жизнь и перевернула все верх дном.
ГОРЯЧАЯ 20-КА